Силовой тренинг в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Булат Гебеков
Виктория Казнова

Коррекция фигурыСиловой тренинг
Как тренер шикарный и по общению как будто давно уже знакомы,всем советую💕
Отзыв о тренере Дарья Меркулова

Силовой тренинг
Дашенька прекрасная тренер, но самое главное тренировка интересная и продуктивная, со второй тренировки я поняла это мой любимый тренер!! Буду продолжать тренировки с Даша! Очень рекомендую, Даша спортсменка и никогда не навредит клиенту, подберет тренинг для каждого отдельно!
Дарья Меркулова
Дарья Меркулова
Спасибо Алёна❤
Отзыв о тренере Михаил Мочалов
Силовой тренингТайский бокс
Михаил профессионал, обратилась со специфической задачей: как повысить специальную выносливость для единоборств. Тренер проконсультировал, провёл тренировку с эспандерами, дополняя упражнения комментариями, в общем, всё как полагается, я довольна, рекомендую Михаила
Отзыв о тренере Олег Чехомов

Силовой тренинг
Понравилось все, Олег настоящий профессионал. Грамотно подошел к тренировочному процессу, подстроился под ситуацию нашу.
Отзыв о тренере Ксения Скворцова

Силовой тренинг
От всей души рекомендую остановить вам свой выбор на Ксении. Пунктуальность, внимание к индивидуальным особенностям, бережное отношение к здоровью и самое главное это позитивная обратная связь от вашего тела при регулярных занятиях 🏅👌
Отзыв о тренере Антон Камынин

Силовой тренинг
Тренировка понравилась, разобрали технику силовых упражнений и обсудили вопросы, связанные с питанием. Рекомендую тренера!
Отзыв о тренере Софья Воронова

Все очень нравится.
Подход и результат.
Отзыв о тренере Анастасия Писарева
Катя

Силовой тренинг
Занимаюсь с Анастасией с ноября! Хотела бы поделиться своими впечатлениями.

Я очень довольна индивидуальными тренировками! Мой тренер - настоящий профессионал, который подбирает программу исходя из физических данных и уровня подготовки. Тренировки проходят в очень приятной атмосфере, и я чувствую себя комфортно даже через экран.

Спустя всего две недели занятий я уже начала замечать изменения в своем теле и физической форме. Тренировки увлекательные и интересные, благодаря чему мотивация остается на высоком уровне. Мой тренер - замечательная девушка, которая не только помогает мне достигать результатов, но и делает процесс занятий приятным и эффективным. Я очень довольна результатами и с нетерпением жду каждой новой тренировки!
Анастасия Писарева
Анастасия Писарева
Спасибо большое ?
Отзыв о тренере Владислав Спирин

Силовой тренинг
Самый настоящий профессионал и фанат своего дела! Знаний в этой голове по анатомии и физиологии как в трёх.
Отзыв о тренере Ирина Комлык
Darya

Силовой тренинг
Я пришла к Ире с запросом - немного похудеть и подтянуть тело. Ранее занималась с тренерами, но сильного эффекта не видела.
Для меня мало похудеть. Я всегда мечтала о подкачанном теле с видимыми линиями пресса, с красивой попой и стройными руками.
Прошло 2 месяца наших занятий с Ирой. У меня уже появился рельеф 👍🔥
Упражнения очень эффективные, хоть и простые. Ира основательно и понятно объясняет каждое движение, в процессе корректирует. После тренировок остается на связи. Для меня это очень ценно 🤍
Но самое важное - сейчас я нахожусь в своем лучшем теле, о котором я мечтала!
Кстати, раньше терпеть не могла отжимания, а теперь люблю. Рада, что есть специалист, который смог привить любовь к спорту 😊
Силовой тренинг
Тренировка комплексная, тонизирует, бодрит, чувствуется, что каждая минута времени потрачена с пользой для организма. В общении Илькин приятен, вежлив, подсказывает, направляет, корректирует в соответствии с вашим уровнем подготовки. Очень хороший индивидуальный подход, работа явно не "на поток", что приятно. Мастер любит свое дело и заинтересован помочь в тренировке. Спасибо, Илькин!
Буду продолжать заниматься, Илькина как тренера очень рекомендую!
Мусаев Илькин Эльбрус Оглы
Мусаев Илькин Эльбрус Оглы
Александр, спасибо за отзыв 🤝
Отзыв о тренере Ксения Трубинова

Силовой тренинг
Ксения замечательный специалист который серьёзно относится к своей работе.
Перед началом тренировки узнала про мое состояние, были ли травмы, и какой итог я хочу поучить от занятий с ней.
Так же меня очень удивило разнообразие упражнений, видно что у нее очень большой багаж знаний в спортивной сфере!
Я осталась в полном восторге от тренировки и обязательно продолжу с ней заниматься!!))
Отзыв о тренере Максим Панин

Силовой тренинг
Выбирала тренера на лицо так сказать, что бы был доброжелательный, и не ошиблась)
Максим отличный тренер, профессионал своего дела ,позитивный и простой в общении!

