Русский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Чапаева
Ирина Васильевна

Русский язык
Елена Владимировна настоящий специалист своего дела, очень вежливый и тактичный человек.
Занятия с Еленой Владимировна дали положительный результат.
Преподавателя рекомендую.
Елена Владимировна Чапаева
Елена Владимировна Чапаева
Спасибо большое за высокую оценку моей работы!
Отзыв о репетиторе Зурет Асланчериевна Коблева

Русский языкОГЭ по русскому языку
Преподаватель нашла подход к ребёнку,сумела объяснить все просто и доходчиво мы очень довольны .будем рекомендовать её своим знакомым ..
Отзыв о репетиторе Зурет Асланчериевна Коблева
Зурет Асланчериевна Коблева
Зурет Асланчериевна Коблева
Большое спасибо за высокую оценку моего труда!
Отзыв о репетиторе Галина Петровна Гаврилова
Русский язык
Галина Петровна педагог от Бога!
Процесс обучения построен чётко, с профессиональным подходом. Но самое важное что Галина Петровна может замотивировать подростка, дать ему уверенность что он справится.
Мой сын сказал что Вы лучший педагог и теперь он точно всё сможет.
Наша семья Вам благодарна! Будем заниматься и получать знания, спасибо!
Отзыв о репетиторе Александра Трофимова

Русский язык
Выбрала специалиста молодого. Была очень удивлена ее профессиональной работе.
Ответственно ведет уроки.
Легко найдет подход к любому человеку.
О ней хочу сказать так:
Душевная, добросовестная, трудолюбивая, вежливая, коммуникабельная, сдержанная и большая молодец 👏
Всем советую этого специалиста, так как она отвечает всем критериям учителя 👏👏👏
Александра Трофимова
Александра Трофимова
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Бухольцева

Начали заниматься.
Я в восторге 🙏
Советую 👏👏👏
Отзыв о репетиторе Марина Александровна Олейник

Русский язык
Уже с пробного занятия у сына виден значимый прогресс. Будем заниматься еще, чтобы восполнить пробелы в знаниях.
Русский языкПодготовка к экзаменам
Круто. Все понравилось. Всегда на связи.
Отзыв о репетиторе Людмила Семеновна Соколова
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Внимательный и индивидуальный подход к ребенку. Нашли общий язык. Успеваемость в школе и в пробных ЕГЭ улучшилась.
Русский языкВПР по русскому языку
Жозефина - прекрасный преподаватель, ребенок занимается с удовольствием. Уровень знаний у сына очень вырос.
Отзыв о репетиторе Юрий Михайлович Шишкин

Русский язык
Репетитор - огонь! Рекомендую. Материал знает безупречно, объясняет буквально на пальцах. Учит рассуждать.
Отзыв о репетиторе Наталья Анатольевна Алдонина

Русский язык
Наталья просто замечательный репетитор!!! Отношения с сыном у них получились очень теплые, дружественные. Он теперь обожает русский, с удовольствием им занимается, вытянул на 4 буквально за месяц занятий! Я очень довольна, всем рекомендую!!!

Русский язык
Готовимся к ЕГЭ, всё нравится!
Отзыв о репетиторе Ульяна Владимировна Денисова

Русский язык
здравствуйте, очень приятно отдавать своего ребенка в хорошие руки. сразу видно, что человек знает свое дело и выполняет свою работу добросовестно. успеваемость поднялась и оценки заметно улучшились. ребенку все нравится, ведь репетитор все просто и доступно объясняет. раньше было не заставить делать уроки, а сейчас выполняет все с удовольствием, особенно домашнее задание с доп занятий, ведь Ульяна Владимировна использует интересную программу. в общем и целом, ребенок заинтересован и тянется к знаниям, спасибо больше!!!
Отзыв о репетиторе Артем Евгеньевич Кудимов
Отличный репетитор! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Елена Сергеева Рябова

Русский язык
Очень хороший репетитор относится к своей работе со всей ответственностью. Спасибо большое, Елена Сергеевна.
Елена Сергеева Рябова
Елена Сергеева Рябова
Приятно работать с заинтересованной ученицей.
Отзыв о репетиторе Влада Игоревна Лагуновская
Филатова Валентина Анатольевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный педагод, всё объясняет в доступной форме на интерактивной доске , за короткий срок подтянула сына по русскому языку, спасибо большое за подготовку.
Русский язык
Анастасия Александровна превосходный учитель! Предмет дает лучшим образом! Начали с нуля, корректировались на проверочные работы. Спрашивает обратную связь по оценкам. Рекомендую. Спасибо большое! Будем заниматься в новом учебном году!
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Силакова

Русский язык
Дарья - отличный преподаватель! Занималась год с сыном, за это время помогла наверстать упущенное на уроках русского языка, дала рекомендации как улучшить почерк. После занятий всегда присылала все необходимые материалы и ссылки для закрепления знаний.
Дарья Сергеевна Силакова
Дарья Сергеевна Силакова
Рада,что все понравилось! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Полина Антоновна Некрасова
чудесный преподаватель!
занимались летом и в самом начале года,Полина Антоновна дала понимание,что такое огэ по литературе и главное -теорию к нему, помогла вспомнить упущенное на уроках русского, рассказала о вузах и поступлении,за что я очень благодарна!
после занятия преподаватель всегда скидывала кратко то,что обсудили по домашнему заданию или что-то нужное во время урока.