Обучение рисованию в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алла Александровна Шаклеина

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Час занятия пролетел незаметно, очень интересно, дочка довольна.
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Никитина
Дарья Владимировна Маслова
Обучение рисованию
Всё хорошо. Ребёнку понравилось обучение.

Обучение рисованию
Занимались почти полгода, специально искала преподавателя для procreate. Очень понравился подход в обучении. Все пожелания насчет стиля рисования учитывались
Спасибо 🤍
Отзыв о репетиторе Олеся Олеговна Жирова

Обучение рисованию
Прекрасный молодой преподаватель, очень контактный и открытый. Сын занимается каждую неделю с удовольствием. Хотя мне пришлось выслушивать опасения о дистанционном "творчестве", уверяю, что для Олеси выстроить процесс не составляет сложности. Считаю, что с выбором проводника в мир искусства не ошиблись. Рекомендую.
Олеся, успехов💫. Я каждый урок Вам это говорю, но повторю тут:"Вы невероятная"❤️❤️❤️
Отзыв о репетиторе Маргарита Андриановна Плукчи
Обучение рисованию
Маргарита сразу нашла подход к дочке, 6 лет, которая каждое занятие ждет с нетерпением, занимается более полугода. Преподаватель хорошо объясняет, доброжелательно, что все получится, когда у ребенка не очень выходит, пунктуальная, мы с дочкой очень рады такому сотрудничеству 👍
Отзыв о репетиторе Валерия Родионовна
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Очень нравятся занятия, доступно и понятно. Ребенок с 0 изучает рисование для поступления, все успешно, педагог подробно объясняет все этапы и дает домашние задания.

Обучение рисованию
Екатерина - замечательный художник и педагог. У нее все предусмотрено для занятий онлайн. Пунктуальная и ответственная. До занятий с ней у меня получалось нарисовать только елку из треугольников))). А теперь замахнулась на портрет. Приложу к отзыву свою работу. Для новичка неплохо, я считаю. Спасибо Екатерине!
Отзыв о репетиторе Мария Евгеньевна Грачева

Обучение рисованию
Мария замечательный преподаватель! Умело нашла подход к моей дочке, которая имеет очень своеобразный характер! Каждая работа произведение искусства, не побоюсь громких слов! Умеет увлечь!
Отзыв о репетиторе Ульяна Олеговна Галактионова

Обучение рисованию
Хочу оставить искренний отзыв. Ульяна, занимается с моими детками 6 и 4 года, приходит к нам и учит их рисовать. Все в игровом формате. Также посещает с ними музеи для общего развития. Если у вас есть детки и вы хотите найти классного преподаете и друга, то смело обращайтесь у Ульяне. Прикреплю работы моих детей под ее руководством.
Отзыв о репетиторе Шкерина Анна Игоревна
Обучение рисованию
Приятный и понимающий специалист, на твоей волне. Внимательно относится к тому, чтобы весь материал был понятен и усвоен. Рассказала много основ рисования, с чего начинать работать, посоветовала книги. На начальном этапе рисовали простые геометрические фигуры с натуры. Прикрепляю яйцо)
Шкерина Анна Игоревна
Шкерина Анна Игоревна
Спасибо за обратную связь. 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Софья Андреевна Комар
Обучение рисованию
Спасибо. Очень хороший репетитор. Ребенок ходит на занятия с огромным удовольствием.

Обучение рисованию
Александра прекрасный педагог, обучает как изо, так и каллиграфии, помогла подготовит портфолио. Александра легко нашла подход к ребенку, дочка занимается с интересом и желанием.
Отзыв о репетиторе Варвара Евгеньевна Викулина
Обучение рисованию
Быстро нашли общий язык с дочкой.
Картины получаются красивые, дочка с нетерпением ждёт Варвару
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Булгак

Обучение рисованию
Анна - замечательный специалист! Приезжает к моему сыну и учит его различным техникам и приёмам рисования. Сыну 7 лет нравится заниматься с Анной, мне нравятся его работы!
Но надо понимать, что для серьёзного художественного образования нужно идти в соответствующее заведение.
Отзыв о репетиторе Евгений Федорович Полосухин

Подготовка к экзаменамОбучение рисованиюХудожественные экзамены
Под руководством Евгения Федоровича больше года готовилась к вступительным экзаменам в РГУ им.А.Н.Косыгина. Начала заниматься с минимальными навыками в сфере изобразительного искусства , прошла через путь от построения геометрических фигур до уже более сложных композиций . Евгений Федорович - профессионал в своем деле , настоящий мастер-художник. Он не только тщательно контролировал процесс обучения, но и давал важные знания, интересовался особенностями самого ВУЗА. Очень рекомендую этого специалиста , потому что с ним вы сможете успешно освоить все необходимые навыки и в комфортной обстановке подготовиться к вступительным экзаменам !
Отзыв о репетиторе Ирина Юрьевна Жигачева
Саша

Обучение рисованию
Отличный специалист! Сотрудничаем периодически, очень выручает когда наш основной педагог уезжает. Всегда пунктуальна, внимательна, дети ее обожают. Уроки интересные!
Отзыв о репетиторе Дарья Артемовна Морозова
Elena Libar
Обучение рисованию
Советую Дашу как преподавателя. Замечательный контакт с ребенком, интересные занятия, прекрасный результат. Спасибо Даше)
Отзыв о репетиторе Мария Юрьевна Воеводина
Stas Tratsevskii
Добрый день.

Попробовали провести с Марией тестовое занятие.
Очень интересно и мне и Арсению.
Открываем для себя новый яркий,волшебный мир, благодаря Марии. Объяснения на уроке захотел записать, столько познавательного,нового, важного и таким прекрасным русским языком... Попробовали строить простые объекты, заполнять тоном, ронять тени, правильно штриховать под острым углом..)
Ждём с нетерпением новых занятий.
Спасибо!)
Отзыв о репетиторе Дарья Юрьевна Азолина
кристина
Обучение рисованию
Комфортное общение, индивидуальный подход в занятиях, увлеченный своим делом специалист
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Тришкина

Обучение рисованию
Дочка, 4 года, занимается с Марией раз в неделю. Нам всё очень нравится. Рисуют красками, карандашами, смешивают цвета на палитре. Дочка всегда с нетерпением спрашивает, когда придёт преподаватель) занятия ей нравятся, выдерживает час, хотя возраст ещё небольшой. Мария нашла к ней подход + всегда приходит подготовленная, предлагает сюжеты/идеи ребёнку + если что-то надо для занятий, помогает подобрать (какие карандаши, какие кисточки и тд). Так что планируем заниматься долго и от души ставим заслуженную пять с плюсом)