Йога для женщин в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Ирина Левашова

Йога для женщин
Ира очень чуткий и ответственный преподаватель!
Перед началом занятий она задала грамотные вопросы и была заинтересована в моей цели и мотивации, поэтому чтобы двигаться к намеченным целям Ира подготовила план на месяц, где расписала каждую сессию, но также всегда была открыта для вопросов и пожеланий.
На практиках у неё получается выстроить хороший баланс нагрузки и расслабления, после каждой практики есть приятное ощущение в теле и гордость за себя. А ещё индивидуальный подход - это супер, Ира подсказывает верную технику выполнения всех движений и напоминает о дыхании.

Всем рекомендую йогу с Ирой!
Ирина Левашова
Ирина Левашова
Марина, большое спасибо за ваши слова 🥰🙏🏼
Отзыв о тренере Татьяна Мельничук

Йога для женщин
Прекрасный тренер. Замечательные занятия, очень подробное обьяснение асан, отличный темп. Мне, как человеку с большим перерывом в спорте, очень комфортно заниматься. Неприятных ощущений после занятий нет, только положительные эмоции!
Йога для женщин
Спасибо большое, очень приятное первое занятие, неторопливое, бережное, с учетом всех моих пожеланий 🙏
Отзыв о тренере Елена Рябышева
Йога для женщин
Внимательный, неторопливый подход, все понятно и доходчиво,очень приятно общаться, спасибо
Отзыв о тренере Ольга Сморгонская

Йога для женщин
Всё чётко и профессионально! Рекомендую!
Отзыв о тренере Елизавета Астахова

Йога для женщин
Спасибо большое, Лиза! У меня было совсем мало практики и знаний, но занятие очень понравилось! Лиза сначала спрашивала, потом объясняла, помогала правильно встать в асану. Будем продолжать.

Требовательно, но профессионально. Особенно понравилась, когда Лиза в конце занятия тянула мне мышцы. И даже медитация с ее сопровождением в конце занятия мне зашла (хотя голоса и манера преподношения медитаций мне редко заходят).
Елизавета Астахова
Елизавета Астахова
Инна, благодарю вас за отзыв! И до встречи на практиках 🙏🏻
Отзыв о тренере Мария Старченко
Йога для женщин
Большое спасибо Марии, занятия проходят на должном уровне. Мария настоящий педагог, терпеливая, уравновешенная, грамотная. Заниматься с Марией очень комфортно.
Отзыв о тренере Анастасия Макеева

Йога для женщин
Очень Рада что выбрала Анастасию как инструктора по реабилитации (в первую очередь)и йоге.
Специалист высокого уровня. Уверенный в своих знаниях. Очень внимательна к ощущениям в теле.
Очень рекомендую!!!!!

Йога для женщин
Огромная благодарность Светлане за ее занятия, за ее позитивное настроение, теплоту, доброту, любовь. От занятий я просто восторге, очень сложно словами передать те эмоции и ощущения, которые я получила от занятия ( мое состояние похоже на яркий и красочный фейерверк). Светлана очень светлый человечек, который помогает раскрыться, расслабиться и получить море позитива. Благодарю Светлану за ее теплые и светлые занятия!
Отзыв о тренере Виктория Медведева

Йога для женщин
Очень понравилось занятие. Всё очень подробно рассказала. Занятие прошло чудесно!!!!! Спасибо! Надеюсь на долгую и приятную работу!
Отзыв о тренере Екатерина Ручкина
Йога для женщин
прекрасное пробное занятие. все понравилось. благодарю Екатерину.
Отзыв о тренере Дарья Бородина
Йога для женщин
Мне очень понравилось, как Дарья подходит к занятиям. Она узнала у меня мои пожелания и проблемы со здоровьем. На основании этого она выстроила занятия таким образом, чтобы максимально решить мой запрос
Сами занятия проходят интересно, динамично. Дарья очень деликатный и профессиональный мастер
Я довольна на все 100%, буду и дальше с удовольствием заниматься

Йога для женщин
Очень светлый, добрый человек, мастер своего дела ! Занимаюсь со Светланой на дому , детально разбираем каждое движение, можно сказать заново познаю йогу , себя. Спасибо что вы рядом!
Отзыв о тренере Александра Дементьева

Йога для женщин
Приглашали Александру как специалиста для йоги провести занятие для молодых девушек на выезде 🧘🏼‍♀️
Все понравилось , половина захотели начать ходить на йогу, спасибо Александре!
Отзыв о тренере Алёна Серёгина

Йога для женщин
Алена прекрасный специалист!с первого занятия все очень понравилось,практика проходит на одном дыхании!вся нагрузка дается очень правильно,Алена всегда страхует,все чувствует!Буду заниматься и дальше🙌🏻
Алёна Серёгина
Алёна Серёгина
Марина, большое спасибо за отзыв и за доверие 🙏🏻
Отзыв о тренере Кристина Бульбесова

Йога для женщин
Кристина - мастер своего дела!
Кристина Бульбесова
Кристина Бульбесова
Вера, благодарю за такую оценку 😉 было очень приятно оказаться в такой компании. Думаю, у нас все получится и мы долгое время будем вместе))
Отзыв о тренере Мария Лобас
Настя

Йога для женщин
Мария отличный специалист. Практика прошла чудесно. Тренер работает не только с физическим состоянием , но и эмоциональным. Рекомендую 🙏
Отзыв о тренере Ольга Колесникова
Марк

Йога для женщин
Отзыв супруги после пробного занятия:
Ольга, невероятный специалист, который с полу слова почувствовала мой запрос. В течение часа под её чутким руководством я смогла и прочувствовать каждую мышцу тела и в итоге - расслабиться. Спасибо! 🙏🏻
Отзыв о тренере Ксения Сиверцева

Йога для женщин
Ксения мне очень понравилась, как преподаватель и как человек. Мне подходит ее энергетика, занятия проходят динамично и интересно.
Особенно нравится, что Ксения большое внимание уделяет стопам. Ведь наши стопы - это фундамент тела.
Ксения Сиверцева
Ксения Сиверцева
Спасибо за положительный отзыв)
Отзыв о тренере Ольга Харизова
Ираклий

Йога для женщин
Благодарю за занятие ! Все прошло отлично.