Математика в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Василина Витальевна Нефедова
Была задача подготовиться к впр и получить хорошую оценку. Василина быстро среагировала на запрос! За сжатый срок разобрали текущий материал и подготовились к впр. Оценку получили желаемую! Ребёнку понравились уроки, подача, сама математика! Специалиста рекомендую!
Отзыв о репетиторе Никита Андреевич Алексеев

Никита помогал сыну подготовится к контрольной. Очень ответственный, грамотный и доступно объясняет! Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Кристина Андреевна Синявская

Кристине большая благодарность! Провела бесплатное, пробное занятие по математике 6 класса, по результатам которого ребенок выразил желание продолжать готовится к ВПР с Кристиной. Буквально за несколько занятий дочка стала намного увереннее, сумела разобраться в теме которую не понимала. Рассказала, что заниматься с Кристиной легко и что она очень доходчиво все объясняет. Могу смело рекомендовать данного специалиста, услугами которого планируем пользоваться в дальнейшем.
МатематикаПодготовка к экзаменамНачальная математика
Хочу поблагодарить Алексея Александровича за его работу. Сумел найти подход к моему ребенку (10 лет). Сын часто приступал к занятиям усталый и не хотя засаживался, но спустя 5 минут с учителем - все менялось, сразу появлялся азарт и интерес! Считаю, что это большая заслуга учителя - суметь увлечь ученика в первые минуты! Успеваемость и внимательность у ребенка заметно выросла! Спасибо, Алексей Александрович!
Отзыв о репетиторе Владимир Николаевич Никонов
Всё хорошо
Отзыв о репетиторе Семён Алексеевич Бондарь

Супер! Очень быстро всё сделал, всё понятно и легко в общении. Рекомендую! При необходимости ещё с удовольствием буду обращаться.
Отзыв о репетиторе Айдар Рифович Хафизов

С данным репетитором я занималась больше года, и за этот довольно продолжительный срок мой средний балл по математике повысился со слабой тройки до четверки! Мне всегда очень сложно давалась математика, у меня попросту гуманитарный склад ума и знать матан в идеале мне уж точно не светит, но Айдар очень помог мне понять все азы и сдать пробник по базовой математике на четверку, до пятерки не хватило совсем немного, но там уже моя вина, сглупила. Данный репетитор очень тактичен, вежлив и терпелив, все очень доходчиво объясняет и если что-то непонятно, с готовностью объяснит! Очень благодарна ему за помощь, теперь не боюсь сдавать математику и уверена в своих знаниях.
София Куликова

Отличный специалист, всё понятно объясняет, человек приятный. Помогла мне с пересдачей по высшей математике, всё разложила по полочкам. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Сергей Михайлович Макаркин
Отличный контакт с ребенком!
Отзыв о репетиторе Виктория Сергеевна Куликова

МатематикаОГЭ по математике
Мне все понятно, стал лучше понимать математику
Отзыв о репетиторе Денис Эдуардович Потапов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель. Объясняет очень доступно и понятно. Повысилась успеваемость по профильной геометрии. Тактичный, внимательный, терпеливый. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, т.к. в следующем году ЕГЭ .Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Богдан
МатематикаВПР по математике
Анастасия занималась с мои сыном подготовкой к ВПР, все удачно, ВПР на 4 сдали в 5 классе .Само обучение понравилось ребенку, после объяснений становилось сразу понятней.Рекомендуем.
Давуд
МатематикаВПР по математике
Все понравилось,
Объясняют внятно и запоминающе!
Кудрявцева Кира

Дочке нравится заниматься с Гульжихан, доходчиво объясняет. Повысили уровень знаний и исправили оценки. Спасибо
Отзыв о репетиторе Даниил Дмитриевич Федотов
Даниил Дмитриевич замечательный преподаватель. Быстро нашел общий язык с сыном. Объясняет очень доступно и понятно. Повысилась успеваемость по алгебре и геометрии. Тактичный, внимательный, терпеливый. В короткие сроки подготовил сына к сдаче ВПР. Написал на 4. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, т.к. у нас впереди 9 класс и ОГЭ. Рекомендую.

Приятное общение, обратная связь...будем работать дальше👍

МатематикаОГЭ по математике
Добрый день! Валентина Владимировна! Спасибо вам за подготовку к экзаменам! Занятия были насыщен теоретически и и практическими заданиями, закрепляющими знания, дающие понимание, развитие логики. Замечательная подготовка! Спасибо за общение и ваш профессионализм!
Занимались недолго. Ученик сложный, немотивированный. Занятия онлайн оказались малоэффективны. Преподаватель делал все, что от него зависело.
Отзыв о репетиторе Ирина Анатольевна Иванцова

Очень хороший специалист, все доходчиво объяснила
Отзыв о репетиторе Зухра Ильдаровна Хадеева
Мы очень рады сотрудничеству с Зухрой, у дочери быстро улучшилась успеваемость по математике, а самое главное появилось понимание предмета, исчезли слезы и разочарования от уроков, ребенок спокоен, родители довольны. Очень рекомендую Зухру как высококлассного специалиста, который быстро решает проблему.