ЕГЭ по русскому языку в Москве — отзывы о репетиторах

ЕГЭ по русскому языку
Грамотный специалист, легко находит общий язык с молодыми ребятами, умеет заинтересовать, организовать ленивых и необязательных для плодотворной работы. Вникает, чем живёт ученик, предлагает пути решения не только в приобретении знаний, но и сопутствующих ситуаций. Занимались русским языком и обществознанием. Общество начали с нуля. Достигли уверенных результатов. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Анна Олеговна Соловьева

Спасибо за отличную подготовку
ЕГЭ по русскому языку
Самый прекрасный репетитор по русскому языку🥹 Объясняет все понятно, разжевывает. Организация учебного процесса на высшем уровне (сама делает презентации, а не просто скачала из интернета). Найдет подход к любому человеку. А самое главное- сочинение. Объяснила то, что не могла освоить за весь 10 класс. Очень рада, что откликнулась именно на тебя, Насть❤️❤️
Отзыв о репетиторе Марина Феликсовна Шейнкман

ЕГЭ по русскому языку
Благодарю Марину Феликсовну за качестаенную подготовку моего сына к ЕГЭ по русскому языку. Доброжелательная обстановка на уроке, без перенапряжения - это очень важно в 11 классе. Высокий профессионализм педагога, хороший результат. Сын поступил, как и хотел - в СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Всем рекомендую этого преподавателя по русскому языку!
Марина Феликсовна Шейнкман
Марина Феликсовна Шейнкман
Алексей, спасибо большое за такую вы окую оценку моего труда! Никита -прекрасный ученик, целеустремленный и старательный! Поздравляю от всей души с поступлением в вуз мечты!
Отзыв о репетиторе Галина Николаевна Якимова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Лучший репетитор по русскому языку! Галина высылает необходимые материалы, даёт задания, понятно объясняет и очень приятно общается!
Отзыв о репетиторе Светлана Витальевна Полякова
Ярослав

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо за проведенные уроки. Репетитор быстро нашел общий язык и привил любовь к изучению предмета. Светлана является одним из лучших преподавателей и способна помочь достичь желаемого результата буквально с нуля😅.
Отзыв о репетиторе Светлана Федоровна Кожевина
Амина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Заниматься с Светланой Федоровной это одно удовольствие. Все понятно, чувствуется профессионализм, надеемся, что за год достигнем хорошие результаты.
Синькевич Анастасия Михайловна
ЕГЭ по русскому языку
Было 1 занятие. Урок понравился.
Учитель грамотная, доброжелательная, никакой воды. Все по делу!!!
Надежда Николаевна Симаченкова
Надежда Николаевна Симаченкова
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Арбеньева
Настасья

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель) Все доступно и понятно, занятия проходят интересно, а также получаешь поддержку и понимание! Спасибо!))
Мария Андреевна Арбеньева
Мария Андреевна Арбеньева
Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Ульяна Алексеевна Дедова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое Ульяне Алексеевне за подготовку к ЕГЭ! Каждый урок разбирали нужные темы и готовились к написанию сочинения. Благодаря Ульяне Алексеевне я написала экзамен на 81 балл. Спасибо!

ЕГЭ по русскому языку
хорошая подача материала, доступное объяснение, просто супер!! настоящий знаток своего дела
Светлана Анатольевна Контарева
Светлана Анатольевна Контарева
Благодарю за обратную связь. Удачи в достижении поставленных целей.
Отзыв о репетиторе Ульяна Геннадьевна Кривенко

ЕГЭ по русскому языку
Ульяна прекрасный специалист. Объяснила понятно и доходчиво необходимую тему. Сыну очень понравилось занятие, будем обязательно продолжать заниматься с Ульяной!
Ульяна Геннадьевна Кривенко
Ульяна Геннадьевна Кривенко
Благодарю вас за отзыв! Работаем 📈
Отзыв о репетиторе Ульяна Геннадьевна Кривенко

