Латиноамериканские танцы в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Алена Радченко
Латиноамериканские танцы
Занималась с Алёной года два назад. Супер понятно объясняла и показывала. Мне очень нравилось заниматься
Отзыв о тренере Евгений Будяк
Латиноамериканские танцы
Занимаюсь с Евгением 4месяца.Тренер очень доступно и четко объясняет .С огромной
импатией относится к партнерше.Я наблюдаю свой прогресс и чувствую огромную поддержку и мотивацию от тренера.Большое спасибо
Отзыв о тренере Сергей Павлов

Латиноамериканские танцы
Сергей очень спокойно и уверенно помог вспомнить давно забытые движения. Заниматься очень комфортно.
Сергей Павлов
Сергей Павлов
Благодарю за высокую оценку!)??
Отзыв о тренере Глеб Данилов
Добрый день
Хочу рассказать, что тренировки проходят комфортно, Глеб вежливый, профессиональный и очень внимательный, замечает и корректирует каждую деталь
Ещё объясняет сложное простым языком и весёлый)
Супер!)
Отзыв о тренере Инна Суркова
Латиноамериканские танцы
Всё хорошо! Занятие прошло как и обговаривалось, час, познакомилась с педагогом, хороший уровень преподавания. У меня задача очень долгосрочная, а дорога из МО не близкая, расход и время и денег. Пока буду думать! За занятие спасибо, очень понравилось, разучили шаги Ча-ча-ча, станок повторили базу. Благодарю Инна!
Отзыв о тренере Алексей Романчук

Латиноамериканские танцы
Пунктуальный, отлично объясняет, нас было 4 человека на занятии - все вдохновились заниматься дальше. Алексей идеально распределяет время занятия, отличный специалист
Алексей Романчук
Елена, благодарю за обратную связь и приятные слова!)
Отзыв о тренере Анна Вавиленкова
Сергей Русских

Латиноамериканские танцы
Анна прекрасный тренер. Нам с Супругой понравилось. Посещаем занятия с удовольствием. Для себя открыл что то новое. Анна пунктуальна. Занятия нравятся.
Отзыв о тренере Анна Родькина

Латиноамериканские танцы
Очень понравилась работа Анны! Занятие прошло легко, на позитиве. За час успели выучить и отработать несколько основных движений. Все было понятно, подача танца была профессиональной с учётом малейших нюансов, что для меня важно и я это оценила. Кроме того, Анна очень приятный в общении человек, обстановка на занятии была лёгкая и непринуждённая. Договорились о дальнейших занятиях.
Анна Родькина
Анна Родькина
Евгения, спасибо большое🙏🏻
Отзыв о тренере Алексей Романчук

Профессионал своего дела. Очень харизматично ведёт занятия. Спасибо
Алексей Романчук
Карина, спасибо за доверие. Будем двигаться к поставленной цели.
Отзыв о тренере София Долбина
Латиноамериканские танцы
Приятный преподаватель . Отлично и доступно все объясняет .
Получаешь много положительных эмоции от занятий .
Отзыв о тренере Наргиз Ахмедова

Латиноамериканские танцы
Наргиз необычайно поддерживающий, помогающий и максимально понятно объясняющий преподаватель! Несмотря на то, что я пришла с не самым удачным опытом танцев и низкой верой в успех, она помогла мне раскрыться, поверить в себя и полюбить танцы. На каждое занятие хожу как на отдых, полный восторг от занятий, отличный результат по технике, связкам, основным движениям. ❤️ Рекомендую!
Отзыв о тренере Оксана Кузьмина

Латиноамериканские танцы
Никогда не думал, что занятия танцами и энергия преподавателя может быть настолько всепоглощающей. Спасибо вам Оксана Юрьевна. Вы сотворили чудо. В миллиард раз лучше чем сеанс у психолога. Хожу и что то тихо тихо напеваю под нос. И часа категорически мало!!!
Оксана Кузьмина
Оксана Кузьмина
Андрей! Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать,что все понравилось)
Отзыв о тренере Elier Pardo
Латиноамериканские танцы
Эльер - отличный преподаватель танцев. Нам с мужем к годовщине свадьбы он поставил танец (бачату) примерно за три занятия. После чего провёл шикарный мастер-класс на самой годовщине. Энергетика Эльера и его манера зажигать в людях интерес к танцу не оставила равнодушным никого из гостей. Огромное спасибо Эльеру, всем рекомендуем!
Отзыв о тренере Del Rosario Matos Raul

Замечательный преподаватель
Наталья Петрова

Латиноамериканские танцы
Такая харизма, я получила колоссальное наслаждение от работы
Ivan Ariel Sanchez Guardiola (представитель Диана Лескай)
Ivan Ariel Sanchez Guardiola (представитель Диана Лескай)
Спасибо большое, Наталья. Танцы - это особый способ поддержать дух и тело в тонусе. Диана :-)
Отзыв о тренере Сергей Павлов
Irina Ulanova

Латиноамериканские танцы
Занимаюсь с Сергеем уже почти год и ни на секунды не пожалела.
Сергей прекрасный преподаватель, очень поддерживает, когда что-то не получается. Я очень довольна.
Отзыв о тренере Евгений Будяк
Елена Александровна

Очень талантливый педагог!
Я уже занимаюсь 2 года танцами с профессионалами,
учителями высокого уровня,
поэтому есть возможность сравнить .
То ,что мне не могли донести за 10 уроков, у Евгения получается
за 20 минут.
Просто, как говорят, высший пилотаж мастерства!!
У меня только положительные отзывы о репетиторе.
Я просто счастлива, наконец-то я смогу танцевать мою любимую румбу!))
Спасибо, конечно ,
пять с тремя плюсами!
Отзыв о тренере Владислав Брославский
Латиноамериканские танцы
Отлично, все понравилось! Владислав приехал на дом, провел занятие, нам с супругой понравилось
Отзыв о тренере Гульнара Магсумова

Латиноамериканские танцы
Замечательный тренер. Очень увлеченный и знающий, профессионал в своем деле и просто очень приятный в общении человек.
Отзыв о тренере Виталий Шевченко

Латиноамериканские танцы
Мой уровень подготовки нулевой. Виталий доступно и терпеливо объясняет движения и помогает с техникой. Плюс приятный в общении. Очень рекомендую.