Английский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Людмила Вячеславовна Артюх
Konstantin
Английский язык
Людмила очень открытый и позитивный человек, с ней приятно находиться на занятии. Старается найти индивидуальный подход, может посоветовать очень много интересных вещей касательно английского языка для более глубокого понимания и изучения. Мне очень понравились занятия с Людмилой.
Отзыв о репетиторе Анна Антоновна Атаманова

Английский язык
Анна - профи своего дела! Легко находит общий язык, лояльна, адаптируется под любые запросы и условия. Работать было очень комфортно и приятно, а главное — продуктивно. Спасибо за занятия, думаю будем сотрудничать и дальше ❤️
Отзыв о репетиторе Ирина Вадимовна Богданова

Английский язык
Ирина провела пробный урок с ребенком, мне все очень понравилось, урок был в разговорном формате. Все минусы и плюсы были верно подмечены. Рекомендую Ирину как грамотного специалиста и приятного человека, а так же энтузиаста своего дела.
Отзыв о репетиторе Алена Валерьевна Макарова

Английский язык
Не так давно начали заниматься, но уже хочется отметить подход к работе и профессионализм Алены Валерьевны!
Отныне никаких нудных занятий, всегда всё разложит по полочкам, и объяснит ошибки)
Раньше иностранные языки были для меня темным лесом, а сейчас только в удовольствие. А главное есть прогресс!!!
Выбрав данного преподавателя вы точно не прогадаете :)
Отзыв о репетиторе Марина Петровна Костенко

Английский язык
Отличный репетитор: на занятиях было интересно. Кроме того, Марина Петровна действительно разносторонняя личность и отличный собеседник, что немаловажно при занятиях английским языком! Спасибо Вам большое)
Отзыв о репетиторе Алина Викторовна Зайко
Янина Войтюк

Английский язык
Алина прекрасный и очень ответственный преподаватель. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Михаил Сергеевич Соколов

Занятие прошло отлично. Сын в восторге! Будем заниматься дальше
Есения
Английский язык
Решила попробовать нового преподавателя, так как лично мне трудно найти коннект с учителями, постоянно меняю(
Но после занятия с Анастасией уверена, что останусь у нее.
Все подробно объяснила, разложила, мы все отработали, дала задания на закрепление. Очень рекомендую!!!!
Натали

Английский язык
Ребенку очень понравилось заниматься с Анастасией, есть подход к детям!
Отзыв о репетиторе Антюхина Полина

Английский язык
Пришел на пробное занятие чтобы познакомится и обозначить цели, очень понравился урок , сразу понравилась атмосфера урока и гибкость преподавателя, я думаю, что этот преподаватель сможет найти подход к любому ученику. Используются очень хорошие учебники и урок идет полностью на англ. языке если ты этого хочешь и твой уровень позволяет проводить его на англ. Огромный плюс в живом языке, а не в зубрежке учебника.
Отзыв о репетиторе Stratford Alfred

Английский язык
Превосходная работа! Комфортно учиться, все мои пожелания к процессу обучения учтены, и прогресс очевиден уже через несколько занятий! Приятный и интересный собеседник.
Рассчитываю на длительное сотрудничество, чтобы довести свой английский до абсолютного совершенства.
Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Громенко

Английский язык
Отличный преподаватель! Занятие прошло интересно, комфортно и энергично! Понравилось, что на уроке были разнообразные задания и много говорили на английском.
Отзыв о репетиторе Иветта Ге Ки
Эля
Английский язык
Иветта, спасибо Вам большое за вашу работу с моим сыном! Только начали с английским! С таким восторгом и радостью он не ходил ни на одни занятия! Без домашки и скучных учебников! А ваши занятия, как увлекательная игра, после которой добавляется столько знаний! Английский ни такой уж страшный и сложный, когда есть грамотный проводник🙏🏻 Однозначно рекомендую! 🙂
Отзыв о репетиторе Mansouri Houssem Mbarek
Тамила
Английский язык
Преподаватель понравился, даже пробное занятие было достаточно структурировано, индивидуально подобран материал для занятий.
Mansouri Houssem Mbarek
Mansouri Houssem Mbarek
Спасибо 💚 🍀
Английский язык
Все прекрасно, спасибо Лиза!)

