Стрип-пластика в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Альмира Ягофарова

Стрип-пластика
Всё отлично! Занятия проходят с удовольствием! Тренер - очень приятная, талантливая девушка! Рекомендую ♥️
Отзыв о тренере Дина Галкина
Стрип-пластика
Стрип - Дина пушка, очень понравилось с ней заниматься,очень много интересного узнала.
Хоть и не думала ,что меня вообще возможно удивить.
Дину всем советую❤️🥺
Отзыв о тренере Анна Митина

Стрип-пластика
Замечательный преподаватель. Доброжелательная, позитивная, терпеливая. Очень подробно объясняет, отлично подходит для начинающих. Для продвинутых наверное тоже, но поскольку я не такая, то не могу оценить. Результаты мне нравятся. Хотела взять несколько уроков, а в результате осталась заниматься два раза в неделю. Всем рекомендую!!
Отзыв о тренере Кевеш Алина
Стрип-пластика
Прекрасный преподаватель! Было очень комфортно и интересно.
Возможно мне немного не подошел стиль, который разбирали, но здесь все индивидуально, у каждого танцора свой подход и свой танцевальный почерк, здорово что есть пробное занятие и можно познакомиться с деталями и форматом, в целом я осталась довольна.
Отзыв о тренере Анастасия Камнева
Антонина

Стрип-пластика
Занятие прошло комфортно и интересно, Настя учла все пожелания и сформировала тренировку в соответствии с запросом и моей текущей физической формой
Kamilla

Стрип-пластика
Была на первой тренировке с Еленой, все очень понравилось! Елена комфортная, все поясняет и показывает, проверяет технику. Очень приятно заниматься, будем еще делать тренировки)
Отзыв о тренере Евгения Карих
Елена Владимировна

Стрип-пластика
Женя отличный специалист! И приятный в общении человек. Все понятно объясняет и показывает движения. Проведено 4 занятия - все отлично, нравится, буду продолжать заниматься. Даже с моими навыками «дерева» в танцах заметны изменения)
Евгения Карих
Евгения Карих
Спасибо большое, Лена ! Я очень рада , что тебе все нравится !🌸
Отзыв о тренере Татьяна Лозина
Камила

Стрип-пластика
Татьяна спасибо большое за занятия!)
За несколько уроков я выучила танец и почувствовала себя богиней)Все детально показала и дала наставления 🙈Буду продолжать)
Отзыв о тренере Анна Шумкова

Стрип-пластика
Хочу выразить огромную благодарность Анне! Уроки прошли максимально комфортно и главное продуктивно! Мой запрос был за два часа поставить сексуальный танец и мы это сделали! Анна- профессионал своего дела! Всем рекомендую🙌🏽

Стрип-пластика
Огромное спасибо Елене за крутые уроки и приятную атмосферу, все очень доходчиво, профессионально и стало казаться, что танцы это не сложно! Обязательно продолжим занятия)
Ольга Владимировна

Стрип-пластика
Мне очень понравился урок с Еленой: все объясняет детально и ориентируется на запрос ученика
Стрип-пластика
Мне понравилось первое занятие с Еленой. Мы за один урок выучили несколько движений по стрип-пластике, почувствовал себя настоящей кошечкой 😁 будем продолжать
Неля

Стрип-пластика
Все четко,доступно,по мере физических способностей,все понравилось
Отзыв о тренере Елена Свобода
Стрип-пластика
Очень крутой мастеркласс на моем дне рождения! Спасибо огромное. Пунктуальная и ответственная девушка.
Стрип-пластика
Была на занятиях, попробовала для себя новые движения, всё понравилось, Елена доходчиво объясняет что и как нужно делать-приятно было заниматься☺️
Отзыв о тренере Татьяна Лозина

Стрип-пластика
Татьяна отличный специалист и профессионал высокого уровня, обладающий очень важными человеческими качествами, такими как понимание, терпение, внимательность, отзывчивость, дипломатичность, доброжелательность и душевность. Занятия проходят в нужном балансе физической нагрузки и хореографии. Танечка талантливый хореограф, все поставки уникальные и могут «вкусно» сочетать несколько стилей. Стриповая хореография вне всяких похвал, никакой пошлости и вульгарности в движениях, танцевальные сюжеты чувственно-женственные. Очень рекомендую!
Соня

Стрип-пластика
Оказывается Елена является разносторонним профессионалом, я к ней записалась на занятия по восточным танцам, а потом решила посмотреть преподавателей по стрип пластике, чтобы прокачать свою женскую энергию и увидела ее в списке преподавателей, чем была очень приятно удивлена, и не раздумывая записалась и на стрип пластику, так как мне очень понравился подход работы Елена. У нас было первое занятие по стрип пластике, сказать, что я пластичный человек, будет не правильно, но Елена смогла найти мои сильные стороны и раскрыть их в танце, который мы вчера начали учить. Хочу сказать, что мой будущий муж, для которого готовится танец, скажет большое спасибо Елене. Смотря видео я сама удивляюсь, что могу так танцевать. Хочу еще раз сказать слова благодарности. Вы лучшая!
Елена Ходжибекова
Елена Ходжибекова
Соня, очень приятно 😊
Отзыв о тренере Наталья Шахматова

Стрип-пластика
Наталья прекрасный тренер, позитивная, всё понятно и спокойно объясняет.
Рекомендую))
Отзыв о тренере Любовь Леонтьева

Стрип-пластика
Пробное занятие по стрип-пластике с Любовью прошло динамично и весело, чувствовала себя очень комфортно! Безумно понравилась хореография😍Теперь обязательно буду продолжать занятия!
Отзыв о тренере Валерия Смирнова

Стрип-пластика
Хорошая девушка, занимались в 2020 году с ней. Приехала ко мне домой, поставила танец. Выучили быстренько, все доступно, хотя я девушка крупная. В общем, если надо станцевать для мужа, то все к Лере. За 4-5 занятий сделает конфетку.