Велоспорт в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Велоспорт
Дочка поехала сама через 5 минут с начала занятия ; за час тренировки научились и проезжать бордюр и змейкой ездили и даже по бездорожью в ближайшем парке ; после занятия ребенок уже сам катался еще час ; планируем еще и на роликах научиться с Татьяной ! Спасибо большое
Отзыв о тренере Игорь Педос
Анна Уварова

Велоспорт
Игорь прекрасный специалист, пунктуальный, доброжелательный, корректный, сразу нашёл подход к ребёнку. Мы сами не справились научить, а у Игоря ребёнок через полчаса поехал.
На втором занятии закрепили успех, на третьем объезжали конусы, на четвертом освоили лесные дорожки и горки.
Игорь, спасибо огромное!

Велоспорт
Не катался на велосипеде 30 лет, а тут, на старости лет, решил пробежать триатлонную половинку. Хотя у меня и велика пока нет. Обратился к Алексею, он привез мне прокатный вел, карбоновый, под мой рост. Накатали с ним за первую тренировку около 25 км. Освоил переключение передач, жесты велосипедистов, узнал кучу тонкостей про триатлон. Тренировкой очень доволен. Будем продолжать тренироваться. Надеюсь с помощью Алексея преодолеть 90 км по крымским серпантинам с достойным результатом!)
Anastasia

Велоспорт
Классный тренер! Сращу нашел общий язык с моим четырехлетним сыном. И на первом же занятии сын поехал самостоятельно на двухколесном велосипеде! Смеялся и радовался, просил еще кататься с Алексеем!

Рекомендую 100%
Ребенку понравилось.
Катался целый час. Всем рекомендую.
Отзыв о тренере Александр Озаренков
Велоспорт
Составили план занятий, развиваемся, на данный момент все отлично
Александр Озаренков
Александр Озаренков
Клиент приятный, оплата в срок
Велоспорт
Все прошло отлично, ребенок стал увереннее ездить. Спасибо Алексею, будем заниматься дальше 💪🏼
Отзыв о тренере Геннадий Липов

Велоспорт
Мне очень помогла тренировка с Геннадием. До этого только сам тренировал и соответственно я не мог оценивать себя со стороны, что правильно а что нет. Геннадий же постоянно давал обратную связь, указывал на ошибки, показывал как правильно делать баннихоп. Загрузил информацией, которая уже после тренировки продолжала меня догонять и помогала уже тренироваться самостоятельно. Спасибо большое за мотивацию!
Отзыв о тренере Александр Гаврилов
Велоспорт
Договорились в встрече оперативно, приехал во время, нашёл подход к ребёнку. Будем заниматься дальше

Велоспорт
Мой респект и признательность Алексею! Я 3 года мечтала научить дочь кататься на велосипеде, но она ленилась, трусила, не верила в себя, все попытки оставались безуспешно. Алексей сказал, что эффект будет от первой попытки, в это хотелось верить, но не верилось) в общем, решили довериться - и все получилось) уже в середине тренировки дочь все поняла)) хочу отметить, что в целом было приятно взаимодействовать, договориться об удобном месте и времени занятий, тренер очень Френдли, ребенок в восторге! Лучшее вложение 3 тысяч)))
Отзыв о тренере Александр Гаврилов

Велоспорт
Отличный тренер, ребенок на первом же занятии практически с нуля поехал на велосипеде, перестал бояться, стал чувствовать себя абсолютно уверенно. Александр прекрасно взаимодействует с ребенком, грамотно, доступно объясняет. Ребенок очень доволен занятием, и мы, родители, тоже. Всем рекомендуем!
Александр Гаврилов
Александр Гаврилов
Благодарю :) рад что все понравилось 😉
Велоспорт
Пытались сами научить ребенка (4 года) кататься на 2-х колесном велосипеде, но измучались сами, и ребенок не понял ничего 🤪)
Спасибо огромное Алексею, с самого начала занятия объяснил сыну как правильно падать, как держать баланс) И, ребенок поехал) Алексей его придерживал, конечно, но ребенок понял как ехать)
Спасибо большое! Рекомендую 👍
Елена Тимко

Велоспорт
Алексей, благодарю вас за мастерство в обучении моего ребенка езде без страховочных колес! Сын поехал сам на двухколесном с первых 5 мин.🥳 К нему вернулась уверенность в контакте с велосипедом - сказал, что «теперь понял как ездить». Ждет следующую тренировку :) Я не ожидала, что таких результатов можно добиться на небольшом, участке футбольного поля. А то, что еще была возможность опробовать езду по снегу придало больше уверенности юному велосипедисту! Дочь-подросток сказала, что «тренер на стиле» 😉. От себя добавлю, что приятны в общении, знаете подход - ребенок ни разу не психанул, когда у него не совсем получалось, а продолжал благодаря вашим словам поддержки. Спасибо, что способствуете спортивному образу жизни детей и сохранению нервной системы родителей. Сын сказал, что будем давать ваши контакты тем, кто хочет так же научиться 😊
Отзыв о тренере Константин Куперасов
Татьяна Быкова
Велоспорт
Шла на тренировку и очень волновалась. Тревожно сесть на такой хрупкий велосипед. Константин пришел во время. Скромный и мне сначала показалось молчаливый. Тренировка пролетела незаметно. Страх и волнение улетучились через 5 минут. Очень четко и постепенно все рассказал, показал и научил. Понравился такт тренера и отсутствие заискивания перед клиентом. Еще то что тренер ни разу в телефон не залез. Что тоже для меня важно. Был полностью сконцентрирован на тренировке. Цена вполне приемлемая. Тренировка 1,5 часа. В общем, планов громадье. Спасибо p.s. Велик, конечно, хрупкий, но меня выдержал. Довольна)

Велоспорт
Спасибо большое Алексею! Сразу видно человек-профессионал! Сразу нашел подход к моей дочке 7 лет, которая очень хотела научиться ездить на велосипеде, но мои попытки ее научить ездить были безуспешны. С первой минуты второго занятия с Алексеем моя дочка поехала сама!☺️ Дочь счастлива, я счастлива! 🎉🎉🎉😃👍

Велоспорт
Спасибо большое Алексею! Сразу видно человек-профессионал! Сразу нашел подход к моей дочке 7 лет, которая очень хотела научиться ездить на велосипеде, но мои попытки ее научить ездить были безуспешны. С первой минуты второго занятия с Алексеем моя дочка поехала сама!☺️ Дочь счастлива, я счастлива! Будем продолжать занятия, отрабатывать технику езды на велосипеде с Алексеем!
Отзыв о тренере Игорь Педос

Велоспорт
Отличный специалист. За одно занятие научил дочь ездить на велосипеде, уверенно и безопасно. Нервы родителей сберег))
Антон Шаповалов
Велоспорт
Отличная погода, хороший человек, профессионал.

Велоспорт
Татьяна буквально за две тренировки научила дочек кататься на двухколесном велосипеде. Тренировки проходили очень комфортно. Татьяна сразу нашла подход к обеим девочкам, тренировки проходили без слёз, истерик, каких-то протестов со стороны детей. Татьяна смогла их заинтересовать процессом. Видно, что у Татьяны большой опыт обучения. Спасибо огромное!
Отзыв о тренере Юрий Полынский
все отлично