Роликовые коньки в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Михаил Хорошев
Роликовые коньки
Тренер провел вводное занятие по катанию на роликах с моей дочкой. Четко, конструктивно. Быстро нашел контакт с ребенком. Обязательно продолжим занятия.
Михаил Хорошев
Михаил Хорошев
Рад трудиться!
Отзыв о тренере Екатерина Полякова
Эльвира

Роликовые коньки
Позитивная, профессиональная Екатерина! Ребенку очень понравилось, за час очень много успели попробовать!
Отзыв о тренере Акмалов Руслан
Все понравилось, спасибо)
Акмалов Руслан
Акмалов Руслан
Благодарю! Желаю успехов!
Отзыв о тренере Виталий Пыстин

Роликовые коньки
Отличный тренер, профессиональный подход к обучению, при этом очень понятно объясняет методику катания. За занятие разучиваем много разных движений. Очень позитивный человек, время на тренировке пролетает незаметно, но отдыхать не получится))
Отзыв о тренере Евгения Мамонова

Роликовые коньки
Моя внучка( Катя, 6 лет) уже неплохо каталась на роликах, когда я начал искать ей тренера. Евгения была 4-ой. Предыдущие тренеры годились только для начального этапа, причем самая первая сама не очень уверенно стояла на роликовых коньках. От первой же тренировки с Евгенией я был в восторге. Она сразу начала учить Катю трюкам. Катя за несколько тренировок научилась ездить только на передних колесах, только на задних, на переднем и заднем одновременно, да еще и разворачиваться в таком положении. Работаем над крисс кроссом. Впереди у нас циркуль и я надеюсь много всего другого. Женя постоянно меня удивляет своей виртуозностью и мастерством. Должен отметить, что Катя не горит желанием освоить этот прекрасный вид спорта, бывает плачет, капризничает, отказывается выполнять сложные задания, но Евгения мужественно с этим справляется, Катя успокаивается и тренировка продолжается.
Евгения очень пунктуальна, всегда нацелена на результат, прекрасно выглядит, Красавица!
Всем рекомендую Евгению. Мы занимаемся с ней третий месяц, освоили много трюков и красивых элементов и точно будем продолжать. Тренер и педагог в одном лице. 👍👍👍