Химия в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Николай Сергеевич Зубов
Химия
Николай подготовил сына к сдаче переводной работы по химии (8 класс).
В итоге за 2 месяца с полного нуля ребёнок сдал работу на отлично!
Рекомендую этого педагога.
С учетом того, что ещё и стоимость урока вполне адекватная!
Отзыв о репетиторе Денис Александрович Забелин
ХимияОГЭ по химии
Ребенку очень нравится репетитор. Это самое главное. От себя хочу добавить пунктуальный, серьезный четко выполняет поставленные задачи. Можно обсудить все вопросы. Старается донести до ребенка и очень ответственный.
Химия
Елизавета замечательная! Дочь в восторге. Обьясняет всё четко, грамотно. Несмотря на то, что подход максимально отличается от школьного - это только лишь огромный плюс!!! С подростками на одной волне, химия в радость ))) Для понимания: в середине 8 класса мы поняли, что ребенок совсем нулевой, стали сотрудничать с Лизой и вуаля. После череды двоек, буквально через три занятия, ребенок пишет контрольную на 4! Это о многом говорит. Продолжаем заниматься, нагонять и перегонять школьную недопрограмму! Благодарю Вас за работу!!!
Отзыв о репетиторе Олеся Владимировна Полиенко
Аленка

Химия
Олеся Владимировна !Слава Богу ,что мы встретили Вас )) Чуткий педагог 🙏🏻Хотим Вас от души поблагодарить за все …спасибо ,что мотивируете ,увлекаете ,прививаете любовь и интерес к предмету 🙏🏻Рекомендую всем Олесю Владимировну 🙏🏻🙏🏻Благодарим Вас за все 🙏🏻
Олеся Владимировна Полиенко
Олеся Владимировна Полиенко
Спасибо Вам большое!
Отзыв о репетиторе Ольга Анатольевна Шестакова
Кэтрин

ХимияЕГЭ по химии
Ольга Анатольевна
- супер классный человек и профессионал своего дела) Смогла
замотивировать и поверить в свои силы. Я считаю невероятным везением что я нашли этого специалиста! Педагогический подход к занятиям! Невероятно внимательный человек! Спасибо Вам огромное за ваш труд! Очень рекомендую данного специалиста!
•Настоящий
профессионал, который поможет преодолеть проблемы и достичь успеха.
Всем будущим
студентам хочу пожелать успехов и не сдаваться - надо всегда идти вперед к поставленной цели. Главное-это старание и стремление к лучшему. А в этом Вам поможет
Анатольевна!
Отзыв о репетиторе Надежда Сергеевна Бочарова
Химия
Очень понятно объясняет, быстро устранила пробелы у дочери, что тут же сказалось положительными оценками в школе

Прекрасный специалист, рекомендую!
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Пучкова

ХимияВПР по химии
Ксения замечательный педагог ( по мнению дочери лучший из всех, что когда-либо у неё были). Благодаря Ксюше дочь написала мцко на 100% и сдала промежуточную аттестацию на 5. Давно хотела написать отзыв, но решила дождаться итогов экзамена.
Отзыв о репетиторе Сергей Александрович Боков
Гузель

Химия
Очень понравились занятия с Сергеем. Уже через пару занятий у сына появился интерес к предмету. Ну, а следом и улучшалась успеваемость
Александр Кожевников

ХимияПодготовка к экзаменамОбщая химия
Отличный преподаватель и репетитор!!! Доступно и понятно объясняет. Очень приятный человек) Отличное и глубокое понимание предмета, так как на все мои вопросы Альбина Альбертовна отвечает подробно и понятно, также хочу отметить качественное проведение занятий и подготовку к ним.
Конкретно я обращался за помощью в обучение в вузе и подготовку к экзаменам, результатом доволен!
Отзыв о репетиторе Гурген Шагенович Егиазарян
Всё классно
Отзыв о репетиторе Дмитрий Николаевич Сылко
ХимияВПР по химии
Приятный преподаватель ,даёт тему и знания понятно и интересно ,приятный подход к занятиям ,за несколько занятий подготовились к Впр на 5
Отзыв о репетиторе Степан Захарович Попович
Армиша
Химия
Хороший специалист. Доходчиво объяснял материал. Сын доволен.
Egor
Химия
Отличный педагог, качественно проконсультировал, вопросов нет!
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Чащухина

Химия
Самый лучший репетитор💗, рассказывает всё понятно, мне очень нравится!!! Рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Сергей Игоревич Астафьев

Всё супер!
Отзыв о репетиторе Людмила Владимировна Казнина
Химия
Людмила Владимировна отличный преподаватель. Доносит материал простым и понятным языком, сыну было комфортно с ней заниматься.
Занятия нужны были, чтобы заполнить пробелы, которые ребёнок пропустил в первой и второй четверти. Теперь он сам свободно решает задачи, хотя раньше списывал на "3".
По расписанию занятий договорились быстро.
Рекомендую данного педагога.
Людмила Владимировна Казнина
Людмила Владимировна Казнина
Спасибо за отзыв!)

ХимияОГЭ по химии
Искали репетитора для подготовке к ОГЭ .Остановились с выбором на Станиславе Сергеевиче и очень этому рады!!! У нас есть с чем сравнивать, до этого тупо прорешивали огэ и на этом всё занятие!Станислав Сергеевич зарекомендовал себя как требовательный , грамотный и внимательный человек. Мне нравится что занятие длится 1,5 часа, успевают разобрать и проработать ошибки(если имеются) в домашнем задании+остается время на новую тему или закрепление предыдущих. Дочь легко нашла контакт, что тоже радует)
Станислав Сергеевич Мирошников
Станислав Сергеевич Мирошников
Благодарю за оценку моей работы, для меня важна оценка каждого. Я стараюсь не только передать знания по предмету, но и научить учиться, работать с информацией автономно, систематизировать ее.
Лариса Геннадьевна
Всё понравилось
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Еряшкин
Elena

Химия
Дмитрий Владимирович, спасибо! Удивительно, что за полтора часа, вы помогли ему подготовиться к контрольной!