Провел мышечное тестирование, учел все мои пожелания и показал где есть проблемы, объяснил как с ними работать, дал домашние задание по растяжке и рекомендации по питанию)

Далее провел саму тренировку, был внимателен, постоянно корректировал, у меня много проблем с позвоночником, стопой, коленом, и в принципе в жизни много физической работы, но после тренировки не чувствовала себя измотанно( как это обычно бывает), а наоборот почувствовала заряд бодрости, тело стало послушнее! Болей во время тренировки не было!
В общем мы назначили следующую встречу, буду ходить)
Так же сама тренировка у нас была на улице на спорт площадке, осенью когда похолодает обязательно приду к Максиму в зал!
Спасибо огромное!🙏
Максим Панин
Максим Панин
Большое спасибо за обратную связь,Мария!
Отзыв о тренере Михаил Мочалов

Силовой тренинг
Михаил супер профессионал своего дела. Тренироваться с ним одно удовольствие, он очень внимателен, очень тактичен и все упражнения дает по силам. Очень рада моему знакомству с замечательным тренером Михаилом. Я занимаюсь индивидуально силовыми тренировками с Михаилом, настроение всегда хорошее после тренировки. Благодаря Михаилу начала внимательно следить за питанием, Михаил уделяет огромное внимание питанию и очень подробно дает советы. Спасибо Михаилу за супер тренировки, буду развиваться и улучшать свою форму!
Отзыв о тренере Светлана Ковалёва

Силовой тренинг
Очень довольна тренировкой и тренером. Светлана вежлива, пунктуальна, быстро договорились о занятии. Сама тренировка хорошо сбалансирована, с отличной нагрузкой. С удовольствием буду продолжать!
Светлана Ковалёва
Светлана Ковалёва
спасибо огромное за отзыв!)
Отзыв о тренере Алексей Клышбаев

Силовой тренинг
Добрый день , хочу выразить благодарность своему тренеру по фитнесу Клышбаеву Алексею , выдающийся мастер своего дела !Он умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы . Спасибо за драйв в тренировочном процессе , за индивидуальную программу , за рекомендации по питанию , за эмоциональную поддержку за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение.Знаю Алексея давно и он мастер своего дела ! Хочу отметить главное , посещая другие фитнес залы я отметила , что для большинства тренеров это просто работа , но Алексей вкладывает сердце в работу, это очень приятно , когда за тебя болеет твой - Спортивный наставник! Алексей - ты лучший !!!
Отзыв о тренере Дарья Усова
Александра Азябина

Силовой тренинг
Дарья очень чуткий специалист, она понимает, какие психологические особенности, сопутствующие травме клиента, нужно учитывать в работе. Подробно объясняет смысл упражнений, механику работы тела. Подбирает упражнения и мягко корректирует выполнение. Буду продолжать работу, благодарна за такого специалиста.
Дарья Усова
Дарья Усова
Спасибо большое, Александра!
Отзыв о тренере Юрий Цихорский
Силовой тренинг
Отличный человек. Отличный тренер. Обьясняет вообще все!!! Буду посещать по возможности.
Отзыв о тренере Артем Кузьменко
Силовой тренинг
Отличный тренер. Часовое занятие прошло на одном дыхании, интересные упражнения, буду заниматься дальше
Отзыв о тренере Михаил Марусев
Эльмира

Силовой тренинг
Впервые решила попробовать онлайн тренировки. Очень понравилось, плюсов много, особенно для тех, у кого времени не хватает ходить в зал. Михаил четко следил за правильностью выполнения упражнений, рассказывал какое упражнение на что влияет, много давал информации полезной и по питанию в том числе. Веселый, открытый, знающий своё дело! Заряжает и мотивирует! Это то, что мне не хватало! Рекомендую однозначно! Как появится больше свободного времени, пойду к Михаилу на оффлайн тренировки!) 💪
Михаил Марусев
Михаил Марусев