ЕГЭ по русскому языку
Ульяна - прекрасный специалист. Объяснила понятно и доходчиво необходимую тему. Сыну очень понравилось занятие, будем обязательно продолжать заниматься с Ульяной!
Отзыв о репетиторе Софья Евгеньевна Высоцкая
Соня
ЕГЭ по русскому языку
Софья Евгеньевна хороший преподаватель! Сначала мы подробно изучали теорию, а потом закрепляли ее практикой.
Материал, который давала мне преподаватель, был подробный. В любой момент я могла его повторить, что также удобно.
Софья Евгеньевна помогла мне за пару месяцев усовершенствовать мои знания и закрепить их. Спасибо большое!😊
Отзыв о репетиторе Анфиса Борисовна Немтинова
Эвелина

ЕГЭ по русскому языку
Занимались с Анфисой Борисовной всего три занятия. Готовились к сочинению на вступительном экзамене по русскому языку. Я набрала 82 балла, что позволило пройти на бюджет 21 из 35. Даже не ожидала столько баллов, надеялась хотя бы на 70. Очень помог разбор структуры сочинения, хотя оно было и не совсем такое как ожидали. У меня была цитата Чехова про важность воспитания и я приводила как раз «Капитанскую дочку», которую накануне повторяли. Все занятия были четко и без лишней воды (что и нужно при быстрой подготовке). Большое спасибо за занятия, они мне очень уверенности предали, ну и напомнили как вообще сочинения писать!)
Отзыв о репетиторе Анфиса Борисовна Немтинова
Эвелина

Отзыв о репетиторе Елена Михайловна Павлова

ЕГЭ по русскому языку
Елена Михайловна , спасибо Вам огромное за подготовку. Вы мне очень помогли. Спасибо за профессионализм, комфортную обстановку на занятии, все было просто и понятно.
Получил 83 балла, результатом очень доволен.
Отзыв о репетиторе Людмила Павловна Ольшанских

ЕГЭ по русскому языку
Людмила Павловна - педагог с большой буквы. На протяжении учебного года она занималась с моим сыном по русскому языку, устраняя пробелы в знаниях, которых было много.... Но благодаря её грамотным и профессиональным диагностикам и верно выстроенному алгоритму устранения наших проблем у них, совместными усилиями с моим сыном, всё получилось. Ребёнок отлично сдал ЕГЭ по русскому языку. Я всем своим знакомым и друзьям рекомендую именно этого чудесного педагога. Мы продолжим сотрудничать с Людмилой Павловной, она также занималась с моим средним сыном 7 класс и за этот год он заметно подтянул свои знания по предмету и стал слышать в свой адрес похвалы от учителей русского языка, которые преподают в школе, и я уверена что проблем со сдачей ОГЭ у нас не будет.
ЗА ЗНАНИЯМИ ТОЛЬКО К ЛЮДМИЛЕ ПАВЛОВНЕ!!!
Людмила Павловна Ольшанских
Людмила Павловна Ольшанских
Евгения, огромное спасибо за такой отличный отзыв, за тёплые слова. С Никитой и Степаном заниматься было одно удовольствие. Вам и Вашей семье здоровья и всех благ!
Отзыв о репетиторе Яна Игоревна Вахромова
Дарья Волхонская

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе София Алексеевна Ничипор
Слава
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу поделиться своими ощущениями и эмоциями от занятий по русскому языку с Софией. Мне очень помогли эти занятия, у Софии интересный и понятный подход к материалу. Я сдала ОГЭ по русскому языку на оценку 5 и я очень довольна. Я достаточно долго занималась с Софией, за это время мои знания по русскому языку стали более обширные, чем были до этого. К педагогу всегда можно обратиться с любым вопросом и за любой помощью, она всегда подскажет и поможет. Благодарю Софию за помощь в подготовке к экзамену, она мне очень помогла.