Английский язык
Светлана Михайловна доброжелательная и внимательная к ребёнку, занятия строятся исходя из знаний и возможностей ученика. Моя цель была проработать за лето полученные знания за два года началки, улучшить чтение и устную речь. За месяц занятий вижу результат: растёт запас слов, понимает употребление глагольных конструкций, старается разговаривать. Сыну занятия и преподаватель нравятся, хотя после школьных уроков было стойкое отторжение английского. Светлана Михайловна старается найти контакт с учеником, объясняет понятно, за время изучения темы по необходимости снова объясняет. Нет спешки, давления, раздражения. Сама присутствую на занятиях и вижу насколько Светлана Михайловна деликатна и внимательна. Я очень рада, что у сына такой замечательный преподаватель. Работаем и в новый учебный год будем продолжать работать.
Светлана Михайловна Сканченко
Светлана Михайловна Сканченко
Елена, большое спасибо за тёплые слова и отзыв о моей работе!:) Благодарю за доверие 💐
С удовольствием продолжим наши занятия🤝
Отзыв о репетиторе Людмила Геннадьевна Данилова
Stepan

Английский язык
Искал на профи.ру репетитора по английскому языку с целью подготовки к собеседованию. Занятия с Людмилой помогли мне восстановить языковые навыки. На уроках работали над произношением, моделировали различные сценарии интервью, формировали словарный запас под собеседования на конкретные вакансии.

Результатом очень доволен.
Отзыв о репетиторе Makhamatjonova Gulmira
Снежанна

Английский язык
Гульмира, самый лучший преподаватель! Дает не просто знания, но и прививает любовь к изучению языка! Ребенок каждый раз ждет занятия. Мы занимались недолго, но уже сейчас прекрасные результаты и ребенок спокойно прошел в preschool year2. Ребенок умеет уже читать, все понимает, разговаривает. Гульмира четко следовала правилу говорить только на Английском и не переключалась на русский. У Гульмиры прекрасное владение Английским языком - произношение, интонация, беглость, словарный запас , что очень важно для постановки языка. Мой ребенок прочувствовал языковую среду благодаря Гульмире! И как человек она тоже прекрасная: добрая, любящая деток, пунктуальная. Большое вам спасибо!
Makhamatjonova Gulmira
Makhamatjonova Gulmira
Спасибо большое за отзыв). Была весело работать с вами).
Отзыв о репетиторе Марина Павловна Лютикова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С первых занятий я почувствовала себя комфортно и уверенно, так как преподаватель создает дружелюбную атмосферу. Марина ищет индивидуальный подход к ученику, учитывая его интересы и уровень знаний. Мы тщательно разобрали все темы, которые могут попасться как и в письменной, так и в устной части экзамена. Я заметила, как значительно улучшился мой уровень английского языка благодаря нашей работе, поскольку репетитор всегда находила ответы на интересующие вопросы даже вне занятий. Она тот человек, который всегда поможет вам, если это необходимо.

Также отмечу, что Марина не только профессионал своего дела, но и понимающий человек, который поддержит вас и не даст опуститься рукам в период нелегкой подготовки.

Если вы ищете квалифицированного и отзывчивого педагога, который может помочь вам достичь желаемого результата, то могу смело рекомендовать этого репетитора!
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Беляева
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Выражаю большую благодарность Ольге Владимировне, готовилась к егэ пол года. Замечательный репетитор. 🫶🫶
Ольга Владимировна Беляева
Ольга Владимировна Беляева
Жанна, спасибо большое за такую оценку! Мне тоже было очень приятно! Отличная ученица, целеустремлённая и мотивированная!