Фигурное катание в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Елизавета Шанаева
Zlata Romanova

Фигурное катание
Очень понравилось занятие , внимательный и чёткий специалист ! Быстро находить подход 👍🏻💞

Фигурное катание
Рекомендую! Ребенок доволен, профессиональный подход к тренировочному процессу. Коммуникабельна, легко нашла общий язык с ребенком. Договорились продолжить тренировки.
Отзыв о тренере Ангелина Винокурова
Фигурное катание
У меня был запрос на простое еженедельное катание с ребенком 6 лет, чтобы он научился не бегать на коньках, а скользить, то есть по сути поставить технику катания, добавить ему скорости, научить делать базовые элементы (фонарик, ехать на одной ноге, ехать задом). Ангелина сразу нашла подход к ребенку, ребенок катается с удовольствием каждое воскресенье, спрашивает, когда в следующий раз на каток.
Отзыв о тренере Анастасия Кутырева

Фигурное катание
Дочке очень понравилось заниматься, хотели взять несколько занятий, но решили продолжить занятия и дальше на закрытом катке.
Отзыв о тренере Иван Соловьев
Фигурное катание
Мы захватили занятия под самый конец зимнего сезона. Ваня занимался сразу с двумя детьми 3 и 4 лет, которые на коньки встали впервые. Очень благодарны тренеру Ивану за трепетное, внимательное, чуткое отношение к детям, за понимание того, какая перед ним ставится задача, за терпение при работе с такими маленькими детьми. За несколько занятий, конечно, дети кататься не научились, на бегают на коньках отменено и с удовольствием. А это ведь очень важно: не уничтожить у детей желание заниматься. Очень благодарны Ивану! Надеемся продолжить тренировки!
Отзыв о тренере Лидия Акубжанова

Фигурное катание
Занимаемся с Лидией в течение 2,5 месяцев. Очень довольны. Лидия проводит для дочки занятия как на льду, так и офп. Тренер очень внимательная, спокойная и в хорошем настроении. Дочь с радостью идет на тренировки, планирует участвовать в соревнованиях. Рекомендую!
Отзыв о тренере Иван Тертышников
Фигурное катание
Эффективные тренировки: на каждом занятии разбираем новый элемент и закрепляем предыдущие. Иван всегда внимательно следит, указывает на ошибки и разбирает их. Отлично катается сам и мотивирует своим катанием на подвиги на льду :))
Отзыв о тренере Екатерина Пронина
Отзыв о тренере Мария Семёнова

Фигурное катание
Мария очень толковый преподаватель, грамотно доносит информацию, внимательно следит за выполнением упражнений, корректирует, хвалит) Даже к концу первого занятия можно отследить прогресс.
Отзыв о тренере Артём Мякишев
Фигурное катание
Ребенку 6 лет. Артём находит всегда время удобное нам. Сын занимается с удовольствием и ждет всегда следующую тренировку
Отзыв о тренере Светлана Евграфова

Фигурное катание
Потрясающая тренер! Крайне внимательная, знающая, приятная в общении!

Фигурное катание
Мария 1,5 месяца (пока не разобрали наш каток) занималась с моей внучкой (4,5 г.). Начали "с нуля", теперь ребенок уверенно катится вперед, получаются "фонарики" и другие несложные элементы.
Самое главное - не напугала, а, наоборот, помогла внучке увлечься фигурным катанием.
ПС. Периодически ученица приносила и дарила Марии свои рисунки. Так что контакт получился отличный).
Отзыв о тренере Клим Шабашев

Фигурное катание
Очень довольна работой с тренером. Объясняет подробно и понятно, по существу. Помогает исправить ошибки. Профессионален, тактичен, помогает со всем разобраться, рекомендую!
Клим Шабашев
Спасибо за отзыв!Продолжаем стабильно занятия .
Отзыв о тренере Клим Шабашев

Фигурное катание
Отличный тренер по фигурному катанию! На первом занятии сразу определили какие моменты надо подтянуть, прогресс уже был после первого занятия!
Спасибо за отзыв !
Жаль что некоторые обстоятельства поменялись и пока что мы приостановили занятия!
Павел,на связи !
Жду сообщения о возобновлении наших тренировок …
Отзыв о тренере Максим Варакин

Тренировка прошла прекрасно!
Максим очень понятно объяснял технику выполнения упражнений и показывал несколько раз.
Если не получалось, то спокойно объяснял по-другому.
Тем занятия тоже очень комфортный.
С удовольствием буду продолжать заниматься с Максимом.

Спасибо Вам большое за тренировку!
Максим Варакин
Максим Варакин
Спасибо за ваш отзыв!
Отзыв о тренере Мария Семёнова

Фигурное катание
Мария поставила мою дочку, 3,5 года с нуля на коньки. Влюбила нас в фигурное катание!Замечательный тренер , находит поход к деткам. Спасибо огромное!! Очень советую 🫶🏼
Отзыв о тренере Екатерина Штрукина
Динара

Фигурное катание
Спасибо большое за то, что занимались с нами.
Отзыв о тренере Александр Леликов
Фигурное катание
Супер специалист! Была задача провести тренировку с детьми разного возраста (17 и 9 лет) и разного уровня подготовки. Детям очень понравилось заниматься с Александром. Были дана также консультации по подбору коньков. По возможности будем продолжать тренировки.
Александр Леликов
Александр Леликов
Ирина, здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв. Мне с ребятами тоже понравилось работать. Как я уже говорил ранее, Алена и Саша - дети ответственные, коммуникабельные и собранные. Более того, ведут себя дружно. Так же хочу отметить, что с ними можно и поржать и поработать. Их это никак не расслабляет. Вообщем они большие молодцы. Буду рад Вас видеть вновь...
Отзыв о тренере Ирина Морданова
Фигурное катание
Все прошло отлично! Ирина приехала заранее, не опоздала. Учла все пожелания и нашла подход к ребенку 3,5 лет. Тренировка очень понравилась!
Отзыв о тренере Марина Федорова

Фигурное катание
Очень хороший специалист, быстро нашла подход к ребенку, будем заниматься еще!