Обучение игре на классической гитаре в Москве — отзывы о репетиторах

Федор

Обучение игре на классической гитаре
Очень советую Сергей все понятно объясняет все очень хорошо спасибо
Отзыв о репетиторе Георгий Сергеевич Дядькин
Обучение игре на классической гитаре
Провели два урока, будем заниматься, сыну понравился урок.
Отзыв о репетиторе Роман Николаевич Ялышев

Обучение игре на классической гитаре
Преподаватель на высшем уровне. Все очень доступно объясняет, показывает. Очень помог с выбором новой гитары.
Отзыв о репетиторе Александр Альбертович Коркка
Рената

Обучение игре на классической гитаре
Всё супер, отличный преподаватель!
Отзыв о репетиторе Михаил Алексеевич Коротков

Обучение игре на классической гитаре
Михаил Алексеевич прекрасный педагог. С первого урока нашел подход к сыну. Очень доступно объясняет, ребенок быстро схватывает. От всей души могу рекомендовать !!!
Отзыв о репетиторе Денис Алексеевич Михайленко
Ева

Обучение игре на классической гитаре
Работать с Денисом очень понятно и приятно, он подробно объяснит где непонятно и дает как теория, так и практику.
Отзыв о репетиторе Жанна Сергеевна Демихова

Обучение игре на классической гитаре
Легкость в общении. До этого дочка занималась 2 года в музыкальной школе, но так и не полюбила игру на гитаре. Сейчас с удовольствием учить новые произведения, ждет нового урока, играет мне после уроков.
Отзыв о репетиторе Вера Вадимовна Плужникова
Алёна Назарова

Обучение игре на классической гитаре
Отличный специалист в своей области, пунктуальность,вежливость.
Вера Вадимовна Плужникова
Вера Вадимовна Плужникова
Алёна, благодарю за отзыв, было приятно заниматься, удачи и успехов вам в творчестве 😊🎸
Отзыв о репетиторе Евгений Николаевич Хохлов
Занятия очень нравятся! Легко о сложном) Спасибо
Благодарю Вас за отзыв!)
Отзыв о репетиторе Денис Рифович Савалиев
Обучение игре на классической гитаре
Ребёнок 9 лет, почти год занимается удалённо. Его энтузиазм не пропал, а только растёт, что для меня очень важно и ценно.Я прямо очень рада, что ребенок такой замотивированный.
Спасибо.
Денис Рифович Савалиев
Денис Рифович Савалиев
Благодарю Вас! 🙏
Ваня очень энергичный🔥
и способный ученик)
Лиза

Обучение игре на классической гитаре
все супер, наглядно и понятно, очень приятный человек , рекомендую ☺️
Отзыв о репетиторе Алёна

Обучение игре на классической гитаре
Большое спасибо Алёне за обучение на гитаре с нуля. Учусь играть любимые песни с удовольствием. Алёна подает материал на доступном языке, поэтому уроки проходят качественно, комфортно, всегда с обратной связью. Всем рекомендую данного специалиста.
Отзыв о репетиторе Василий Максимович Перец

Обучение игре на классической гитаре
Вася очень круто вкладывался в работу со мной: замечал каждую деталь и говорил, как её исправить; скидывал дз для тренировки; отслеживал прогресс даже если занятие отменялось. Причём занятия проходили в очень лёгкой и непринуждённой обстановке, что для меня огромный плюс, потому что нечасто встречаешь учителя, который тебе по душе. И всё это за относительно невысокую стоимость. В общем, если хотите научиться играть на любой гитаре (классической, акустической, электро), то вам сюда
Отзыв о репетиторе Даниил Михайлович Матыгин

Подготовка в музыкальное училищеОбучение игре на классической гитаре
Отличный преподаватель
Всем рекомендую 👍
Мария Лойко
Обучение игре на классической гитаре
Ребёнок занимается с удовольствием, репетитора рекомендую!
Богдан
Обучение игре на классической гитаре
Учитель очень крутой общительный и очень круто ведет урок.
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Иванова

Обучение игре на классической гитаре
Мария прекрасный учитель , смогла заинтересовать дочку своими занятиями , ребёнок занимается с большим удовольствием и делает успехи . Спасибо , Мария !
Отзыв о репетиторе Вадим Владимирович Кузнецов

Обучение игре на классической гитаре
Сын (14 лет) занимается с Вадимом Владимировичем с января в онлайн-формате. Такие занятия очень удобны. Сыну обучение нравится, начал учиться на гитаре с нуля и уже есть результат.
Вадим Владимирович прекрасный преподаватель, наставник и большой профессионал. Очень понравился подход к урокам и внимательность к деталям.
Будем продолжать обучение.
Вадим Владимирович Кузнецов
Вадим Владимирович Кузнецов
Отзыв о репетиторе Евгений Николаевич Хохлов

Обучение игре на классической гитаре
Очень сильно понравилось, Евгений большой профессионал своего дело, очень интересно и понятно объясняет! Отличный преподаватель, с нетерпением жду следующего занятия!
Спасибо большое, Мария!
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Саитова

Обучение игре на классической гитаре
Искали репетитора второй раз. Первый опыт получился неудачным, специалист отбил желание у ребенка заниматься в принципе. Так что искали с некоторыми опасениями. Но они оказались напрасными. Ксения Сергеевна чудесный мастер своего дела. Увлекает ребенка, мотивирует, не знаю, что еще делает такого воодушевляющего, что сын с гитарой не расстается (разве что не спит с инструментом). Ксения сочетает и доброту, открытость, и требовательность — по-моему, получается идеальный баланс. Также хочу отметить, что она идет на контакт, дает то, что просит юный музыкант,помогая готовить программу для лагеря. Творчески подходит к процессу, адаптирует песни, на связи между занятиями. В итоге сын с нулевого уровня уже уверенно играет несколько произведений, прогресс заметен сильно. А еще, спасибо Ксении за гибкость и понимание, всегда идет навстречу. И вообще она очень красивая и приятная!
Не нарадуемся, что нашли такого замечательного учителя!
Ксения Сергеевна Саитова
Ксения Сергеевна Саитова
Как же невероятно приятно читать такие слова о себе! Спасибо вам большое))