Фигурное катание в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Дарья Бояринцева

Фигурное катание
Прекрасный тренер. Всё очень интересно, понятно. Человек, понимающий суть своего дела. Очень тактична и учтива!

Фигурное катание
Прекрасный тренер! Занятия проходят легко и непринужденно, легкая подача теории и все время практика! Плюс интеллигентный интересный человек! Большое спасибо!
Олег Соколов
Олег Соколов
О, спасибо, Галя за такие теплые слова))
Негина

Фигурное катание
Олег - очень ответственный, добросовестный и приятный человек!

Фигурное катание
Все понравилось, точность, чёткость, грамотность
Отзыв о тренере Елизавета Штурмина

Фигурное катание
Лиза оставила у нас приятное впечатление. Быстро наладила контакт с дочерью. Предлагала удобное для нас время на разных аренах. Все тренировки проходили в четко оговоренное время.
Отзыв о тренере Максим Варакин

Фигурное катание
Отличный тренер, все доступно и понятно объясняет. Грамотно выстроенный тренировочный процесс, катаюсь с удовольствием, даже лутц на первой тренировке выучила😁🤩 дальше - больше⛸️✨
Отзыв о тренере Дарья Лысикова

Фигурное катание
Начали заниматься с Дарьей, ребенок очень доволен. Дарья дала всю информацию для новичка, подсказала самые «азы». Будем заниматься дальше на регулярной основе
Всё понравилось
Отзыв о тренере Иван Тертышников
Фигурное катание
Иван помог с выбором места, проконсультировал в какое время будет лучше прийти на каток.
В назначенное время пришел без опозданий.
Перед началом тренировки Иван уточнил какие ставим перед собой задачи.
Иван с большой заботой и вниманием помогал дочке делать свои первые шаги на льду. Благодаря этому ребенок чувствовал себя в полной безопасности и внимательно слушала все что ей говорили.
Особенно хочу отметить, что Иван не просто дает инструкции, но и вдохновляет своих учеников. Он находит правильные слова поддержки, замечает даже самые маленькие успехи и вселяет уверенность в юных спортсменах.
Мой ребенок вернулся домой с сияющими глазами и огромной улыбкой на лице!
Как итог, ребенку все очень понравилось и интерес к конькам только вырос.
Спасибо Иван!
Отзыв о тренере Надежда Климова

Фигурное катание
Занимаемся чуть больше месяца. У ребенка сразу пошел прогресс. Надежда знает свою работу и качественно ее делает. Занимаемся дальше.
Отзыв о тренере Клим Шабашев

Фигурное катание
От тренировок с Климом только позитивные впечатления, хороший специалист, профессионал своего дела. Объясняет спокойно, пока ребенок не поймет. Отрабатывали с ним двойные прыжки
Леора

Фигурное катание
Спасибо огромное за прекрасную тренировку!!!! Все было супер 👍 Отработали все недочёты , точнее переучили 😅, наметили дальнейший план тренировок !!! Соня настоящий профессионал👍🏻👍🏻
Отзыв о тренере Мария Свистунова
Мирьям

Мария, Прекрасный тренер 😍
Отзыв о тренере Ольга Ехлакова

Фигурное катание
Ольга сразу нашла общий язык с дочкой, тренировка прошла в лёгкой и доброжелательной обстановке. У дочки начали получаться элементы. Дочка в восторге!

Фигурное катание
Ребенку очень нравится заниматься с Еленой, с первых занятий виден результат!
Отзыв о тренере Александр Леликов
Таисия
Фигурное катание
Первая тренировка прошла довольно продуктивно. Сразу заметил ошибки и поправлял их. Показывал доп упражнения, если совсем что-то не получается. На первой же тренировке прошлись и по скольжению, и по прыжкам и по вращениям. По цене приемлемо.
Александр Леликов
Александр Леликов
😁 Таисия, спасибо большое за отзыв. Приятно. Жду Вас на льду
Отзыв о тренере Елизавета Коженкова
Кузьмина Людмила Руслановна

Фигурное катание
Елизавета профессионал спокойно, методично ведет тренировку, постепенно вводя новые элементы. Вежливая, пунктуальная, внимательная. Очень комфортно заниматься, желание тренироваться не пропадает) Я начала с нуля и всегда с нетерпением жду тренировок с Елизаветой.
Отзыв о тренере Александр Лутай

Фигурное катание
Александр занимался фигурным катанием с дочкой 6-ти лет "с нуля". Несмотря на то, что фигурное катание явно не её вид спорта, Александр научил её скользить вперёд/назад, научил правильно падать, держаться на льду, поставил правильную технику. Александр быстро нашёл контакт с дочкой. Прекрасный учитель, тренер и педагог! Рекомендую!

Фигурное катание
Тренировка очень понравилась, Лена объясняла все понятно. Спасибо большое!!
Отзыв о тренере Анастасия Нечаева

Фигурное катание
Анастасия вежлива, пунктуальна, а главное легко нашла подход к ребенку. Дочка быстро и с удовольствием освоила коньки. Спасибо, Анастасия!