Спортивные танцы в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Дарина Семёнова
Спортивные танцы
Хотела выразить огромную благодарность Дарине за занятия. Уроки проходят в очень комфортной и приятной обстановке, всегда хочется ездить с удовольствием. Время уделяется как и самим танцам, так и растяжке
Отзыв о тренере Артур Саулеску

Спортивные танцы
Очень понравился специалист! Артур всё понятно объясняет и показывает. Рассказывает о мелочах. На занятии всегда был спокоен и вежлив. Всегда находил для меня время, несмотря на мой плавающий график. На тренировку всегда приходил вовремя.
Пришлось прекратить временно занятия по состоянию здоровья, но обязательно вернусь! Рекомендую всем!!!
Артур Саулеску
Артур Саулеску
Ирина, большое спасибо Вам за отзыв!
Отзыв о тренере Виталий Шевченко
Анастасия Лихачёва
Очень комфортно работать.
Виталий следует за моим запросом, расставляя свои акценты, как профессионал.
Отзыв о тренере Максим Голотин

Спортивные танцы
Максим настоящий профессионал. Мне было важно разбирать технику танца, важно было найти тренера с которым мне будет комфортно и интересно. Очень довольна и на 100% рекомендую тренера 👏🏻
Отзыв о тренере Станислав Трач
Светлана Юрьевна

Спортивные танцы
Остановила свой выбор на Станиславе и очень довольна :)
Восхищаюсь терпеливостью, тактичностью, легкостью общения на занятиях
Однозначно рекомендую сходить на занятие со Станиславом!
Эльвира

Все отлично!!
Отзыв о тренере Станислав Трач
Мария Иванова

Спортивные танцы
Большое спасибо Станиславу за прекрасные занятия. Грамотный специалист, который с душой относится к своему делу! Большое спасибо!
Отзыв о тренере Михаил Ануреев

Спортивные танцы
Начала заниматься с Михаилом европейской программой спортивно-бальных танцев. Занятия понравились сразу. Михаил - настоящий профессионал: обладает большим объёмом знаний, может ответить на всё вопросы, понятно и чётко объясняет, ну и, конечно, великолепный танцор! Что немаловажно, Михаил вежлив, пунктуален и обаятелен)
Занятие построил согласно моим пожеланиям.
Планирую продолжать занятия))
Отзыв о тренере Дарья Мацицкая

Спортивные танцы
Все отлично. Быстро договорились о времени и месте. Дарья - ответственный и очень внимательный тренер. Прекрасно объясняет все нюансы, учитывает пожелания. Занятие пролетело незаметно, в позитивной обстановке.
Отзыв о тренере Дарья Мацицкая
Майя

Спортивные танцы
Дарья замечательный тренер! Очень рекомендую. За буквально 2 занятия я прям чувствую качественный скачок по технике (занимались латиной пока). Спасибо огромное, что делитесь знаниями и опытом!!!
Дарья Мацицкая
Дарья Мацицкая
рада, что нашли общий язык!😌
Отзыв о тренере Никита Сидо

Спортивные танцы
Брала пробный урок, всё очень понравилось.
Доброжелательная атмосфера, доступное объяснения, приятное общение, Никита - отличный профессионал.
Отзыв о тренере Глеб Данилов
Марта
Спортивные танцы
Нравится, что Глеб делает упор на технику , а не на красивую картинку, хочется изначально учиться танцевать правильно, а не просто знать красивые движения. Была уже на двух занятиях и продолжаю ходить 🙏
Отзыв о тренере Оксана Кузьмина

Спортивные танцы
Вчера было первое занятие с Оксаной.Оксана-мастер своего дела , очень деликатно и подробно объясняла, урок был насыщенным и интересным , с нетерпением жду следующее занятие🤍
Отзыв о тренере Никита Бочаров
Марта
Все супер !

Спортивные танцы
Настоящий профи своего дела, почувствовал очень серьезный прогресс с нуля! Рекомендую
Святослав Ячменев
Спасибо за обратную связь!)

Спортивные танцы
Отличный тренер! С удовольствием продолжу занятия!
спасибо за отзыв :)
Отзыв о тренере Руслан Коротков
Овчинникова Екатерина

Спортивные танцы
Профессионал! Глубокое понимание своего дела, даёт возможность грамотно распределить нагрузку , подать материал так, чтобы сложные вещи казались простыми , хотелось заниматься дальше. В итоге мы получаем полноценный , красивый танец, который танцуем сами! Но самое крутое, в понимании взаимодействия с партнером в паре не только в танце , но и в жизни, открывается много нового, целый мир чувств и эмоций . Танец великолепный инструмент, которым Руслан владеет на все 💯, прекрасный проводник !

Спортивные танцы
Получила массу позитивных эмоций на занятиях) Буду ходить ещё)
Тренер - топ!
Святослав Ячменев
Спасибо за обратную связь!)

Спортивные танцы
Всё понравилось. Будем еще заниматься!
Святослав Ячменев
Благодарю за обратную связь)
Татьяна Александровна

Спортивные танцы
Занятие со Святославом прошло отлично, быстро нашел подход к ребенку, разобрал проблемные моменты, которые необходимо исправить.
Наметили интенсивный план тренировок на межсезонье.
Отличный тренер!
Святослав Ячменев
Большое спасибо за обратную связь!)