Велоспорт в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Александр Гаврилов

Велоспорт
Александр - очень приятный молодой человек, быстро нашел общий язык с дочкой, атмосфера на занятии была очень легкая и непринужденная. Начали с азов, дочке довольно быстро поехала самостоятельно! Грамотно научил поворачивать, все основные технические приемы освоили за одно занятие. Цель подготовить ребенка, не умеющегося кататься, к велопоходу - выполнена, спасибо огромное!!!

Велоспорт
Рассказал всё, что необходимо для начальной езды на велосипеде. На все вопросы отвечает развёрнуто. Относится к обучаемому внимательно, все ошибки разбирает и объясняет как их избежать. Обучение великолепное
Отзыв о тренере Дарья Малькова
Ольга Гаврюшина

Велоспорт
Тренировка была замечательная, очень продуктивная! Дарья грамотный, внимательный и , что очень важно, терпеливый тренер. Благодаря Дарье у меня пропал страх и появилась уверенность. Я получила огромное удовольствие от тренировки и от общения с прекрасным светлым человеком. Очень жду следующей тренировки.
Отзыв о тренере Владислав Гулин
Велоспорт
Владислав - прекрасный тренер! Приятно общаться! Справился с поставленной задачей на отлично с первой тренировки! Нашел сразу общий язык с ребенком 3,5 года)
Отзыв о тренере Александр Гаврилов
Анна Супрун

Велоспорт
Александр очень внимательный, все объясняет. С ним не страшно)
Александр Гаврилов
Александр Гаврилов
Благодарю :) рад что все понравилось
Алеся

Велоспорт
Илья - просто потрясающий тренер!! Очень грамотный подход! Контакт с ребенком найден, спросил боится ребенок или нет, чего именно, опрпделил ведущую ногу, полный инструктаж! И только потом приступили к самой езде. Сначала поддержка, потом полуподдержка и мой ребенок через 30 мин уже частично самостоятельно ехала! Еще полчаса и езда на велосиппде освоена! Это просто потрясающе! 4 года не могли самостоятельно научить реьенка кататься на велосипеде, а с Ильей за час занятий! Илья приятен в общении и с ним легко и родителю и ребенку, всем рекомендую! =))
Отзыв о тренере Дарья Малькова

Велоспорт
Тренировка была очень комфортной, получил ответы на все интересующие вопросы.
Отдельно стоит отметить высокую компетентность, внимательность и доброжелательность Дарьи.
Отзыв о тренере Владислав Гулин
Yulia

Велоспорт
Все прошло замечательно, специалист быстро нашел общий язык с девочкой 3,5 года. Договорились заниматься 2 раза в неделю!
Елена Владимировна Кольчугина
Велоспорт
Ну что, одно занятие - и я научилась ездить на велосипеде с нуля) и даже немного поворачивать
Отзыв о тренере Сергей Супонин

Велоспорт
Отличный инструктор . Сергей очень внимательный , позитивный ,спокойный , очень приятный , с первых секунд располагает к себе . дочке 7 лет , опыт нулевой . в первые 20 минут занятия сама поехала . это шок . час пролетел не заметно . Сергей ни на секунду не оставляет без внимания , программа насыщенная и интересная . Действительно очень талантливый инструктор . Оооочень ждем следующего занятия . советую на все 10000000% .

Всё грамотно объясняет.
Занятия проходят легко .
Отзыв о тренере Данила Федосеев

Велоспорт
Отличный тренер! Нашел с ребенком контакт, объяснил технику, ребенок поехал через 10 минут!!!! До этого никогда не катался! Полный восторг! Рекомендую!

Велоспорт
Ребенок очень боялся кататься на велосипеде. После тренировки довольная и готова продолжать учиться. Спасибо :)
Яна Ротач

Велоспорт
Был запрос на персональную тренировку по городу на шоссейном вело. Хотела научиться ездить в контактных педалях по красивым маршрутам Москвы😍 Мы стартовали из удобной мне локации (у Алексея есть такая опция, это очень здорово!). На первом занятии Алексей предложил несколько упражнений, чтобы освоить технику и «лучше почувствовать вел», на втором — поехали в город, а на третьем — был мой первый велозаезд по садовому кольцу с командой Алексея, Leonbikeracing ❤️ Очень рекомендую Алексея, — классного наставника, который умеет поддержать, вдохновить, обеспечить полезными лайфхаками, необходимыми на старте в шоссейный спорт 🙌☺️
Сергей Жданов
Велоспорт
Отличный тренер, ребенок поехал на велосипеде через 30 минут, после тренировки только положительные впечатления!
Оксана Валерьевна

Велоспорт
Если вам нужен человек, который за 2 часа научит 3ех человек езде на велосипеде, то вам однозначно к Алексею! За 2 часа он научил ребенка с нуля 4ех лет (ни разу не сидел ни на каком велосипеде), 5 лет (с умением крутить педали на 4ех колесном велосипеде) и почти поборол страхи и научил ездить взрослого человека 35 лет, который не тешил и надежд на это все 🙈 Алексей, спасибо большое ❤️
Отзыв о тренере Евгений Балаев

Отличное занятие! 👍👍👍

Велоспорт
Первое занятие прошло супер! Ребенок доволен. Будем продолжать пока не начнет уверенно ездить.
Инга

Велоспорт
Обратилась к услугам Алексая по обучению езде на велосипеде, чтобы помочь моей пятилетней дочери освоить этот навык. Он оказался исключительным специалистом.
У него особый дар общения с детьми. Он быстро подружился с ней, проявив огромное терпение и понимание в процессе обучения. Вместо того чтобы просто требовать от нее результата, он подходил к обучению с объяснением всех начальных этапов, такие как строение велосипеда, торможение, баланс, делая обучение понятным для дочки.
Благодаря подходу тренера и его способности находить индивидуальный подход к ребенку, моя дочь быстро преодолела свой первоначальный страх и поехала на велосипеде через 20 минут. Он чутко улавливал ее сильные и слабые стороны и адаптировал занятия в соответствии с ее потребностями.
Помимо технических навыков езды на велосипеде, Алексей также уделял особое внимание вопросам безопасности. Он обучил мою дочь правильным приемам падения, торможения, поворотов. Его всеобъемлющий подход обеспечил не только веселый и успешный опыт обучения, но и заложил в ней прочную основу для безопасной езды в будущем.
Я очень рекомендую Алексея Анатольевича всем родителям, которые хотят обучить своих детей езде на велосипеде. Его талант, терпение и искренняя забота об ученике, делают его поистине выдающимся профессионалом. Моя дочь не только освоила новый навык, но и подружилась с удивительным человеком, который навсегда запомнится ей как тот, кто помог ей на пути к достижению ее мечты.

Велоспорт
Целью моей тренировки было возобновление моих забытых навыков и, самое главное для меня, преодоление страхов (боязнь проходящих мимо людей, преодоление бордюров и тп). После первой же тренировки я стала чувствовать себя уверенне на моем велике! Илья мастер своего дела! Тренировку вел очень интересно, все подробно объяснял! В общении Илья человек очень эрудированный и позитивный! Ребенок тоже в восторге от занятий! Будем тренироваться еще и еще! Однозначно рекомендую Илью как профессионала, влюбленного в свое дело!