Велоспорт в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Армен Брсоян
Сабина

Велоспорт
Всё хорошо, очень контактный тренер, легко и приятно общаться, очень старается помочь, хорошо и доходчиво объясняет, море позитива и кайфа
Отзыв о тренере Сергей Супонин

Велоспорт
Всячески рекомендую Сергея, сын научился ездить на велосипеде со второго занятия, по сути за два часа. Более того, не требовалось тратить время, искать велосипед или подходящий прокат. Сергей просто приехал со своим велосипедом, на котором собственно проходили занятия. Это невероятно удобно! Сергей, спасибо за труд, за результат, за удобное и комфортное сотрудничество!
Алла Валерьевна

Велоспорт
Общение комфортное, все нюансы по общению с ребенком учтены.

После печального опыта с другим тренером, ребенок долго не соглашался на тренировки.
К счастью опасения и волнения относительно взаимопонимания Алексея с сыном оказались напрасны. Ребенку было очень комфортно в процессе занятий, что слезы под конец были из-за желания, чтоб Алексей не уезжал, как только в потом признался ребенок😍
По технике и методике проведения занятия у Алексея все продумано, что действительно дает отличный результат. И спустя час ребенок смог сам проехать 30-40 метров без помощи Алексея.
Уточню, что у нас не было задачи сразу на первом занятии, чтоб ребенок начал самостоятельно ехать, но данный факт настолько ребенка впечатлил, что ребенок сам просит поехать на велосипеде, хотя раньше это предложение вызывало море слез.
Планируем продолжать занятия с Алексеем, так как его подход к процессу и его опыт уверена смогут дать ребенку необходимые навыки для самостоятельных поездок.

Цена оправдана, Алексей прекрасно общается с ребенком ( по-доброму) и при этом дает точные установки, как наставник👍

Ниже отзыв сына, лучше любых слов - как всегда скажут у детей смайлики:
Тренеру 100.200000000
Из 100.200000000. Тренер 👍👍👍👍👍👍👍👍😊😁😃 самый лучший тренер. Лёва
Гарманова Анна

Велоспорт
Я в полнейшем восторге!!!
Очень боюсь велосипеда, в детстве имелся не особо приятный опыт. Но, спустя много лет, обстоятельства сложились таким образом, что я решила сделать ещё одну попытку.
Игорь - отличный специалист!!! Он использует различные методики и упражнения. Очень терпелив в отношении ученика, что успокаивает и вселяет уверенность.
И я это сделала! Два занятия и я умею кататься на велосипеде )))
Огромное спасибо Игорю!!!
Отзыв о тренере Константин Филатов
Инга
Велоспорт
Константин отличный тренер. Быстро определил на что нужно сделать упор в занятии. После завершения тренировки дочка (3,5 г) попросила, чтобы тренер еще приехал). Будем дальше продолжать процесс освоения велосипеда. Спасибо!
Велоспорт
Научил кататься дочь за полтора занятия на велосипеде.
Дочке 3,9. Поехала без доп.колес на 16 велосипеде.
Поехала бы и за 1 занятие, но была не в настроении.
На втором занятии поехала, через 10 минут.
Велоспорт
Отличный тренер, рекомендую как новичкам, так и продолжающим любого пола и возраста.
Я, женщина среднего возраста с опытом детского катания на примитивных советских велосипедах, искала человека, который научит меня базовым навыкам езды на современном горном велосипеде.
Результат полностью соответствовал ожиданиям: Игорь помог освоить управление велосипедом с технической стороны (настройки, базовый уход за велосипедом, переключение скоростей, использование тормозов), а также основы езды по пересеченной местности (посадка, стойка, правильное педалирование, эффективные разгон и торможение, преодоление препятствий и др.). Все навыки были отработаны на практике в ходе поездки по лесопарку.
Большое спасибо Игорю!

