ОГЭ по биологии в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алиса Денисовна Кайгородова
Иван Васильевич

ОГЭ по биологии
Алиса Денисовна очень понравилась мне и ребенку.
Быстро освоились, очень доступно всё объясняет и дает очень много структурированность материала. Мобильна, всегда может подобрать окошки, когда нужно срочно перенести занятие, или в принципе поменять привычное время). Очень приятная по общению.
Написали экзамен на почти МАКСИМУМ. Спасибо за помощь. Рекомендую, не пожалеете. И цена доступная. Спасибо!!!!
Отзыв о репетиторе Полина Ярославовна Крек
БиологияОГЭ по биологии
Полина Ярославовна достойный молодой репетитор! Нашла подход к дочери, занятия проходили на ура, было всё понятно и доступно ! Успешно сдали огэ! Будет обращаться к данному специалисту для подготовки к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Юлия Рюстемовна Миникаева
БиологияОГЭ по биологии
Занимаемся с Юлий месяц. Ребенку очень интересно! На мой взгляд - это самый прекрасный показатель! Очень здорово построены занятия - не просто скучная теория и сухие лекции, а все наглядно, с картинками, слайдами, видеоматериалами, с пояснениями, схемами, ответами на все вопросы!Юлия без проблем нашла общий язык с ребенком и старается ее заинтересовать! Мы очень довольны и рады что нашли Юлию и надеемся на долгое сотрудничество!
Юлия Рюстемовна Миникаева
Юлия Рюстемовна Миникаева
Спасибо огромное, Елена! Варвара очень любознательная и открытая, умничка! Заниматься сплошное удовольствие 🥰! Показывает отличный прогресс в обучении, уверена, что подготовимся к ОГЭ на 5♥
Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Зуева
Варвара

БиологияОГЭ по биологии
Прекрасный репетитор!Если хотите хорошо сдать экзамены,то вам к Юлии!❤️
Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Зуева
Варвара

БиологияОГЭ по биологии
Прекрасный репетитор!Если хотите хорошо сдать экзамены,то вам Юлии!❤️
Отзыв о репетиторе Дарья Владимировна Фадеева

БиологияОГЭ по биологии
Мы очень довольны. Я (как заинтересованная мама) и дочь, что сдали ОГЭ на 4. Это при недостаточно устойчивой мотивации очень хороший результат. Дарья Владимировна относится к ребёнку очень уважительно, терпелива к подростковым "нехочухам", и это очень ценно. Подача материала интересная и толковая. Было сложно, было волнительно, но ощущение поддержки и веры учителя в ученика - это одно из главных опор! Спасибо ещё раз!
Отзыв о репетиторе Фарида Халиловна Нагимова
Лана
ОГЭ по биологии
Есть обратная связь, мотивирована на передачу знаний, полезной информации. Спасибо
Фарида Халиловна Нагимова
Фарида Халиловна Нагимова
Благодарю вас! Успехов!
Отзыв о репетиторе Галина Васильевна Сизова

ОГЭ по биологии
Огромная благодарность замечательному педагогу Галине Васильевне за подготовку к ОГЭ по биологии!!! Отдельное спасибо за моральную поддержку) Дочь сдала экзамен на отлично. Поступила на бюджет в 10 класс Сеченовского предуниверсария!
Отзыв о репетиторе Мария Васильевна Анисимова
Елена Викторовна
Подготовка к экзаменамОГЭ по биологии
Занималась Мария Васильевна с моим ребёнком весь учебный год 2023-2024 по двум предметам: химия, биология. ОГЭ по химии ребёнок сдал на 5 по биологии на 4. Это отличный результат. С учетом, что четвертные оценки по двум предметам на 5, то и в аттестате стоят пятёрки! Спасибо за Ваш труд.
Отзыв о репетиторе Алина Рифовна Ахметова
Милана

БиологияОГЭ по биологии
Прекрасный преподаватель, который доходчиво объясняет тему. Готовились вместе к экзаменам, результатом довольна😊
Отзыв о репетиторе Аделина Артуровна Исламова

