Обучение рисованию в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Павловна Елшина
Обучение рисованию
Спасибо Анна! Наш первый урок прошел легко и без всяких недопониманий. Вы здорово объясняете и очень хорошо комментируете. Вы общительный и доброжелательный человек, нам все понравилось. Мы собираемся продолжить!
Отзыв о репетиторе Николай Сергеевич Соловьев

Обучение рисованию
Николай приехал вовремя, заинтересовал ребенка, продолжим заниматься дальше.
Отзыв о репетиторе Богдан Алексеевич Билецкий

Обучение рисованию
Очень приятный молодой человек. Вежливый, чистоплотный, с первой минуты увлек детей разных возрастов. Объяснил азы. Однозначно рекомендую и планирую продолжить занятия. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Елшина

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Хороший педагог. Основательно подходит к уроку. Всегда все вовремя. Меня как художника вполне убедил подход к моему ребенку. Дочь подросток учится рисовать мангу. Во время урока изучают разные темы. Дочка уроками довольна.
Anna
Обучение рисованию
Александра, прекрасный педагог - практик. Имеет прочную и профессиональную базу знаний, быстро находит общий язык, закладывает навыки и учит детей рисовать самих. Во время занятий дети учатся разным техникам рисования и получают обширную общую подготовку.
Ekaterina

Обучение рисованию
Очень приятная преподавательница и очень профессиональная! Понятно объясняет, легко коммуницировать, все просто супер!
Отзыв о репетиторе Ирина Олеговна Шехватова
Лина

Обучение рисованию
Рисовали с малышкой 4 лет гуашью, очень классно получалось, особенно ребенок была в восторге от картин со смешиванием цветов) Ирина умничка, приятно преподает🌹одно из моих любимых творений (на фото) до сих пор на холодильнике
Лина, большое спасибо Вам за отзыв ❤
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Козлова
Лина

Обучение рисованию
Прекрасный педагог, приятно художествовать с таким наставником❤️
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Кирко
Обучение рисованию
Вчера был первый урок,дочь осталась очень довольна,хотела продолжить ещё на час)На первом уроке училась рисовать яблоко,считаю,что получилось отлично!Сегодня будет следующий и тематический урок!Спасибо большое,надеюсь на дальнейшее сотрудничество)Рекомендую!
Юлия Николаевна Кирко
Юлия Николаевна Кирко
Благодарю за отзыв))очень приятно, рада знакомству. Будем развивать вашу дочу и передавать знания.
Отзыв о репетиторе Ника Сергеевна Рудакова

Обучение рисованию
Был запрос доделки определённого рисунка. Ника все грамотно объяснила, подсказала, подправили все недочёты и детали картины.
Отзыв о репетиторе Татьяна Дмитриевна Егорова

Обучение рисованию
Татьяна очень приятная девушка! Нашла общий язык с пятилетней дочкой. Будем продолжать занятия. Ребенок стал любить рисовать!
Отзыв о репетиторе Дарья Юрьевна Азолина

Обучение рисованию
Даша талантливый педагог. Мой девочке было комфортно и интересно рисовать с Дашей. За один урок дочь успевала нарисовать по 2 рисунка
Отзыв о репетиторе Ирина Олеговна Шехватова
Лиля

Обучение рисованию
Замечательный преподаватель. Легко и быстро нашла общий язык с моим сыном. Ребёнок занимается с удовольствием и радует меня своими рисунками!
Ирина Олеговна Шехватова
Уважаемая Лилия, большое спасибо за отзыв!

Наташа супер педагог 👍👍
Наталия Александровна Третьяченко
Наталия Александровна Третьяченко
Отзыв о репетиторе Екатерина Анатольевна Юревич
Дана
Обучение рисованию
Очень хороший преподаватель! Осталась довольна, продолжаю заниматься. На уроках в онлайне ощущение как будто находишься в классе, все очень четко и понятно объясняется
Отзыв о репетиторе Мария Геннадьевна Михайлова
Tatiana Kochetova

Обучение рисованию
Сегодня( 8 марта) моя дочка подарила мне прекрасную открытку с подснежниками! Лиле очень нравятся уроки рисования с Марией Геннадьевной! Я очень рада, что мы к Вам попали 😊
Спасибо, Вам за терпение, четкое и доступное для ребенка объяснение материала!
Мария Геннадьевна Михайлова
Мария Геннадьевна Михайлова
Благодарю Вас за отзыв🤗🌷🌿
Отзыв о репетиторе Яна Юрьевна Кротова

Обучение рисованию
Яна классная - так говорит моя дочь, которая занимается с ней рисованием. Они с первого занятия нашли общий язык и с первого занятия дочь радует меня своими рисунками)) Яна, спасибо Вам!
Отзыв о репетиторе Алена Вячеславовна Кулакова
Айнура

Обучение рисованию
Алёна очень легко и быстро нашла общий язык с моей дочкой . После занятия у дочки очень хорошее настроение и много много радости ! Я очень Рада знакомству с Аленой и благодарна ей!
Алена Вячеславовна Кулакова
Алена Вячеславовна Кулакова
Спасибо за высокую оценку моей работы и до новых встреч!
Обучение рисованию
Занимаемся с Натальей Львовной не так давно, педагогом очень довольны. Чувствуется, что она профессионал с большой буквы. На первом занятии девочка 6 лет нарисовала портрет. Занятия проходят увлекательно, ребенок не устает.
Эрик

Обучение рисованию
В работе с Всеволодом мне очень понравилось, что он сам является художником. У меня сложилось впечатление , что он живет искусством. Разница между человеком преподающим только ради денег и человеком, который живет тем, что делает, очень ощутима. Это невозможно подделать!
Всеволод всегда идет мне навстречу и с ним очень приятно общаться. Я бы рекомендовал его как преподавателям и детям и взрослым. Уверен, что он сможет найти правильный подход и понять какие цели у студента.