Русский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Елена Трефилова
Русский язык
Анастасия Владимировна нашла подход к дочери, занятия проходили не напряженно, ребенок был заинтересован. Написала ВПР на 4, и подтянули русский язык.
Анна Сергеевна Ершова

Русский язык
Спасибо огромное Ольге Михайловне за профессионализм и внимание к детям. Благодаря учебной методике преподователя дети учатся мыслить таорчески, рассуждать и выражать свои мысли в направлении заданной темы. Каждый урок приносит только удовольствие и уверенность. Выражаю искреннюю благодарность и уважение Преподователю с большой буквы!!!
Отзыв о репетиторе Любовь Алексеевна Глухарева

Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитор помогла за 3 занятия подготовить 8-ми классика к ОГЭ!!!После каждого занятия была на связи с ребёнком,за что ей отдельное спасибо !Любовь Алексеевна, благодарю Вас за проделанную работу!!!Вы настоящий профессионал!!! 😊
Отзыв о репетиторе Карина Олеговна Гривенная

Русский язык
Прекрасный специалист, работает на результат. Мы очень довольны.
Отзыв о репетиторе Яна Александровна Засульская

Русский языкВПР по русскому языку
😀
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Петрова

Русский язык
Татьяна Сергеевна отличный преподаватель. Ребенок за короткий срок подтянул на 5.Объясняет все очень доступно.
Отзыв о репетиторе Виолетта Викторовна Егорова
Роза

Русский язык
Виолетта Викторовна, я безумно рада, что выбрала именно вас.
Вы очень хороший специалист. Спасибо большое Вам!!!
Виолетта Викторовна Егорова
Виолетта Викторовна Егорова
Спасибо 🙏
Отзыв о репетиторе Ирина Валериановна Семёнова

Русский язык
Дочь учится в 8 классе. Потребовалось подготовится к вступительному экзамену в предуниверситарий МГЛУ по русскому языку. Подготовились за месяц. Занимались два раза в неделю по полтора часа. Ирина Валериановна очень понятно и подробно преподавала материал. Все усвоилось. Она нашла подход к ребенку, уроки проходили в доверительной и спокойной атмосфере. Успели пройти много материала. Очень довольны работой преподавателя Ирины Валериановны. Спасибо за проделанную работу!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Все отлично, оперативно договорились. Дочери понравилось занятие.
Отзыв о репетиторе Алёна Вячеславовна Швец
Самира

Русский язык
Отличный репетитор по русскому языку! Очень профессиональная и терпеливая преподавательница. Её методика преподавания помогла мне значительно улучшить знания русского языка. Занятия проходят интересно и плодотворно, каждый урок приносит мне новые знания и навыки. Очень благодарна за помощь в подготовке к моим экзаменам, к школьным контрольным и тп. Рекомендую Алёну Вячеславовну всем, кто хочет улучшить свои знания по русскому языку!
Отзыв о репетиторе Карина Сергеевна Сипливая
Русский язык
Благодарим Карину Сергеевну за оперативную помощь по русскому языку. 8 класс - несколько занятий и ребенок вернулся в русло нормальных оценок. Все непонятные темы разобраны доступно и с видимым результатом в дневнике.
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Бухольцева
Катя
Русский язык
все хорошо, спасибо. занимаемся дальше
Наталья Сергеевна Бухольцева
Наталья Сергеевна Бухольцева
Спасибо за отзыв, надеюсь на плодотворное сотрудничество! )
Отзыв о репетиторе Софья Михайловна Унковская

Русский язык
Ребенок занимается 3-й месяц по русскому языку с Софьей Михайловной. За занятиях позитивная, доброжелательная атмосфера. Появилась уверенность в своих силах, успеваемость по предмету улучшилась! Дочь с отличным результатом написала МЦКО. Будем продолжать! Спасибо! 🌺
Софья Михайловна Унковская
Софья Михайловна Унковская
Спасибо большое! Рада помочь!))

Русский язык
Спасибо большое! Мой сын сдал ЕГЭ на 90 баллов по русскому языку. Вы очень хороший педагог, чуткий и отзывчивый.
Огромное спасибо за подготовку к ЕГЭ!!!

Русский язык
Замечательный преподаватель, уроки всегда интересные и нескучные! Я занималась всего несколько месяцев, но несмотря на это написала ЕГЭ по русскому языку на 87 баллов! Результатом довольна! Спасибо вам большое!)
Варвара

Русский язык
Спасибо большое Оксане Александровне, за работу☺ внимательный и отзывчивый педагог, большим опытом ☺☺
Оксана Александровна Мизунова
Оксана Александровна Мизунова
Благодарю за высокую оценку моей работы!!! Была рада сотрудничеству с вами!!!
Отзыв о репетиторе Наталья Дмитриевна Гурьева
Камилла
Русский язык
Хороший, лояльный и терпеливый репетитор, всегда идет на встречу ученику. Доступно и понятно объясняет все темы. На одной волне с учеником. Спасибо большое, Наталья Дмитриевна)
Отзыв о репетиторе Инна Владимировна Родионова

Русский языкВПР по русскому языку
Провела диагностику знаний, провела хорошую работу по подготовке к ВПР. Обязательно будем обращаться. Постоянное взаимодействие с родителем.
Отзыв о репетиторе Алена Михайловна Просвирина
Русский язык
Репетитор грамотный,все хорошо и понятно объясняет.Дочке очень нравятся занятия.
Отзыв о репетиторе Мария Максимовна Москалева
Русский язык
Замечательный преподаватель, занятия пошли на пользу. Оценки значительно улучшились, до этого было между двойкой и тройкой. Сейчас стабильно на 4 и готовимся к тестированию. Рекомендую этого преподавателя, обычно отзывов не пишу но тут решил написать.
Мария Максимовна Москалева
Мария Максимовна Москалева
Владимир, спасибо большое! Очень приятно!