Логопеды в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Валерьевна Петрова

Логопеды
Наталья Валерьевна, благодарю вас за помощь! Очень здорово, что вы смогли помочь Арине уже в третьем классе, по постановке звуков Р и Л. Желаю вам успешных учеников!
Наталья Валерьевна Петрова
Наталья Валерьевна Петрова
Кристина, большое Вам спасибо за отзыв и оценку ! Желаю Арише дальнейших успехов и всего самого доброго!
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Мартынова

Логопеды
Спасибо великолепному педагогу Анне Александровне за то, что за несколько месяцев полностью подготовила моего сына к школе. Ребёнок научился читать, писать, считать. Были логопедические проблемы, педагог помогла правильно поставить проблемные звуки Л, Р. Рекомендую данного специалиста
Отзыв о репетиторе Полина Николаевна Селезнева
Логопеды
Полина Николаевна хорошо наладила контакт с ребенком, он ее слушался.
Ставили звуки «л» и «р», все удалось, осталось автоматизировать, надеюсь за лето справимся.
Отзыв о репетиторе Залия Рамилевна Белоусова
Наиля Мустафина
Логопеды
Всячески рекомендую Залию Рамилевну, занималась с ребенком 7 лет перед школой. Очень профессиональна, пунктуальна, ответственна, нашла индивидуальный подход. Четко диагностировала проблемы и последовательно поставила все звуки, исправила речь. Очень хороший результат. Делает логопедический массаж, тейпирование.
Залия Рамилевна Белоусова
Залия Рамилевна Белоусова

Логопеды
Занимаемся с Евгенией с сентября 23 года. Потрясающий педагог, к которому ребенок очень тянется! Результат на лицо, все шипящие на месте, четкие л и л’, чистое р. С сентября планируем заниматься подготовкой к школе. Спасибо, Женя, за Ваш труд)
Отзыв о репетиторе Екатерина Хасяновна Чекалина

Логопеды
Екатерина как специалист просто замечательная ! Всегда пунктуальная, аккуратная , внимательная, быстро нашла подход к ребенку. На занятиях много разных материалов, каждый раз что-то новое и интересное. Мой ребенок (мальчик 6 лет) ходил на занятия с удовольствием, и , в следствие этого , быстро стал делать успехи в произношении буквы «р» и «л», научился читать. Очень советую Екатерину ! Отличный логопед ! Большое Вам спасибо!
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Бородина
Логопеды
Меня зовут Юлия, я - мама Вики. Ей 12 лет. Были проблемы с произношением звука [р], раньше занимались с логопедом, ходили к нему на занятия. Но так сложились обстоятельства, что не получилось закончить занятия. Долго не могла решиться на онлайн занятия, как-то не было к ним доверия. Но мои сомнения были напрасны! Наоборот, одни плюсы! Дочь спокойно занималась через ноутбук, в знакомой обстановке, никуда не нужно ехать, подстраивать свои дела под её занятия. Юлия Владимировна сразу нашла общий язык с Викой. Дочь с удовольствием с ней занималась. Кроме того, Юлия Владимировна после каждого занятия проводила беседу со мной, на которой разбирала то, что уже получается у Вики, а над чем ещё нужно поработать. В ходе занятий выяснилось, что есть проблемы с произношением звука [л]. Юлия Владимировна перестроила занятия, включив в них упражнения по постановке и отработке этого звука. В общем, я зря боялась онлайн занятий, они практически ничем не отличаются от обычных. Юлию Владимировну однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Отзывчивый и грамотный специалист!
Отзыв о репетиторе Наталья Кадамовна Меньшикова

Логопеды
Я хочу поблагодарить Вас за Ваше предложение и интерес к моей ситуации. Наталья замечательный логопед и педагог. Занятие с ребенком прошло интересно и структурировано. Ребенок, несмотря на юный возраст (2,5 года) и онлайн формат, с интересом удерживал внимание, был полностью вовлечен в процесс и с удовольствием все повторял. Отличный логопед и психолог. Тонко чувствует ребенка и дает профессиональные рекомендации. Рекомендую Наталью всем, кто ищет помощь в развитии речи и коррекции проблем своего ребенка.
Отзыв о репетиторе Кристиан Вадимович Чернов

Логопеды
Занимаемся уже пол года. Есть видимая положительная динамика. Ребенок у нас сложный, тем ни менее, Кристиан Вадимович подход нашел. Дочке занятия нравятся.
Отзыв о репетиторе Ирина Александровна Минаева

Логопеды
С Ириной Александровой ребенок начал заниматься в марте и за два месяца освоил звук Р. Это был для меня самый главный момент. В дальнейшем занимались ещё пару месяцев чтобы поставить остальные звуки. Наш случай был сложный, но получилось все быстро и хорошо. Ребенок всегда с удовольствием занимался и ждал встречи с логопедом. Из комнаты всегда доносился радостный голос ребенка и после каждого занятия был определенный успех. Очень советую данного специалиста, так как все проходит в игровой форме, ребёнок заинтересован и замотивирован.
Успехов вам в работе!)))
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Новоселова

