Велоспорт в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Велоспорт
Все прошло отлично, ребенок стал увереннее ездить. Спасибо Алексею, будем заниматься дальше 💪🏼

Велоспорт
Мне очень помогла тренировка с Геннадием. До этого только сам тренировал и соответственно я не мог оценивать себя со стороны, что правильно а что нет. Геннадий же постоянно давал обратную связь, указывал на ошибки, показывал как правильно делать баннихоп. Загрузил информацией, которая уже после тренировки продолжала меня догонять и помогала уже тренироваться самостоятельно. Спасибо большое за мотивацию!
Отзыв о тренере Александр Гаврилов
Велоспорт
Договорились в встрече оперативно, приехал во время, нашёл подход к ребёнку. Будем заниматься дальше

Велоспорт
Мой респект и признательность Алексею! Я 3 года мечтала научить дочь кататься на велосипеде, но она ленилась, трусила, не верила в себя, все попытки оставались безуспешно. Алексей сказал, что эффект будет от первой попытки, в это хотелось верить, но не верилось) в общем, решили довериться - и все получилось) уже в середине тренировки дочь все поняла)) хочу отметить, что в целом было приятно взаимодействовать, договориться об удобном месте и времени занятий, тренер очень Френдли, ребенок в восторге! Лучшее вложение 3 тысяч)))
Отзыв о тренере Александр Гаврилов

Велоспорт
Отличный тренер, ребенок на первом же занятии практически с нуля поехал на велосипеде, перестал бояться, стал чувствовать себя абсолютно уверенно. Александр прекрасно взаимодействует с ребенком, грамотно, доступно объясняет. Ребенок очень доволен занятием, и мы, родители, тоже. Всем рекомендуем!
Александр Гаврилов
Александр Гаврилов
Благодарю :) рад что все понравилось 😉
Велоспорт
Пытались сами научить ребенка (4 года) кататься на 2-х колесном велосипеде, но измучались сами, и ребенок не понял ничего 🤪)
Спасибо огромное Алексею, с самого начала занятия объяснил сыну как правильно падать, как держать баланс) И, ребенок поехал) Алексей его придерживал, конечно, но ребенок понял как ехать)
Спасибо большое! Рекомендую 👍
Елена Тимко

Велоспорт
Алексей, благодарю вас за мастерство в обучении моего ребенка езде без страховочных колес! Сын поехал сам на двухколесном с первых 5 мин.🥳 К нему вернулась уверенность в контакте с велосипедом - сказал, что «теперь понял как ездить». Ждет следующую тренировку :) Я не ожидала, что таких результатов можно добиться на небольшом, участке футбольного поля. А то, что еще была возможность опробовать езду по снегу придало больше уверенности юному велосипедисту! Дочь-подросток сказала, что «тренер на стиле» 😉. От себя добавлю, что приятны в общении, знаете подход - ребенок ни разу не психанул, когда у него не совсем получалось, а продолжал благодаря вашим словам поддержки. Спасибо, что способствуете спортивному образу жизни детей и сохранению нервной системы родителей. Сын сказал, что будем давать ваши контакты тем, кто хочет так же научиться 😊
Отзыв о тренере Константин Куперасов
Татьяна Быкова
Велоспорт
Шла на тренировку и очень волновалась. Тревожно сесть на такой хрупкий велосипед. Константин пришел во время. Скромный и мне сначала показалось молчаливый. Тренировка пролетела незаметно. Страх и волнение улетучились через 5 минут. Очень четко и постепенно все рассказал, показал и научил. Понравился такт тренера и отсутствие заискивания перед клиентом. Еще то что тренер ни разу в телефон не залез. Что тоже для меня важно. Был полностью сконцентрирован на тренировке. Цена вполне приемлемая. Тренировка 1,5 часа. В общем, планов громадье. Спасибо p.s. Велик, конечно, хрупкий, но меня выдержал. Довольна)
Константин Куперасов
Константин Куперасов
Таня, спасибо 🙌

Велоспорт
Спасибо большое Алексею! Сразу видно человек-профессионал! Сразу нашел подход к моей дочке 7 лет, которая очень хотела научиться ездить на велосипеде, но мои попытки ее научить ездить были безуспешны. С первой минуты второго занятия с Алексеем моя дочка поехала сама!☺️ Дочь счастлива, я счастлива! 🎉🎉🎉😃👍

