Йога для мужчин в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Александр Култынов

Йога для мужчин
Александр замечательный специалист в свое деле ! Человек с чистой душой , который готов видеть результат своей работы , выкладывается максимально, что немало важно ! Занятие йогой тяжелый труд, ощутил на себе …, зато после релакс всех групп мышц ! Спасибо большое , будем работать дальше !) 👍🏻
Александр Култынов
Александр Култынов
Николай, очень вдумчивый и трезво-мыслящий заказчик. При этом с отличным чувством юмора. Остались самые лучшие впечатления!
Отзыв о тренере Елена Воеводко

Йога для мужчин
Сделал выбор в пользу Елены и ни разу не пожалел об этом! Она познакомила меня с хатха-йогой и пранаямой.Занятия проходят не просто для меня, т.к ранее я ничем подобным не занимался, но в то же время, благодаря Елене, я вижу прогресс с каждым занятием, что дает стимул мне двигаться дальше. Елена проявляет себя как высококлассный специалист и потрясающий человек. Она не дает расслабиться, но в тоже время нет давления с ее стороны, что придаёт занятиям комфорт, а тебе уверенность.Всем рекомендую Елену если хотите достичь прогресса и результата!
Отзыв о тренере Дмитрий Успехов

Планирую продолжать заниматься
Отзыв о тренере Антон Баширов
Йога для мужчин
Отличный тренер, профессионал, однозначно рекомендую.
Отзыв о тренере Алексей Рябик
Gennady

Йога для мужчин
Большая удача найти такого тренера: увлекающийся своим делом, знающий тонкости и детали, направит, посоветует. При этом прост в общении, с ним можно договориться, обсудить детали. Рад, что мой тренер Алексей!
Отзыв о тренере Марк Эстеркин
Дима

Йога для мужчин
Простая, но авторская методика расслабления, аутотренинга, чувствования тела и энергий. Крайне полезно всем в мире суеты и хаоса, особенно в нынешние времена...
Отзыв о тренере Елена Воеводко

Йога для мужчин
Елена- это мой лучик света в темном царстве, архимедовская точка опоры для переворота Земли. Благодарю вселенную за встречу с ней.
Отзыв о тренере Алексей Ефанов
Кирилл Шумский

Йога для мужчин
Алексей - отличный инструктор!!! Первая тренировка была весьма интересной. Всем рекомендую))))
Алексей Ефанов
Алексей Ефанов
Благодарю. Важно, что Кирилл смог поделиться и хорошо раскрыть свой запрос перед началом занятия. Получилось сделать отличный первый шаг в сторону его решения.