Психология в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Валерия Анатольевна Уланова

Психология
Валерия проработала мой запрос по сложным отношениям с детьми. Сейчас перешли на работу над запросом по отношениям с супругом. Психолог с большой буквы! Буду продолжать дальше работать в психотерапии и рекомендую как грамотного и эмпатичного специалиста.
Валерия Анатольевна Уланова
Валерия Анатольевна Уланова
Юлия спасибо за доверие и высокую оценку моей работы!
Отзыв о репетиторе Лилия Семеновна Найденова

Лилия Семеновна Найденова
Лилия Семеновна Найденова
Спасибо за высокую оценку
Психология
Пока была только одна сессия с Евгенией. Все понравилось, вопросы задавались как мне, так и партнеру. Выявили проблему над которой стоит поработать. Понравилась доброжелательность и участие специалиста. Мой недоверчивый парень смог довериться Евгении и сказать что он чувствует (он так делает далеко не со всеми людьми). После сессии Евгения дала нам домашнее задание. Скорее всего будем ходить дальше.
Отзыв о репетиторе Нина Евгеньевна Мезенцева

Психология
Понравилось погружение в проблему.
Отзыв о репетиторе Дарья Леонидовна Кузенкова

Психология
Дарья просто прекрасный специалист! Я в восторге! Мой опыт в терапии-5 лет и Дарья просто затмила всех психологов «ДО» нее. Очень круто проходит сессия и самое главное: Даша дает материал именно по теме запроса человека. Я уже купила две книги (одну прочла за день) по ее рекомендации и понимаю,что этот человек-специалист знает,что делает. Желаю успехов в работе и много/много довольных клиентов❤️
Отзыв о репетиторе Инна Борисовна Игнатьева

Психология
Огромное спасибо Инне Борисовне, помогла разложить все мысли по полочкам, стало легче и мне, и мужу 😁
Настоящий профессионал и очень красивая женщина!
Отзыв о репетиторе Анна Евгеньевна Буторова

Психология
Прекрасный психолог и человек. Чувствует с полуслова. Очень рада, что мы нашли друг друга. Добралась до моих коробочек.
Анна Евгеньевна Буторова
Анна Евгеньевна Буторова
Дарья, благодарю вас за отзыв и за работу! Успехов вам!
Отзыв о репетиторе Людмила Викторовна Тепина
Психология
Прекрасный специалист) попал сразу в точку. Стало легче, большое спасибо!
Людмила Викторовна Тепина
Людмила Викторовна Тепина
Благодарю за отзыв!

Психология
От всего сердца благодарю вас за невероятную помощь и ощутимую поддержку! Восхищаюсь искренностью и широтой вашей души! После консультации стало светло и спокойно на душе, начала понимать, что в жизни все решаемо и нет веских поводов для беспокойств. Большое спасибо за Вашу помощь.
Отзыв о репетиторе Лилия Анатольевна Рыбаченко

Психология
Огромные человеческое спасибо🙏 очень приятно общаться, и хорошое восприятие ситуации , советую обратиться именно к этому специалисту👍
Лилия Анатольевна Рыбаченко
Лилия Анатольевна Рыбаченко
Ирина, благодарю вас! 🌷
Отзыв о репетиторе Виктория Федоровна Дробинина
Мария Сапожникова

Психология
Очень открытая, доброжелательный специалист. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Третьякова
Оксана Гера

Психология
Анна очень приятный человек. Внимательно выслушала меня, задавала подходящие наводящие вопросы. Хоть у меня и не было конкретного запроса, но я получила удовольствие от беседы и нашла для себя ответы на волнующие вопросы :)
Анна Сергеевна Третьякова
Анна Сергеевна Третьякова
Спасибо за отзыв!
Было интересно работать и встретить самодостаточную личность и скромного человека.
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Марченко
Ильназ

Психология
Обращался к психологу впервые, Ольга увидела мою проблему и предложила путь её решения. Это очень ценно - понять себя, свои минусы и плюсы. И конечно же получить рецепт решения
Отзыв о репетиторе Виктория Федоровна Дробинина
Жалелетдин
Психология
Виктория привнесла ясности к вопросам, с которыми я обратился к ней.
Психология
Все прошло отлично, спасибо огромное)
Евгений Александрович Корольков
Евгений Александрович Корольков
Катерина, спасибо!
Отзыв о репетиторе Оксана Николаевна Прошина
Екатерина Комарова
Психология
Оксана Николаевна, проявила высокий профессионализм и внимание к моим проблемам. Во время наших сессий она создала комфортную атмосферу, где я могла открыто обсудить свои волнения и тревоги.
Так же хотелось отметить очень глубокое понимание ситуации и эмпатию к моим чувствам.
Оксана помогла мне увидеть новые способы решения проблем и развития личности.
Большим плюсом стало гибкое расписание и возможность консультаций онлайн.
Я благодарна за её помощь и наставления, которые окажутся бесценными на пути к самопознанию и личностному росту.
Отзыв о репетиторе Станислав Юрьевич Петров
Психология
К психологу я обращалась не в первый раз.
Станислав отлично выстроил доверительные отношения на первом сеансе,задавал достаточно уточняющих вопросов,после сеанса стало намного легче и спокойнее на душе.Все прошло отлично ,обязательно обращусь еще раз!
Спасибо !
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Бизина

Психология
С первого сеанса и по текущий момент нахожусь с Ксенией в терапии. По работе 5+, очень рада, что совпали в представлении терапии.
Отзыв о репетиторе Анастасия Валерьевна Старина

Психология
Добрый день! Обратилась к Анастасии после тяжелой болезни шейного отдела позвоночника. Приятный и грамотный специалист. С удовольствием буду обращаться еще, по мере надобности ❤️ успехов в работе!
Анастасия Валерьевна Старина
Анастасия Валерьевна Старина
Спасибо большое за отзыв. 🌹
Отзыв о репетиторе Владимир Иванович Карасев
Психология
Обратилась к психологу 1й раз. Владимир Иванович после первой встречи помог почувствовать облегчение в моей душе. Уверена что поможет мне.
Владимир Иванович Карасев
Владимир Иванович Карасев
Спасибо Людмила , рад что смог быть вам полезен.