ОГЭ по биологии
Мне очень нравилось заниматься с вами, с первого занятия я чувствовала себя комфортно) вы очень хорошо объясняли и преподносили весь материал, давали какие-то ассоциации, как и что лучше запоминать, и мне это очень помогло! я смогла буквально с нуля подняться до хорошего уровня знаний, благодаря вам, я сдала экзамен на «5», во что никогда бы не поверила, но с вами было легко учиться ☺️
сейчас я поступаю в колледж на специальность «Зоотехния», и наши занятия пойдут мне только на пользу, так как я узнала много нового для себя и теперь лучше разбираюсь в биологии ❤️
Отзыв о репетиторе Мария Леонидовна Кугаевская
Соня
ОГЭ по биологии
Мария Леонидовна прекрасный специалист, который умеет спокойно и понятно объяснять предмет! Готовилась к ОГЭ по биологии и за два месяца до экзамена взяла репетитора. Мария понятно объясняла задания, давала много материала для изучения, которое может понадобиться на ОГЭ и не только. База у меня была плохая, но за два месяца Мария Леонидовна подняла ее настолько хорошо, что по ОГЭ мне не хватило 3 баллов до 5 без единой шпоры))
Помогла даже после результатов ОГЭ разобрать 2 часть, если будет нужно подать на апелляцию.
Мария Леонидовна точно подходящий специалист!
Спасибо вам большое! 🩷
Отзыв о репетиторе Карина Сергеевна Тутаева
Ася
БиологияОГЭ по биологии
понравилось обучение. все понятно, интересно и подробно. затягивающе) в конце каждого занятия проверка пройденного, что помогает лучше понять тему)
Отзыв о репетиторе Регина Павловна Лескина
Екатерина Брус

ОГЭ по биологии
Хочу поблагодарить Регину за помощь в подготовке к ОГЭ по биологии! Вся информация на занятиях подается понятно и интересно.
Регина Павловна Лескина
Регина Павловна Лескина
Благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Мнева

ОГЭ по биологии
Мы так рады, что именно Ольга Николаевна была нашим учителем! Ребенок ждал каждого занятия, и только благодаря этим урокам полюбил биологию всей душой. Уровень сына по предмету вырос в геометрической прогрессии! ОГЭ на 5, ЕГЭ на 90. Благодарности нашей нет предела! 🙏♥️ Это большое счастье - попасть к такому Учителю!
Ольга Николаевна Мнева
Ольга Николаевна Мнева
Спасибо, Наталья, за такую оценку моей работы. С таким учеником как Максим заниматься огромное удовольствие. Редкое сочетание интереса к предмету, работоспособности, позитива и воспитанности.
Спасибо за доверие и сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Алла Юрьевна Гудкова
Инесса Сергеевна
БиологияОГЭ по биологии
Спасибо большое Алле Юрьевне за проделанную работу. Надо было в короткий срок подготовиться к ОГЭ по биологии. ОГЭ сдали на 4.
Отзыв о репетиторе Наталья Ивановна Обухова
Лида Петрова
ОГЭ по биологии
На занятии Наталья Ивановна познакомила внучку со структурой ОГЭ. Экзамен будем сдавать на следующий год. Поэтому и задумались за год вперед. Написали пробный вариант. Оказалось, что Инне надо повторить свойства систем, растения и животных. Ещё не очень получается у внучки задания, где надо самостоятельно давать ответы.
Занятие проходило дистанционно, всё было чётко по времени. Атмосфера добродушная на занятии. Наталья Ивановна была открытой и позитивной, сразу нашла общий язык с внучкой. Поэтому, мы будем продолжать заниматься с этим педагогом. В этот же день повторили и порешали, как сказала внучка, 1 линию. На дом внучке был прислан подробный конспект и тестовые задания для решения.
Мы довольны занятием.
Наталья Ивановна Обухова
Наталья Ивановна Обухова
Спасибо)))
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Русакова

Подготовка к экзаменамОГЭ по биологии
Елена Юрьевна, быстро нашла подход к дочке! Очень подробно давала информацию! Все понравилось! ОГЭ сдали на 4!
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Савосина
196111 Смирнова

ОГЭ по биологии
Первый раз решили попробовать заниматься с репетитором он-лайн и остались очень довольны.
У Анны Михайловны интересные занятия, очень удобная система сохранения конспектов, всегда можно вернуться к пройденному материалу. Темы объясняет очень хорошо и понятно. ОГЭ сдали на "4"
Отзыв о репетиторе Офелия Князевна Грач
Эвелина
ОГЭ по биологии
Офелия прекрасный репетитор, смогла хорошо подтянуть мою сестру за несколько месяцев до экзамена. Результатом очень довольны, коммуникация была лёгкая, советую!
Офелия Князевна Грач
Офелия Князевна Грач