Физика в Москве — отзывы о репетиторах

Азамат

Физика
Что особенно понравилось по сравнению с другими репетиторами - вся информация была четко по разбираемой теме, преподаватель не уходил в сторону. Тоже самое с ответами на возникшие у меня вопросы. По итогу занятие получилось максимально продуктивным.
Физика
очень приятная девушка! мне все понравилось!
Отзыв о репетиторе Денис Эдуардович Потапов
Александр Савельев
ФизикаЕГЭ по физике
Отличный преподаватель, хорошо объясняет, на уроке отличная атмосфера
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Литвинов
ФизикаОГЭ по физике
Владимир Сергеевич прекрасно объясняет! Каждая тема дается ребенку легко! Рекомендую Владимира Сергеевича не только как профессионала, но и как человека!
Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Лиза
Спасибо за отзыв!) 💖
Отзыв о репетиторе Артем Николаевич Прилепский
Мария Шулакова
Физика
Живой, энергичный педагог. Быстро нашел контакт с сыном, в короткий срок подстроил расписание и сумел подготовить его к экзамену. Работает по четкой методике. Рекомендую!

Физика
Александр Эдуардович сразу нашёл подход к сыну, заинтересовал его предметом. Сын стал даже изучать по энциклопедии дополнительно то, что они проходили. Когда повторили темы по программе, немного ушли вперёд , что дало возможность легче понимать уроки по физике, которую в школе никак, можно сказать, не преподавали. Год заканчивается, оценка за год намечается хорошая и это благодаря подробному разбору, терпеливым объяснениям Александра Эдуардовича. Дальше планируем продолжать заниматься с ним. Спасибо за Ваш ум, труд, доброжелательность и терпение Александр Эдуардович! Мы с Вами не прощаемся.
Отзыв о репетиторе Илья Михайлович Антропов

Физика
Особая благодарность Илье Михайловичу! Очень хороший специалист! Сына - студента первого курса Губкина практически при отсутствии необходимых знаний по физике смог за полгода научить так, что теперь тот учится самостоятельно и вполне успешно! Ещё раз хочу поблагодарить педагога и рекомендовать его всем, кому необходим наиболее быстрый и самое главное качественный результат! 5+
Илья Михайлович Антропов
Илья Михайлович Антропов
Благодарю за высокую оценку! Желаю успехов в учёбе!
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Солдатов
Физика
Занятия проходят в интенсивном формате, преподаватель учитывает желания учащегося, информацию подает быстро и доходчиво, на занятиях ученик и репетитор взаимодействуют "на равных". Целью занятий поставлена успешная сдача промежуточной аттестации по физике за 10 класс. Через месяц надеемся на соответствующий результат, есть все основания предполагать, что цель будет достигнута. Рекомендую Сергея, он быстро находит общий язык с учеником, использует индивидуальный подход в обучении.
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Литвинов
Физика
Очень доступная подача материала , дочке нравятся и уроки и самое главное , она легко осваивает материал . Владимир Сергеевич нашел подход к ребенку без проблем , однозначно рекомендую данного специалиста .

Физика
Чудесный преподаватель. Помог подготовить к вступительным экзаменам в предуниверсарий МГУ, раскрыл темы и добавил ребёнку понимания. Уроки проходили легко, с интересом. За полтора часа занятий сложные и страшные задачи превращались в легкие и не вызывающие смятений. Ребёнок стал чувствовать себя уверенней и начал качественнее разбираться в предмете. Однозначно рекомендуем!
Петрова Ольга Алексеевна

Физика
Спасибо Анатолию Анатольевичу за быстрый отклик, качественный урок и подробную обратную связь. Если нам потребуется еще раз (в этот раз нам было нужно разовое занятие), обязательно обратимся.
Отзыв о репетиторе Алла Валерьевна Долгова
Гульчачак
ФизикаВПР по физике
Очень хороший преподаватель! Сын учится в 7 классе по физике была слабая тройка. За четыре дня до ВПР нашли Аллу Валерьевна. Она провела 3 урока по90 минут. ВПР написал на твердую четвёрку. Хотим продолжить заниматься с этим преподователем , впереди промежутка по физике. Надеемся что будет хорошая оценка. Всем советую очень хороший, вежливый , терпеливый преподаватель. Сын очень доволен. Спасибо большое.
Отзыв о репетиторе Назир Бакирович Шахбанов

ФизикаЕГЭ по физике
Спасибо большое за подробное объяснение. Стало гораздо легче понимать и решать задачи. За небольшое время научил решать сложные задачи, баллы выросли. Буду советовать знакомым

Физика
Антонина Николаевна отличный специалист. Все доходчиво объясняет, сыну было интересно с ней заниматься. Перед летней сессией обязательно обратимся к ней подтянуть знания по второй части вопросов по физике.
Отзыв о репетиторе Назир Бакирович Шахбанов

ФизикаОГЭ по физике
Было вводные занятие с Назиром. Хорошо объяснил материал, буду дальше заниматься
Отзыв о репетиторе Сергей Андреевич Трофимов
Alexey
Физика
Кратко и по делу объяснил 2 лабораторные работы меньше чем за 2 часа. Далее буду обращаться за помощью в написании экзамена
Отзыв о репетиторе Арина Андреевна Воронина
ФизикаВПР по физике
Спасибо большое Арине Андреевне. Дочке было все понятно, интересно и комфортно на занятиях.
Арина Андреевна Воронина
Арина Андреевна Воронина
Жду Вас снова!

Физика
Со Светланой Анатольевной дочь начала заниматься с декабря 2023, раз в неделю по часу. Физика доя неё новый предмет, оказался очень тяжёлым для восприятия и к декабрю посыпались тройки. Светлана Анатольевна-уникальный супер профессиональный педагог. Она сразу нашла подход к дочери, нащупала ее пробелы и приступила к объяснению материала. Ребёнок получил физику, я в это не верила от слова «совсем». Учитель в школе теперь ее зовёт звездой ))). От души благодарю Светлану Анатольевну и рекомендую педагога!!! У неё и голос завораживающий, дети как загипнотизированы))
Отзыв о репетиторе Иван Иванович Илюшин

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный репетитор, понятно и доступно преподносит материал, очень довольна, советую:)