ЕГЭ по биологии в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Рашидов Айваз Нахид оглы

ЕГЭ по биологии
Очень грамотный подход. Сразу нашли общий язык. Разобрали темы понятным языком, благодаря этому в голове все с первого раза уложилось
Отзыв о репетиторе Родион Евгеньевич Кораблёв
БиологияЕГЭ по биологии
Родион, замечательный молодой специалист! Понятно и доходчиво объясняет, можно задавать вопросы в свободное от занятий время!
Отзыв о репетиторе Андрей Дмитриевич Батаков

ЕГЭ по биологии
Андрей, очень ответственно подходит к своей работе. Понятно объясняет и мотивирует на знания!
Габриэла

Однозначно рекомендую.
Сдала экзамен по биохимии на отлично! Сама!
Приятно удивлена.
Занималась с разными педагогами, но толку было мало. А тут получилось.
Благодарю Владислава Сергеевича за такое внимательное отношение к занятиям.
Габриэла
Однозначно рекомендую.
Сдала экзамен по биохимии на отлично! Сама!
Приятно удивлена.
Занималась с разными педагогами, но толку было мало. А тут получилось.
Благодарю Владислава Сергеевича за такое внимательное отношение к занятиям.
Гертруда

ЕГЭ по биологии
С педагогом готовимся ЕГЭ. Саглара доступно объясняет правила и их применение.
Учителя в школе отметили улучшение знаний.
Будем продолжать!
Отзыв о репетиторе Оксана Леонидовна Янишевская
Елена Малыхина

БиологияЕГЭ по биологии
Оксана Леонидовна уникальный специалист . Готовит мою дочь к вступительным экзаменам в Мед.Вуз. Результат прекрасный мы очень довольны выбором данного репетитора . Мои рекомендации данного педагога как уверенного профессионала и просто потрясающего человека !
Оксана Леонидовна Янишевская
Оксана Леонидовна Янишевская
САнной работаю недавно, но уже практически на 100% уверена в успешном поступлении девочки: очень ответственная,
Отзыв о репетиторе Елизавета Валериевна Симкина

ЕГЭ по биологии
Елизавета отличный репетитор. Учла всё пожелания. Располагает к себе.За короткий срок смогла подготовить к ЕГЭ, в результате отличный результат при досрочной сдаче экзамена. Советую!
Отзыв о репетиторе Анна Вячеславовна Василько

ЕГЭ по биологии
Замечательный преподаватель, очень милый и понимающий. Хорошо преподаёт материал, приятно слушать, занятия проходят очень комфортно и приятно!!
Отзыв о репетиторе Ульяна Ильинична Ильина
Поля

ЕГЭ по биологии
Ульяна Ильинична хороший специалист в своем деле. У нее особый подход к каждому ученику. Мне особо приглянулись авторские скрипты, которые она делает для учеников они очень красочные и это добавляет мотивации учиться и изучать новые темы.
Zoya

Саглара-мастер своего дела!
Прекрасно справляется со своими задачами и всегда придёт на помощь если что-то не получается. Только благодаря её знаниям и умению чётко и понятно доносить информацию я смогла вникнуть и понять все правила. Уверена, что сдам ЕГЭ на высший балл. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Джиоева
Милана

ЕГЭ по биологии
Очень хороший репетитор, всё доступно и грамотно объясняет. Советую!🌹
Отзыв о репетиторе Светлана Геннадьевна Павлова
Абдурахман Саидов

ЕГЭ по биологии
Хвала Всевышнему, что есть репетиторы и репетиторские сайты!
Иначе как бы мой сын сдавал егэ?
Биология такой сложный предмет...
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Балясникова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Анна прекрасный репетитор. Сын спортсмен сдал досрочно ЕГЭ по биологии на балл, о котором даже не мечтал, когда начинал заниматься с Анной! От души рекомендую репетитора. Всегда шла навстречу его загруженному графику, занятия проходили интересно и как теперь оказалось максимально плодотворно!!! Надеемся на поступление на бюджет
Отзыв о репетиторе Зарипат Мунировна Алиева
Сабина
ЕГЭ по биологии
Хороший преподаватель и человек! Объясняет все доступным языком.
Использует классные методы для запоминания и необычные ассоциации!
Все супер!
Валерия Щеглова
БиологияЕГЭ по биологии
Отличный репетитор! Мой самый любимый! Александр Геворкиевич готовит понятным языком,а главное,не пугающе,делает все понятно и все просто! Я очень довольна! Занимаюсь 3 недели и с 39 баллов поднялась до 49(2 раза в неделю занятия) я очень довольна!
Отзыв о репетиторе Надежда Валентиновна Маслова
Анжела

БиологияЕГЭ по биологии
Надежда Валентиновна очень хороший преподаватель,вся информация преподносится чётко и понятно,если что то непонятно,заостряем на этом внимание.Просто супер!!🔥🔥

БиологияЕГЭ по биологии
Виктория Александровна замечательный преподаватель по биологии, объясняет понятным и доступным языком. Добра и общительна. Хочу выразить благодарность за информацию и веру в мои способности
Отзыв о репетиторе Софья Андреевна Колесникова
ЕГЭ по биологии
Прекрасная девушка, хорошо объястняет.
Сразу с первых занятий виден результат!
Цена соответствует качеству😉
Рекомендую!!
Отзыв о репетиторе Имиль Радикович Зарипов
Элина

ЕГЭ по биологии
Мне понравилось отношение, очень вежлив. А также объяснения тем, все доступно и понятно. Долго не могла разобраться генетике, особенно в задачах, сейчас они даются мне легко, благодаря Имилю). Будем заниматься и сотрудничать дальше.