Роликовые коньки в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Михаил Волков

Роликовые коньки
Ребенок после пробного занятия в восторге!!!
Отзыв о тренере Евгений Зубков

Отличный тренер!
Отзыв о тренере Акмалов Руслан

Отличный специалист! Рекомендую!
Отзыв о тренере Василий Мельников

Роликовые коньки
Спасибо Василию! Все прошло отлично!
Спасибо!)
Отзыв о тренере Виктор Булгаков
Лена

Спасибо 🙌🏽
Отзыв о тренере Олег Соколов

Роликовые коньки
Все отлично. Спасибо Олегу. 2-ой раз встали на ролики. Нашел подход к подростку, технику ставит аккуратно с подстраховкой. Девочка чувствует себя с ним уверенно, не боится пробовать новые элементы. Да и вообще приятный ненавязчивый человек. Надеемся на продолжение занятий.
Олег Соколов
Олег Соколов
большое спасибо за тёплые слова, Анна. одно удовольствие заниматься с Никой)
Отзыв о тренере Станислав Мельников

Роликовые коньки
Большое спасибо Стасу за тренировки. Брала блок из 6-ти занятий. Научил всем базовым элементам, теперь катаюсь намного увереннее. Понравилось взаимодействие с тренером, всегда всё подробно рассказывал, показывал, разбирал мои ошибки. Порекомендовал более подходящие для меня ролики. Рекомендую.
Отзыв о тренере Михаил Хорошев
Роликовые коньки
Тренер провел вводное занятие по катанию на роликах с моей дочкой. Четко, конструктивно. Быстро нашел контакт с ребенком. Обязательно продолжим занятия.
Михаил Хорошев
Михаил Хорошев
Рад трудиться!
Отзыв о тренере Екатерина Полякова
Эльвира

Роликовые коньки
Позитивная, профессиональная Екатерина! Ребенку очень понравилось, за час очень много успели попробовать!
Отзыв о тренере Акмалов Руслан
Все понравилось, спасибо)
Акмалов Руслан
Акмалов Руслан
Благодарю! Желаю успехов!

Роликовые коньки
Отличный тренер, профессиональный подход к обучению, при этом очень понятно объясняет методику катания. За занятие разучиваем много разных движений. Очень позитивный человек, время на тренировке пролетает незаметно, но отдыхать не получится))
Отзыв о тренере Евгения Мамонова

Роликовые коньки
Моя внучка( Катя, 6 лет) уже неплохо каталась на роликах, когда я начал искать ей тренера. Евгения была 4-ой. Предыдущие тренеры годились только для начального этапа, причем самая первая сама не очень уверенно стояла на роликовых коньках. От первой же тренировки с Евгенией я был в восторге. Она сразу начала учить Катю трюкам. Катя за несколько тренировок научилась ездить только на передних колесах, только на задних, на переднем и заднем одновременно, да еще и разворачиваться в таком положении. Работаем над крисс кроссом. Впереди у нас циркуль и я надеюсь много всего другого. Женя постоянно меня удивляет своей виртуозностью и мастерством. Должен отметить, что Катя не горит желанием освоить этот прекрасный вид спорта, бывает плачет, капризничает, отказывается выполнять сложные задания, но Евгения мужественно с этим справляется, Катя успокаивается и тренировка продолжается.
Евгения очень пунктуальна, всегда нацелена на результат, прекрасно выглядит, Красавица!
Всем рекомендую Евгению. Мы занимаемся с ней третий месяц, освоили много трюков и красивых элементов и точно будем продолжать. Тренер и педагог в одном лице. 👍👍👍

Роликовые коньки
Занимаемся 3 занятия, результат видно сразу (вообще не ожидала, что на 2 занятии ребёнок начнёт сам кататься и не бояться падать), планируем продолжать тренировки. Дочери 5 лет, очень нравится.
Занятия проводит для двух девочек (минигруппа). Тренер быстро вошёл в доверие, успевает и пошутить с ними и замотивировать к выполнению упражнений. Локации меняем, оперативно реагирует и приезжает как нам удобно, не отказывается (за это отдельное спасибо).
На занятиях не смотрит на Часы, от слова совсем, нет такого: время заканчивается, время вышло. Много разных упражнений, игр - динамичная тренировка.

Роликовые коньки
Хочу поделиться впечатлениями о работе тренера. Виталий помог подобрать мне модель роликов, проконсультировал по всем возникающим вопросам- за это отдельное спасибо 🙏🏻. Пунктуальный. Тренер очень вежливый, учтивый, терпеливый- для меня это очень важно👌Объясняет каждое движение. У нас прошло первое занятие- а я уже самостоятельно каталась☺️Такой кайф 😎 Виталий всегда рядом, страхует, внимательно относится к ощущениям, страхам. Очень позитивный, отзывчивый, добрый. Смело рекомендую всем👌Завтра моя дочь будет заниматься ☺️Очень ждет урока.
Отзыв о тренере Василий Мельников
Роликовые коньки
Встретились без опозданий, как и договаривались.
Показал ряд элементов, где нужно - страховал, где нужно - подсказывал, давал рекомендации. В общении лёгок. Рекомендую
Отзыв о тренере Владислав Бобров

Роликовые коньки
Легко нашел общий язык с ребенком, несколько занятий уже дали эффект
Отзыв о тренере Алексей Небрачный
Тони

Все супер!
Отзыв о тренере Станислав Мельников
Роликовые коньки
Динамичное занятие, все понятно, продуктивно провел время.
Отзыв о тренере Екатерина Полякова

Роликовые коньки
Спасибо за отличную тренировку. Очень милая девочка, все понятно объясняет, тренировка прошла легко и не принужденно)
Отзыв о тренере Алексей Небрачный
Степан

Роликовые коньки
Очень доступно и понятно все объясняет и показывает. Однозначно рекомендую новичкам и прогрессирующим)