Логопеды
Юлия Сергеевна- замечательный специалист и человек!Мы обратились к ней с проблемой - не было буквы «р».Буквально после трех занятий она
появилась, а через месяц стойко закрепилась в речи без поправлений ребенка!
Сыну было очень хорошо заниматься с преподавателем, ждал каждого урока с нетерпением!
Рекомендую всем и каждому Юлию Сергеевну, переоценить невозможно,но ставлю 20 из 10!)
Юлия Сергеевна Новоселова
Юлия Сергеевна Новоселова
Спасибо большое 🌺
Отзыв о репетиторе Ирина Николаевна Воропаева
Логопеды
Спасибо Ирине за консультацию и упражнения, с первого занятия поставила звук Р и дала указания для дальнейшей проработки, всё супер)

Логопеды
Светлана сильный профессионал и очень порядочный человек с большим сердцем! Мы занимались около трех месяцев, потом Светлана сказала, что курс мы закончили и больше не нужно заниматься в таком режиме, дальше мы можем сами. Я очень довольна результатом! Помимо занятий, Светлана очень помогла нам в жизни в непростой для нас период и мы бесконечно благодарны ей за все! И считаем, что нам очень повезло, что мы ее встретили! Дальше периодически будем повторять с ней короткие занятия онлайн.
Светлана Сергеевна Аверьянова
Светлана Сергеевна Аверьянова
Наталья, рада быть полезной! Благодарю за высокую оценку.
Отзыв о репетиторе Алсу Рифкатовна Киньякаева
Розалия
Логопеды
Хорошо, благодарю Вас за работу🙏🏼 желаю хороших учеников☀️ с вами очень приятно и комфортно заниматься ❤️
Отзыв о репетиторе Полина Олеговна Столбушкина
Логопеды
Прекрасный педагог! Занятия в игровой форме, ребенок 5лет с интересом занимался. Были сомнения по поводу формата онлайн для такого маленького возраста, но Полина умеет вовлечь ребенка в процесс) Поставили все недостающие звуки. Спасибо, Полина!
Полина Олеговна Столбушкина
Полина Олеговна Столбушкина
Спасибо за отзыв!
Была рада с вами работать!
Анжела

Логопеды
Ребенок в 2,2 очень мало говорил. Ходили ч ним на диагностику к Светлане Владимировне. Диагностикой осталась очень довольна. Педагог сразу нашла общий язык с ребенком, оценила его, навыки и умения, была очень внимательна и так же детально описывала результаты от упражнений. Времени было уделено даже больше, чем изначально планировалось, все было в темпе ребенка, его не подгоняли и не торопили. Светлана дала обратную связь, подробно описав слабые, и сильные, стороны ребенка. Так же дала подробный рекомендации как и что делать для улучшения и становления речи. Через два месяца следования рекомендаций у ребенка словарный запас значительно пополнился, прогресс на лицо.
Отзыв о репетиторе Марина Олеговна Гребенюк
Хорошо ладит с детьми
Отзыв о репетиторе Алена Юрьевна Киселева

Логопеды
У нас были сложности с произношением звука "р". Язык был очень слабый, совсем не хотел подниматься к нёбу. Мы обратились за помощью к Алёне Юрьевне. Я думала наша работа будет ооочень долгой, прежде чем язык начнёт вибрировать. Но результат не заставил себя долго ждать. Спустя месяц мы услышали долгожданный "ррр". Сейчас работаем над автоматизацией. Алёна Юрьевна профессионал своего дела и замечательный педагог, быстро располагает к себе, ребёнок занимается с удовольствием. Мы очень благодарны Вам, Алёна Юрьевна!
Алена Юрьевна Киселева
Алена Юрьевна Киселева
Спасибо за ваш отзыв. Я рада вам помочь обращайтесь 🌹🌹🌹
Отзыв о репетиторе Валерия Романовна Гришина

Логопеды
Очень благодарны Валерии за наши занятия. Ребенок всегда с удовольствием занимается. Результатом довольны. Валерия всегда доброжелательна и пунктуальна.
Обязательно буду рекомендовать логопеда друзьям. Спасибо Вам, Валерия!
Отзыв о репетиторе Любовь Юрьевна Воронкова

Логопеды
Любовь Юрьевна занималась с ребенком 2,5 года, занятия по запуску речи. Мы очень рады, что сразу нашли такого замечательного специалиста! Всегда пунктуальна, отличный контакт с маленьким ребенком. Занятия проводятся в форме игры, меняются виды деятельности, всегда новые игрушки. Сразу видно положительное влияние развивающих занятий на ребенка. Спасибо!
Любовь Юрьевна Воронкова
Любовь Юрьевна Воронкова
Евгения, благодарю Вас за такой замечательный отзыв. Была рада помочь. Хорошего вам всем летнего отдыха! При этом не забывайте и про мои рекомендации. Думаю, к осени прогресс в речи Вашего сыночка будет более очевидным.