Танго в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Станислав Гойда

Танго
Первое занятие прошло прекрасно! Буду заниматься дальше! Стас умеет создать спокойную атмосферу для лёгкого обучения)
Отзыв о тренере Станислав Гойда

Танго
Станислав очень тактичный и чуткий специалист. С первых минут чувствовалось, что я в руках профессионала, он очень интересно преподносит философию танца. Занятие прошло комфортно, на одном дыхании.
Отзыв о тренере Никита Сидо
Evgenia

Танго
Никита отличный преподаватель! Хочу отметить профессионализм, дружественную атмосферу на занятиях и положительные результаты обучения. Есть возможность выбора направлений. Получаю огромное удовольствие от процесса обучения!:)
Отзыв о тренере Дарина Семёнова
Тарас
Очень доволен!
Отзыв о тренере Сергей Мазяев
Elena
Танго
Понравился подход к занятию, подборка музыки, оценка по ключевым моментам в технике танца. Очень рекомендую!!!
Отзыв о тренере Александр Цветков

Танго
Благодарю Александра, за урок. Все понятно и доходчиво объясняет. Внимателен к деталям. Приятная атмосфера. Все на высшем уровне. Надеюсь на продолжение
Александр Цветков
Александр Цветков
Спасибо большое! Жду вас на занятиях 🤗
Отзыв о тренере Александр Ануфриев

Прекрасный преподаватель:
- очень четко и понятно все объясняет
- терпеливый
- учит базе и далее танец, что важно!!
- очень комфортный в общении
- всегда можно договориться на удобное время

Я очень довольна и рекомендую обращаться к Саше. За 2,5 месяца есть результат, я вижу как получается лучше и лучше танцевать. На занятия всегда приятно приходить и после супер настроение!
Очень советую всем танцевать и именно индивидуально- успехи явно быстрее!!!
Александр Ануфриев
Александр Ануфриев
Благодарю за приятный отзыв. Настроен на позитивную и плодотворную работу. Вы молодец.
Отзыв о тренере Марина Атискова
Свадебные танцыБачатаВальс
Чудесный тренер, мастер своего дела! За два занятия поставила отличную хореографию, осталось только выучить 😄
Отзыв о тренере Александр Цветков
Танго
Так как я совсем новичок, мне было важно погружение в основы. Александр подробно рассказал о типах танго, основных принципах и базовых движениях.
Отзыв о тренере Людмила Вашунина
Танго
Людмила - отличный преподаватель, беру уроки танго, обязательно буду продолжать.
Людмила Вашунина
Спасибо большое, очень приятно работать ☺️
Отзыв о тренере Александр Шорин

Танго
Я благодарна Александру за прекрасное занятие. Хочу отметить, что он очень правильно понял мой запрос и задачу, которая стоит перед ним. Занятие было очень насыщенным и интересным. Хочется продолжить!
Отзыв о тренере Станислав Мазур
Танго
Станислав очень терпеливый, доброжелательный и хорошо все объясняет
Отзыв о тренере Ольга Романова

Свадебные танцыВальсТанго
Ольга-замечательный хореограф!
Всего за пару занятий поставила нам свадебный танец .гости просто в восторге !все до сих пор говорят о нашем танце 🥰и это все заслуга Ольги!♥️♥️♥️
Отзыв о тренере Мария Новикова

Свадебные танцыТанго
Занятия прошли очень круто! Мария очень грамотный тренер. Было приятно с ней работать! Танец получился очень клевым!!

Всем рекомендую!
Отзыв о тренере Гульнара Магсумова

Свадебные танцыТанго
Гульнара просто замечательный человек! Ставили вместе наш с мужем свадебный танец. Было очень комфортно и приятно работать! Все движения Гульнара тщательно нам объясняла и показывала! Буквально за неделю мы поставили и выучили танец!
Всё наши гости были в восторге, никто не ожидал от нас ничего подобного, ведь наш танец был наполнен страстью и энергетикой)
Очень благодарны Гульнаре за её творческий подход!
Гульнара Магсумова
Гульнара Магсумова
Алёнушка, спасибо огромное!! Мне было ооооооочень приятно с вами работать! Позитивно настроенные, интересные идеи, которые были реализованы, и веер!!! Интересная музыка, которая вдохновила на создание этого необычного танца!! Класс!!
Благодарю от всей души! Было очень интересно и душевно!
Отзыв о тренере Дарья Кустышева
Милослава

Свадебные танцыТанго
Дарья профессионал своего дела . Поставила свадебный танец буквально за 4 занятия - 5-ое было просто для идеального прогона . При этом сам танец был достаточно сложный , состоящий из 3-х разных направлений . Работать с ней было комфортно , весело и легко . Однозначно рекомендую данного специалиста .

Р.S . Прошла неделя со свадьбы - помним танец до сих пор 😂
Отзыв о тренере Кирилл Герасимёнок

Свадебные танцыБачатаХип-хоп
Кирилл, спасибо тебе большое! ;) Буквально за две недели до свадьбы- за три занятия выучили полноценный , почти профессиональный танец! С элементами танго, Кирилл, учитывал все пожелания, очень чутко проводил каждое занятие ;) Гости были в восторге! Даже не пришлось репетировать, мы были уверены в каждом выученном движении! Спасибо еще раз тебе большое ! Ты крут!
Отзыв о тренере Людмила Вашунина

Танго
Мила замечательный преподаватель и человек!!!😍
Поставила нам свадебный танец 🥰😌
Было легко и комфортно работать. Преподаватель учла все наши пожелания 😁
Приятная стоимость)
С Милой вы научитесь танцевать на первом же занятии ))