ОГЭ по математике в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Игорь Леонидович Тукошов

ОГЭ по математике
Как родителю ученика 9 класса мне бы хотелось выразить благодарность Игорю за отличную подготовку моего ребенка к ОГЭ. Занятия с ним значительно повысили уровень знаний и успеваемость моего сына, позволили ему уверенно чувствовать себя на уроках, решать сложные задачи. Мы довольны результатами
Нелли
ОГЭ по математике
Нашли специалиста здесь по отзывам. Цель- дополнительная подготовка к ОГЭ. Ребенок занимается несколько месяцев. Нравится. Занятия проходят точно по расписанию. Разбор тем/материалов проходит легко. Всё хорошо
МатематикаОГЭ по математике
Очень понравилось работать вместе с Дмитрием, нашли быстро общий язык и без проблем усваивался материал
Отзыв о репетиторе Петр Михайлович Косинов

ОГЭ по математике
Петр Михайлович очень вежливый. Объясняет все доходчиво, а в случае неполного понимания темы расскажет её еще раз. Приятный и просто хороший человек, с ним заниматься - одно удовольствие.
Отзыв о репетиторе Андрей Дмитриевич Золотарев

ОГЭ по математике
спасибо огромное Андрею- быстро объяснил дочке все темы, которые западали, теперь опережают школьную программу, наконец-то по математике долгожданная пятерка. Нисколько не ошиблась с выбором репетитора. Очень рекомендую🤝
Отзыв о репетиторе Ксения Владимировна Фогель

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор, всё понятно и четко объясняет, приятная в общении. Всем советую 🌸
Отзыв о репетиторе Егор Артемович Колесников

ОГЭ по математике
занимаюсь не так давно, но мне все нравится, даже более чем. Егор очень крутой репетитор, очень быстро находит подход к людям. очень рада что обратилась именно к нему!
Отзыв о репетиторе Илья Алексеевич Пиндюрин

ОГЭ по математике
Прекрасный репетитор, просто и доступно объясняет материал
Отзыв о репетиторе Тамара Левоновна Володина
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое Тамаре Левоновне.
Очень отзывчивый и ответственный педагог. Главное - ребенку нравится заниматься при том, что ребенок не очень любит математику.
Тамара Левоновна Володина
Тамара Левоновна Володина
Ярослав усидчивый,добросовестный-ставлю ему 5
Отзыв о репетиторе Филипп Евгеньевич Катилевич
ОГЭ по математике
Конечно, сложно судить о качестве преподавания только по одному уроку, но Филипп показался настоящим профессионалом своего дела! И это не просто лестные слова. С первых минут сумел заинтересовать сына своим индивидуальным подходом, вследствие чего урок получился понятным и запоминающимся. Будем продолжать заниматься, а остальные выводы сделаем после сдачи сыном ОГЭ.
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Соколова

МатематикаОГЭ по математике
спасибо, была самостоятельная работа - написала на отлично, объяснила на простом языке и дала некоторые советы по-поводу решений задач)

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший репетитор, четыре занятия уже прошли отлично. Я сначала скептически отнеслась к юному преподавателю, но все мои сомнения развеялись , когда я посмотрела занятие. Хорошая методика обучения, подкрепленная обширной теоретической базой и большим опытом решения типовых задач. Объясняет понятно и подробно , находит индивидуальный подход к ученику , с кем можно работать быстрее, а с кем нужно уделить больше времени на углубленное изучение темы. Очень классно применяется онлайн доска , удобно и наглядно.
Отзыв о репетиторе Роман Сергеевич Ященко

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Нас не устроил предыдущий преподаватель, поэтому сейчас готовимся к ОГЭ с Романом Сергеевичем. Занятия структурированны и выстроены индивидуально, ребёнку всё наконец понятно!
Отзыв о репетиторе Татьяна Владимировна Юдт

МатематикаОГЭ по математике
Моя дочь абсолютно не понимала математику. Была академическая задолженность за 8 класс по геометрии. С Татьяной Владимировной начали заниматься в начале февраля, 2 раза в неделю и вчера дочка сдала геометрию. Моей радости нет предела, Кристине стало интересно решать задачи и разнообразные уравнения. Теперь и за ОГЭ не переживает, говорит: «благодаря занятиям с Татьяной Владимировной все сдам, без проблем». Спасибо!!!

МатематикаОГЭ по математике
Артём уже на пробном занятии смог добиться взаимопонимания с сыном! Сначала планировали заниматься только математикой, но попробовали и решили заниматься и физикой тоже у Артёма. Педагог хоть и молодой, но материал объясняет доступно, а главное, находит общий язык с учеником (потому что ребенок у нас, честно говоря, трудный....) Будем продолжать занятия)
Артём Константинович Филиппенко
Артём Константинович Филиппенко
Спасибо) с Даней приятно работать!
Отзыв о репетиторе Семён Юрьевич Геншафт
МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший специалист. Занимался с дочкой три года назад. Сдала все очень хорошо. До сих пор благодарны и помним. Дочка поступила в мед. Спасибо вам огромное Семён Яковлевич.
Вот теперь хотим, чтобы у Вас занимался ещё и сын.
Отзыв о репетиторе Артём Андреевич Вагин

Все хорошо, отличный преподаватель
Даниил

МатематикаОГЭ по математике
Уже 2ую четверть у ребенка хорошие оценки и она понимает предмет. Всегда можно договориться о переносе при необходимости или доп.уроке перед контрольной,что очень удобно👍
ОГЭ по математике
Спасибо Артему Александровичу за понятное объяснение абсолютно любой темы. Ребенок после каждого занятия чувствует себя уверенно. Общий язык с подростком найден быстро!
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Камышникова
Ульяна
ОГЭ по математике
Очень внимательная, ответственная, дочь довольна. Что касается знаний, экзамен покажет, но думаю все будет хорошо