Велоспорт
Все супер! Ребенок поехал на первом занятии
Отзыв о тренере Татьяна Загний

Велоспорт
Дочка поехала сама через 5 минут с начала занятия ; за час тренировки научились и проезжать бордюр и змейкой ездили и даже по бездорожью в ближайшем парке ; после занятия ребенок уже сам катался еще час ; планируем еще и на роликах научиться с Татьяной ! Спасибо большое
Анна Уварова

Велоспорт
Игорь прекрасный специалист, пунктуальный, доброжелательный, корректный, сразу нашёл подход к ребёнку. Мы сами не справились научить, а у Игоря ребёнок через полчаса поехал.
На втором занятии закрепили успех, на третьем объезжали конусы, на четвертом освоили лесные дорожки и горки.
Игорь, спасибо огромное!

Велоспорт
Не катался на велосипеде 30 лет, а тут, на старости лет, решил пробежать триатлонную половинку. Хотя у меня и велика пока нет. Обратился к Алексею, он привез мне прокатный вел, карбоновый, под мой рост. Накатали с ним за первую тренировку около 25 км. Освоил переключение передач, жесты велосипедистов, узнал кучу тонкостей про триатлон. Тренировкой очень доволен. Будем продолжать тренироваться. Надеюсь с помощью Алексея преодолеть 90 км по крымским серпантинам с достойным результатом!)
Anastasia

Велоспорт
Классный тренер! Сращу нашел общий язык с моим четырехлетним сыном. И на первом же занятии сын поехал самостоятельно на двухколесном велосипеде! Смеялся и радовался, просил еще кататься с Алексеем!

Рекомендую 100%
Отзыв о тренере Татьяна Загний
Ребенку понравилось.
Катался целый час. Всем рекомендую.
Отзыв о тренере Александр Озаренков
Велоспорт
Составили план занятий, развиваемся, на данный момент все отлично
Александр Озаренков
Александр Озаренков
Клиент приятный, оплата в срок
Велоспорт
Все прошло отлично, ребенок стал увереннее ездить. Спасибо Алексею, будем заниматься дальше 💪🏼
Отзыв о тренере Геннадий Липов

Велоспорт
Мне очень помогла тренировка с Геннадием. До этого только сам тренировал и соответственно я не мог оценивать себя со стороны, что правильно а что нет. Геннадий же постоянно давал обратную связь, указывал на ошибки, показывал как правильно делать баннихоп. Загрузил информацией, которая уже после тренировки продолжала меня догонять и помогала уже тренироваться самостоятельно. Спасибо большое за мотивацию!
Отзыв о тренере Александр Гаврилов
Велоспорт
Договорились в встрече оперативно, приехал во время, нашёл подход к ребёнку. Будем заниматься дальше

Велоспорт
Мой респект и признательность Алексею! Я 3 года мечтала научить дочь кататься на велосипеде, но она ленилась, трусила, не верила в себя, все попытки оставались безуспешно. Алексей сказал, что эффект будет от первой попытки, в это хотелось верить, но не верилось) в общем, решили довериться - и все получилось) уже в середине тренировки дочь все поняла)) хочу отметить, что в целом было приятно взаимодействовать, договориться об удобном месте и времени занятий, тренер очень Френдли, ребенок в восторге! Лучшее вложение 3 тысяч)))
Отзыв о тренере Александр Гаврилов

Велоспорт
Отличный тренер, ребенок на первом же занятии практически с нуля поехал на велосипеде, перестал бояться, стал чувствовать себя абсолютно уверенно. Александр прекрасно взаимодействует с ребенком, грамотно, доступно объясняет. Ребенок очень доволен занятием, и мы, родители, тоже. Всем рекомендуем!
Александр Гаврилов
Александр Гаврилов
Благодарю :) рад что все понравилось 😉
Велоспорт
Пытались сами научить ребенка (4 года) кататься на 2-х колесном велосипеде, но измучались сами, и ребенок не понял ничего 🤪)
Спасибо огромное Алексею, с самого начала занятия объяснил сыну как правильно падать, как держать баланс) И, ребенок поехал) Алексей его придерживал, конечно, но ребенок понял как ехать)
Спасибо большое! Рекомендую 👍