Восточные танцы в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Алена Степанова
Все хорошо!
Алена Степанова
Алена Степанова
Елена, благодарю за отзыв!
Отзыв о тренере Екатерина Храмова

Восточные танцы
Екатерина отличный специалист. Круто объясняет технику выполнения движений. Заботится о технике безопасности и отлично показывает. Видно, что у неё большой педагогический опыт. Рекомендую.
Отзыв о тренере Ирина Роззе
Восточные танцы
Хотим поблагодарить Ирину за высокий профессионализм, пунктуальность, за интересные и динамичные занятия. С удовольствием рекомендуем Ирину как специалиста с большим опытом и отличной подготовкой!
Восточные танцы
Елена прекрасный специалист, буду ходить к ней и дальше.

Восточные танцы
Сегодня было первое занятие. Ранее никогда не занималась восточными танцами. Очень понравилось. За одно занятие освоила несколько базовых элементов
Даша

Восточные танцы
Елена профессионал своего дела, чуткое и внимательное отношение, позитивный настрой, понятные объяснения, ей можно полностью доверить процесс обучения. Буду продолжать заниматься с Еленой :)
Дарья Сергевна
Восточные танцы
Елена вежливая, пунктуальная и очень приятная. Занятие очень понравилось.
Восточные танцы
Лена, спасибо за интересное, комплексное и заряжающие энергией занятие танцами! Особенно хочу отметить твое отношение к ученику. Танец отрабатывался до тех пор, пока не начался один момент. Танцевать с душой, а не просто повторяя движения под музыку. Есть желание продолжить!!!
Алина Рустамова

Восточные танцы
Лена просто замечательный специалист и человек!!! Спасибо тебе большое ! Ты создала великолепную обстановку на занятии, можно было отключиться от всех забот и погрузиться в атмосферу востока😍😍😍 Лена очень располагающий и легкий человек! Очень Рада, что выбрала именно ТЕБЯ !!!
Соня

Восточные танцы
Понравился подход Елены, как специалиста. Сначала она узнала про мой танцевальный опыт, после чего мы хорошо разогрелись и приступили к танцам. Некоторые вещи у меня не очень получались, но Елена мне корректно и внятно объясняла. После тренировки у меня были только положительные ощущения, я отработала остаток дня на легке даже не заметив, как прошло время. Всем рекомендую данного специалисты, вы не только научитесь танцевать прекрасные восточные танцы, но так же психологически разгрузитесь.
Елена Ходжибекова
Елена Ходжибекова
Соня, благодарю🤗

Восточные танцы
Пошла на занятие, чтобы узнать, как танцуют восточные танцы. Специалист все понятно объясняла, была вежливой и приветливой) Показала разные начальные движения, помогала правильно их исполнять) Все понравилось)
Отзыв о тренере Юлия Климашевская
Yulia Erkina

Восточные танцы
Очень понравилось занятие с Юлией.
Буду продолжать заниматься.
Юлия Климашевская
Юлия Климашевская
Спасибо большое , Юлия! очень приятно с вами заниматься!!! море позитива от Вас!!!
Отзыв о тренере Екатерина Храмова
Еленв

Восточные танцы
Очень рада,что нашла Екатерину! Однозначно профессионал своего дела! Преподаватель объясняет очень доступно и интересно, каждый урок как путешествие по странам востока! То что мне особенно понравилось, это абсолютное знание всех стилей и техники. Ранее я два года занималась у разных делитантов которые отучились и пошли преподавать, здесь совсем другая история, человек танцует за рубежом и живёт культурой восточных народов. Катерина, спасибо Вам огромное, прогресс начался уже после первого занятия! Надеюсь поставим постановку!
Екатерина Храмова
Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв, мне очень приятно! Конечно поставим!
Отзыв о тренере Лидия Нургалеева

Восточные танцы
Занятия с Лидией это путь постижения, схожий с йогой. Она на высоком уровне владеет различными направлениями восточных танцев и постоянно совершенствуется в них.
А сам танец напоминает прекрасный цветок, где лепестки – это движения
наслаивающиеся друг на друга подобно тканям вуали. И каждый из «лепестков» уникален, хотя поначалу казалось, что они все одинаковые.
За внешне чарующей лёгкостью движений, Вас поджидает регулярная, последовательная и вдумчивая работа над своим телом, результаты которой скажутся и на Вашем сознании и самоощущении.
Они порадуют Вас и заинтересуют окружающих.)
А ощущение собственной женственности, пластики, выразительность движений и чувства гармонии с собой станут  постоянными спутниками.
Очень рекомендую!
Отзыв о тренере Галина Чуканова
Восточные танцы
Галина прекрасно объясняет все движения, внимательно следит за движениями. С ней легко. Я очень рада, что выбрала данного педагога.
Галина Чуканова
Галина Чуканова
Отзыв о тренере Ирина Аминова
Ангелина Корнелюк

Восточные танцы
Я под ярким впечатлением!)
Очень хотела в беременность размять косточки, при этом не навредить организму нагрузками.

В танцах не уставала, очень кайфанула и наполнилась!)

Ирина максимально коммуникабельная и очень смешная))

Больше всего понравилось, что в КАЖДОМ движении есть смысл, история, намерение! + Ирина подсказала, какие движения лучше использовать в самих родах!) это бесценно!!!

Жаль, что мы не в одном городе 💔
Но такая зажигательная энергетика передалась по воздуху!!!