Велоспорт в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Велоспорт
От всей души огромная благодарность Константину, за помощь в освоении велосипеда.))
Закончился основной блок занятий, цель достигнута..я могу относительно спокойно ездить.
Большое спасибо, за терпение, умение четко ,грамотно , спокойно обьяснить,что и как нужно правильно делать при обучении с "0" при езде на
велосипеде..За умение поддержать и поверить в себя. СОВЕТУЮ ВСЕМ !!🙏👍👍👍
Работаем дальше, развиваем навыки.
Велоспорт
Прекрасный специалист: вежливый, внимательный, умеет замотивировать и обращает внимание на детали при обучении. За два занятия поехала на велосипеде, хотя раньше не получалось вообще ничего) максимально рекомендую работу с Игорем.
Оксана Павлова

Велоспорт
Супер бережный подход к двум мальчикам 5 лет. Дети боялись кататься на двухколесном велосипеде, но после первого занятия поехали, для закрепления результата, будем заниматься еще и потом продолжим с Юрием заниматься баскетболом

Велоспорт
Всё прошло великолепно. Алексей был добр, любезен и профессионален. Занятием доволен, Алексея рекомендую!
Отзыв о тренере Павел Мчедлишвили

Велоспорт
Спасибо Павлу за такой подход к работе. Отличный тренер, все доступно рассказал и показал, если что-то не получалось, то спокойно объяснял и показывал заново. С первых минут расположил к себе и тренировка прошла на одном дыхании. Были переживания, что что-то может не получиться, но как только приступили к выполнению заданий сразу все стало понятно и легко.
Очень советую данного специалиста!

Велоспорт
Игорь, лучший тренер! Поехала сама на 1-м занятии. Очень спокойный, внимательный, все подробно объясняет. Всем рекомендую! Спасибо большое.
Serge Korolev

Велоспорт
Спасибо за тренировку и доступное объяснение азов велоспорта! Рекомендую Алексея в качестве тренера - все рассказал, показал, помог настроить посадку на велосипеде. Интересный и общительный, профи своего дела
Велоспорт
Хороший тренер, всё отлично, спасибо.

Велоспорт
Тренер прекрасный! Пунктуальный, всегда на связи. Ребёнок переживал по поводу велика, а в итоге на тренировке с юрием сел и поехал! Сразу! Снял страхи, тревоги, дал советы! Всем рекомендуем!
Римма

Велоспорт
Супер крутой тренер. Рекомендую! А мы в свою очередь продолжим заниматься. Быстро нашел подход к детям, ребята поехали на велосипедах на первом занятии (3 года и 5 лет), профессиональный и внимательный.
Отзыв о тренере Иван Кудряшов
Велоспорт
Когда Иван сказал, что ставит на двухколесный велосипед за одно занятие, я не поверила. Все дело мучили ребёнка сами) так и не поехал. Через .15, мин занятий с Иваном сын поехал сам!) вот что значит - профессионал! Сразу нашёл подход к ребёнку, с собой был отличный инвентарь. Вообщем востор! Иван, спасибо!

Велоспорт
Советую тренера Алексея, кто хочет научиться ездить на велосипеде - смело пишите Алексею!
Знает с чего начать, с ним не страшно, а самое главное это подход - спокойный и терпеливый, идущий к цели научить человека кататься.
Сегодня была первая тренировка, поехала в середине тренировки. Спасибо Алексей!

Велоспорт
Очень классный специалист своего дела! С первых секунд нашел подход к ребёнку, и к концу тренировки сын уже поехал сам на двухколесном велосипеде, хотя до этого на протяжении нескольких месяцев пытались его учить самостоятельно, но страх и неуверенность были сильнее) Юрий, огромное спасибо! Мы в восторге! Сын ждёт следующей тренировки
Велоспорт
Все оправдало ожидания. Урок прошел хорошо.
Благодарю вас.
Darya

Велоспорт
Сложно найти тренера лучше для человека, который никогда не катался на велосипеде, неважно какой у вас возраст. Очень редкое сочетание чуткости, деликатности и лёгкости. Максимальная рекомендация.
Инна Викторовна

Велоспорт
Игорь, тренер высшей категории!!! Я и велосипед, были как две разные планеты))) На втором занятии я поехала самостоятельно!!! Для меня это чудо! Подход тренера к занятию - об'ясняет абсолютно все доступным языком, показывает сам наглядно на своём примере, что и как необходимо делать. При этом тихо, спокойно и вселяет в обучающего полную уверенность на получение 100% результата! Помог мне побороть страх падения, не побоюсь этого сказать). У нас осталось ещё одно занятие, которое я по своему возвращению обязательно осуществлю.
Игорь, большая человеческая Вам благодарность!!!
Рекомендую всем данного тренера, не пожалеете ни секунды! :)

Велоспорт
Константин отличный тренер! 2х занятий оказалось достаточно что бы мой трусишка поехал. Думаю что хватило бы и одного занятия, если бы сразу выбрали удачное место для тренировок. В нашем случае этим местом оказалась футбольная коробка с резиновым покрытием. Через 15 минут ребенок уже спокойно сам ехал. Спасибо большое!
Велоспорт
Сегодня состоялась моя первая тренировка с Юрием. Много раз пыталась научиться ездить на велосипеде, но всё неудачно. Я очень переживала, Юрий сумел разрядить обстановку с первых секунд. В конце первой тренировки я уже поехала самостоятельно. Конечно работы ещё много, но начало положено. Юрий умело руководил и подсказывал. Я очень довольна тренировкой.
Велоспорт
Константин, спасибо! Не каталась н велосипеде много лет. Константин объяснял все очень терпеливо и доходчиво. Дал полезные советы по езде и дальнейшим тренировкам. Отрегулировал велосипед под посадку. После тренировки откаталась еще часа два без усталости. Преодолела страх в поворотах! Отличный тренер! Рекомендую.

Велоспорт
Отличный специалист, виден прогресс на каждом занятии, заниматься легко и интересно.