Роликовые коньки в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Анна Милованова
Anna

Роликовые коньки
Спасибо Ане за тренировки. Заниматься с ней очень комфортно. Ребёнку также нравятся занятия, особенно игры в конце
Отзыв о тренере Евгений Зубков
Роликовые коньки
Отличный тренер, профессионал. На уроке дает технику и подробно объясняет правильность выполнения. Рекомендую.
Отзыв о тренере Михаил Хорошев

Роликовые коньки
Михаил - супер тренер, сразу нашёл подход к ребёнку, проверил ножки на наличие вальгуса, дал рекомендации. Занятие очень понравилось!!! Спасибо большое 👍
Михаил Хорошев
Михаил Хорошев
Рад трудиться!
Отзыв о тренере Черников Владислав
Алена Пухова

Роликовые коньки
Влад мастерски нашел подход к ребенку 6л. Спокойно, уверенно и очень доходчиво обучил базовым навыкам катания на роликах. Ребенок с удовольствием ходит на тренировки и вообще сейчас ролики стали любим видом спорта. Влад работает как опытный педагог, наглядный практик и даже немного как психолог - терпения хватает, чтобы за тренировку ответить на все 100 любопытствующих вопросов.. и не всегда про ролики!)
Роликовые коньки
Нашел подход к ребенку, отлично позанимались, будем повторять!
Отзыв о тренере Анна Симонова
Роликовые коньки
Легко находит общий язык с детьми, тренировки проходят весело и ребенок их очень ждёт! Продолжаем заниматься

Роликовые коньки
Отличный контакс с ребенок и с родителями. Мальчик 9 лет с нуля начал и показал отличный прогресс. Будем заниматься
Отзыв о тренере Ксения Сафронова
Амира

Роликовые коньки
Приятная, занятие прошло на ура, одно удовольствие , однозначно продолжим наши тренировки. Спасибо. Буду рекомендовать
Отзыв о тренере Черников Владислав

Роликовые коньки
Спасибо большое Владиславу за первое занятие с ребенком! Все прошло отлично!Записались на следующее. Идём выполнять домашнее задание 😊
Отзыв о тренере Алексей Небрачный
Роликовые коньки
Алексей хороший тренер, сыну очень нравится с ним заниматься!
Отзыв о тренере Станислав Мельников
Роликовые коньки
Отлично прошла тренировка! Станислав легко нашёл подход к сыну (5 лет). Занятие ребёнку понравилось, к концу занятия он ехал сам. Взяли комплекс из 6 тренировок. Уверена, что за 6 занятий Станислав сделает из начинающего спортсмена уверенно стоящего на коньках роллера!
Отзыв о тренере Людмила Корзина

Роликовые коньки
Людмила учит кататься на роликах наших дочерей. Мы очень довольны результатами. Детям интересно! С удовольствием посещают тренировки и ждут новых!
Отзыв о тренере Ксения Сафронова

Роликовые коньки
Нашли Ксению здесь прошлым летом. Доброжелательная девушка, быстро нашла контакт с ребенком. Каждое занятие что-то придумывает, чтобы было не скучно. Продолжили занятия и в этом году. 👍
Отзыв о тренере Татьяна Загний
Роликовые коньки
Таня прекрасный специалист. Две мои девочки уверенно катаются после трех занятий.
Отзыв о тренере Михаил Волков

Роликовые коньки
Ребенок после пробного занятия в восторге!!!
Отзыв о тренере Евгений Зубков

Отличный тренер!
Отзыв о тренере Акмалов Руслан

Отличный специалист! Рекомендую!
Отзыв о тренере Василий Мельников

Роликовые коньки
Спасибо Василию! Все прошло отлично!
Василий Мельников
Василий Мельников
Спасибо!)
Лена

Спасибо 🙌🏽
Отзыв о тренере Олег Соколов

Роликовые коньки
Все отлично. Спасибо Олегу. 2-ой раз встали на ролики. Нашел подход к подростку, технику ставит аккуратно с подстраховкой. Девочка чувствует себя с ним уверенно, не боится пробовать новые элементы. Да и вообще приятный ненавязчивый человек. Надеемся на продолжение занятий.
Олег Соколов
Олег Соколов
большое спасибо за тёплые слова, Анна. одно удовольствие заниматься с Никой)