Химия в Москве — отзывы о репетиторах

Химия
Вместе с сыном выражаем свою признательность и благодарность Елизавете Витальевне за работу. В конце 3 четверти у сына, который учится в 9 классе возникли проблемы по химии. На профи.ру нашла Елизавету Витальевну по многочисленным положительным отзывам. Со слов сына, педагог объясняет сложное доступным и понятным языком, готова быстро ответить на любой интересующий вопрос. За 3 четверть выходила тройка по химии, за 2 недели занятий с Елизаветой Витальевной смог вытянуть четверть на 4. Перестал бояться задач по химии, активно работает на уроках, оценки 4 и 5. Сын доволен и мама тоже. Данного преподавателя рекомендуем однозначно.
Отзыв о репетиторе Лейла Вакиловна Заргарова
Сергей Зенкевич

ХимияПодготовка к экзаменамНеорганическая химия
Обращался за помощью по подготовке к контрольной по неорганической химии.
Лейла умеет объяснять вещи, которые мне казались нереальными для понимания, простым языком на элементарных примерах.
Быстро нашли общий язык и договорились на регулярные занятия, дабы я сдал экзамены на отлично.
К сотрудничеству рекомендую)
Отзыв о репетиторе Дмитрий Алексеевич Пряслов
Химия
Дмитрий молодой, активный преподаватель. Хорошо ладит с учеником. Умеет заинтересовать, хорошо объясняет предмет, уроки проходят легко и интересно. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Сергей Леонидович Варакин

ХимияДВИ по химии
Сергей Леонидович - прекрасный преподаватель, настоящий профессионал своего дела! Нашел подход к ребенку. Отлично подготовил дочку за три месяца к вступительным экзаменам в Лицей НИУ ВШЭ, а также в университетскую гимназию при МГУ. Другие преподаватели говорили, что это невозможно.
Отзыв о репетиторе Мария Нурадиновна Козьмова
Химия
Мария Нурадиновна, отличный педагог. Четкая подача материала. Все доходчиво объясняет. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Александра Денисовна Першина
Химия
Благодарю Александру за оперативную помощь дочери и отзывчивость!
Отзыв о репетиторе Ксения Михайловна Бунина
Дарья Гурина

Химия
Очень хороший преподаватель. Дружелюбная девушка, грамотно рассказывает материал
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Левшина
Тимофей
Химия
Отличный репетитор рекомендую. Оставил заявку, занятия прошло в этот же день. Всё грамотно и понятно рассказала, освоил тему сразу же.
Отличный подход к занятием.
Отзыв о репетиторе Игорь Александрович Лобанов

Химия
Очень хороший репетитор, сын 8классник с удовольствием занимается уже несколько месяцев, успеваемость ощутимо улучшилась, а самое главное именно понимание предмета, однозначно рекомендую 👍👍👍
Отзыв о репетиторе Ксения Николаевна Воронкова

Химия
Очень хороший специалист! Ксения Николаевна объясняет хорошо и понятно, уделяет внимание на наличие понимание темы у ребёнка. Всегда скидывает материал после урока и на любые вопросы вне занятий может ответить. Я стала намного больше понимать предмет, а также закрыла пробелы в знаниях. Даже учитель в школе заметил, что я стала понимать намного лучше и всё благодаря Ксении Николаевне 🫶🫶
Отзыв о репетиторе Дмитрий Михайлович Точилов

ХимияОГЭ по химии
Дочке понравились занятия. Хорошо подает материал и доходчиво объясняет.
Отзыв о репетиторе Олеся Андреевна Одувалина

ХимияОГЭ по химии
Понравился подход и методика, жаль, что в мое время не было таких репетиторов!!!!
Отзыв о репетиторе Нина Николаевна Морозова
Химия
Прекрасный преподаватель! Я училась на одни 3 , но когда начала заниматься с Ниной Николаевной , мои оценки улучшались , начала понимать химию и уверенней отвечать на уроках.
ХимияОбщая химия
Ксения Эдуардовна объяснила материал доступно и в короткие сроки. Зачёт сдан на 5. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Ксения Николаевна Воронкова

Химия
От всей души хочу поблагодарить Ксению за отличную работу и результаты! Было очень много пробелов у дочери,химию не понимала вообще.За короткое время наверстали программу почти за год! Ксения пунктуальный,очень приветливый и добросовестный преподаватель!
Рекомендую однозначно!
Таисия

Химия
мне очень помогли занятия)
ХимияЕГЭ по химии
Великолепная преподавательница!
Материал подаёт очень интересно и понятно.
У меня были нулевые знания в химии, и это совершенно не преувеличение. Занимаемся уже месяц, намного уверенней себя чувствую в предмете.
По ходу занятия если и возникают какие-либо вопросы - не проблема, все разъяснит и на все ответит, причём не так, чтобы отстали, а действительно поможет разобраться, поможет вникнуть.
Максимально рекомендую!
Отзыв о репетиторе Владислав Андреевич Гарбузов

ХимияВПР по химии
Великолепная подача материала!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Олегович Петров
Курдина Елена

Химия
Занимаемся недавно, но результат уже виден. Дмитрий легко нашел общий язык с дочерью. Однозначно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Валерия Анатольевна Гришина
Вера Кетова