Зумба в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Надежда Мосеева

Коррекция фигурыЗумба
Очень прекрасные занятия! Через примерно 3 недели регулярных занятий тело стало подтягиваться. Очень довольна работой тренера!
Отзыв о тренере Ольга Мирохватова

Зумба
все очень позитивно, все пожелания учтены, программа соответствует моей физической подготовке, занятия вовремя и с хорошим настроением!
Лида
Зумба
Дана очень позитивная! Профессионал своего дела. Зумба просто зажигательная. Отличное настроение гарантировано.
Хорошая кардио нагрузка! Спасибо большое
Yerastova Dostana
Лида, спасибо большое за отзыв!) С удовольствием провожу для вас классы и в свою очередь заряжаюсь от вас позитивом)

Зумба
Тренер от бога! Будем дальше сотрудничать, мы просто в восторге. Спасибо за зажигательную тренировку!
Yerastova Dostana
Наталья, спасибо большое!) очень приятно😊
Лебедева Кира Николаевна

Зумба
Нам очень понравился тренер Дана. Занятия проходят с удовольствием. Очень профессиональна в своей области. Всегда отзывчива и внимательна к занимающимся.
Кира, спасибо большое!)
Отзыв о тренере Елена Гуща

Зумба
С Еленой занимаемся зумба, латино и пилатес, восстановительная гимнастика. Я очень довольна занятиями. Елена зарекомендовала себя, как опытный специалист, к тому же она пунктуальный, корректный, позитивный человек, который умеет чувствовать и слышать клиента, а также найти к нему подход (для меня это очень важно).
Отзыв о тренере Дарья Голущенко

Зумба
После третьих родов у меня остался лишний вес, стала быстро уставать, ходить было тяжелее, чем раньше, появилась апатия к себе и миру. Узнав о танцах для взрослых в районе, силой заставила себя прийти, чтобы с чего-то начать. Направление зумба для меня было открытием. Однако, даже после первого пробного занятия ощущаешь огромный приток сил. Считаю, это заслуга тренера. Именно Дарья «вытащила» меня из уныния, в котором я находилась! Не знаю, как у неё это получается, но она всегда бодрячком, собрана, заряжена энергией и позитивным настроением! С ней всегда очень душевно уютно и просто в моральном плане, но поработать Вас она заставит, уж поверьте. Я влюбилась в эту зажигательную зумбу благодаря ей. Занятия повышали настроение, а вес уходил, хотя иногда я позволяла себе пирожные в день тренировки))) Не важно, какого уровня Вы и в какой текущей форме, тренер корректирует программу по ходу занятия, если это нужно на ее взгляд. Также была на стретчинге и занятии «здоровая спина» у Дарьи и такую легкость я давно не чувствовала после тренировок! Если у Вас противопоказания какие-то или просто опасения, говорите тренеру, она умничка и очень внимательна, подбирает сразу аналоговые упражнения именно вам (сужу по своему опыту). Позже я пробовала и фитнес-клуб, и спортклуб с той же зумбой и иными танцами, но в итоге осталась только с Дарьей. Классный тренер многого стоит. Всем добра 💐
Отзыв о тренере Екатерина Игнатова

Замечательный тренер!!! Рекомендую
Екатерина Игнатова
Екатерина Игнатова
Зумба
Индивидуальный подход, все прекрасно, рекомендую
Отзыв о тренере Светлана Салимова
Всё хорошо. Спасибо.
Отзыв о тренере Анна Митина
Всё хорошо. Всё отлично.
Отзыв о тренере Светлана Салимова

Зумба
Всё нравится. Хороший тренер.
Светлана Салимова
Светлана Салимова
Благодарю за отзыв!
Отзыв о тренере Анна Модестова

Зумба
Все просто замечательно,Аня большая молодец,очень хорош объясняет,показывает,уходим с занятия довольные и счастливые.