Велоспорт
Спасибо большое Алексею! Сразу видно человек-профессионал! Сразу нашел подход к моей дочке 7 лет, которая очень хотела научиться ездить на велосипеде, но мои попытки ее научить ездить были безуспешны. С первой минуты второго занятия с Алексеем моя дочка поехала сама!☺️ Дочь счастлива, я счастлива! Будем продолжать занятия, отрабатывать технику езды на велосипеде с Алексеем!
Отзыв о тренере Игорь Педос

Велоспорт
Отличный специалист. За одно занятие научил дочь ездить на велосипеде, уверенно и безопасно. Нервы родителей сберег))
Антон Шаповалов
Велоспорт
Отличная погода, хороший человек, профессионал.
Отзыв о тренере Татьяна Загний

Велоспорт
Татьяна буквально за две тренировки научила дочек кататься на двухколесном велосипеде. Тренировки проходили очень комфортно. Татьяна сразу нашла подход к обеим девочкам, тренировки проходили без слёз, истерик, каких-то протестов со стороны детей. Татьяна смогла их заинтересовать процессом. Видно, что у Татьяны большой опыт обучения. Спасибо огромное!
Отзыв о тренере Юрий Полынский
все отлично
Благодарю вас!
Отзыв о тренере Евгений Балаев

Велоспорт
Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением от разового занятия на велосипеде! Это было невероятно интересное и запоминающееся событие.

В первую очередь, хочу отметить высокий профессионализм инструктора. Его подход к постановке техники и настройке велосипеда был безупречным. Он четко и понятно объяснил все нюансы, что позволило мне чувствовать себя уверенно на дороге.

Отличное времяпровождение - вот как можно охарактеризовать это занятие. Кажется, что минуты пролетели незаметно, ведь каждый поворот, каждый подъем на холме приносили свои эмоции. А тот ветер в волосах - непередаваемое чувство свободы!

Занятие на велосипеде оставило во мне массу положительных эмоций. Это не только физическая активность, но и возможность окунуться в мир природы и свежего воздуха. Благодаря профессиональному подходу инструктора, я чувствовал себя комфортно и уверенно во время занятия.

Рекомендую всем, кто хочет не только поддерживать свою форму, но и получить массу удовольствия от активного отдыха. Благодаря этому занятию, я по-настоящему ощутил всю прелесть велоспорта. С нетерпением жду следующей возможности снова покататься на велосипеде!

Велоспорт
Геннадий все доходчиво объяснил ребёнку. Велосипед у ребёнка уже год, но были сложности даже с простыми элементами. Уже через 30 минут первого занятия появился результат.

Велоспорт
Очень понравилось обучение с Алексеем!
К своим 33 годам думал что уже никогда не поеду, тк в прошлом был опыт безуспешных попыток обучения.
Однако, вопреки моим скептическим ожиданиям, уже всего лишь через полчаса первого занятия смог поехать самостоятельно.
Алексей давал детальные инструкции по технике, тому как нужно правильно относится к езде и продемонстрировал абсолютное спокойствие и уверенность.
По моим ощущениям для ученика с абсолютно нулевым начальным навыком - для первого занятия результат просто потрясающий.
Отзыв о тренере Юрий Полынский

Велоспорт
Отличный тренер: грамотный, внимательный, увлечённый своим делом. легко нашёл подход к ребёнку. Рекомендую!
Благодарю вас!
Тренировка прошла отлично. Рекомендую Геннадия как хорошего тренера
Отзыв о тренере Константин Филатов

Велоспорт
От всей души огромная благодарность Константину, за помощь в освоении велосипеда.))
Закончился основной блок занятий, цель достигнута..я могу относительно спокойно ездить.
Большое спасибо, за терпение, умение четко ,грамотно , спокойно обьяснить,что и как нужно правильно делать при обучении с "0" при езде на
велосипеде..За умение поддержать и поверить в себя. СОВЕТУЮ ВСЕМ !!🙏👍👍👍
Работаем дальше, развиваем навыки.