Обучение рисованию в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Екатерина Анатольевна Юревич

Обучение рисованию
Самый адекватный преподаватель по рисованию на всём профи, с учетом специфики нашего запроса) огромное спасибо, оставайтесь таким же простым и отзывчивым человеком!
Отзыв о репетиторе Мария Михайловна Абрамова
Обучение рисованию
Мария - очень чуткий, внимательный педагог. У меня была задача написать картину маслом, довольно сложную, опыт у меня не очень большой, но Мария аккуратно направляла меня, подсказывала, что как делать, какие мазки, как добиться нужного цвета.
Мария Михайловна Абрамова
Мария Михайловна Абрамова
Анастасия, спасибо за такой теплый отзыв! Рада с Вами работать!
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Кирко
Обучение рисованию
Деткам очень понравились занятия, будем продолжать
Жукова Оксана Юрьевна

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Анастасия очень грамотный специалист. Быстро нашла подход к дочери. Мы в восторге от ее работы.

Обучение рисованию
Очень приятный педагог! Объясняла сыну все спокойно и понятно. Ребёнок который до этого не рисовал, смог нарисовать свою первую картину! Обязательно обратимся ещё!
Отзыв о репетиторе Олеся Олеговна Жирова

Обучение рисованию
Потрясающий педагог! Сын который совсем не любил творчество, с нетерпением ждал встречи и урока! К сожалению пока нет возможности продолжить сотрудничество, но очень надеюсь, что получится возобновить! Спасибо большое 🌷
Олеся Олеговна Жирова
Олеся Олеговна Жирова
Екатерина, спасибо большое 💜Буду ждать встречи 🙌

Обучение рисованию
Всей семьёй выражаем большую благодарность за урок! Наталья очень внимательный и чувствующий педагог, обоим детям (10 и 6 лет) очень понравилось, выложились на 100%, оба закончили с удовлетворением и результатом. Хотим продолжить занятия!
Отзыв о репетиторе Артём Валентинович Жуков

Обучение рисованию
Прекрасный преподаватель, проконсультировал насчет профессионального карьерного роста в сфере кино и дизайна🙏🏻
Отзыв о репетиторе Виктория

Обучение рисованию
Виктория заинтересовала мою дочку в рисовании, вместе изучают как технические вопросы, так и креатив и импровизацию. Рекомендую, Виктория очень приятная девушка в общении и отличный преподаватель
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Булатова

Обучение рисованию
Мария сразу нашла общий язык с ребенком. Занимаемся полгода, дочке очень нравится, каждое занятие ждёт с нетерпением.
Мария Сергеевна Булатова
Мария Сергеевна Булатова
Александра, большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Кирко

Обучение рисованию
Юлия прекрасный специалист, ребенку все понятно объясняет и демонстрирует.
Юлия Николаевна Кирко
Юлия Николаевна Кирко
Благодарю :) приятно было внести лепту в развитии Дарьи. Обращайтесь, всегда на связи и готова помочь, развить, объяснить.
Отзыв о репетиторе Ольга Викторовна Кухтевич
Обучение рисованию
Вежливая, пунктуальная, нашла общий язык с ребенком
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Елшина
Обучение рисованию
Спасибо Анна! Наш первый урок прошел легко и без всяких недопониманий. Вы здорово объясняете и очень хорошо комментируете. Вы общительный и доброжелательный человек, нам все понравилось. Мы собираемся продолжить!
Отзыв о репетиторе Николай Сергеевич Соловьев

Обучение рисованию
Николай приехал вовремя, заинтересовал ребенка, продолжим заниматься дальше.
Отзыв о репетиторе Богдан Алексеевич Билецкий

Обучение рисованию
Очень приятный молодой человек. Вежливый, чистоплотный, с первой минуты увлек детей разных возрастов. Объяснил азы. Однозначно рекомендую и планирую продолжить занятия. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Елшина

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Хороший педагог. Основательно подходит к уроку. Всегда все вовремя. Меня как художника вполне убедил подход к моему ребенку. Дочь подросток учится рисовать мангу. Во время урока изучают разные темы. Дочка уроками довольна.
Anna
Обучение рисованию
Александра, прекрасный педагог - практик. Имеет прочную и профессиональную базу знаний, быстро находит общий язык, закладывает навыки и учит детей рисовать самих. Во время занятий дети учатся разным техникам рисования и получают обширную общую подготовку.
Ekaterina

Обучение рисованию
Очень приятная преподавательница и очень профессиональная! Понятно объясняет, легко коммуницировать, все просто супер!
Отзыв о репетиторе Ирина Олеговна Шехватова
Лина

Обучение рисованию
Рисовали с малышкой 4 лет гуашью, очень классно получалось, особенно ребенок была в восторге от картин со смешиванием цветов) Ирина умничка, приятно преподает🌹одно из моих любимых творений (на фото) до сих пор на холодильнике
Ирина Олеговна Шехватова
Ирина Олеговна Шехватова
Лина, большое спасибо Вам за отзыв ❤
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Козлова
Лина

Обучение рисованию
Прекрасный педагог, приятно художествовать с таким наставником❤️