ЕГЭ по математике в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Даниил Евгеньевич Щепалин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор! Все понятно объясняет. Подготовился к экзамену по математике. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Юрий Дмитриевич Михайловский

ЕГЭ по математике
Юрий, хороший преподаватель. Помог сыну с экзаменами и поступлением.
Отзыв о репетиторе Даниил Евгеньевич Щепалин

Отзыв о репетиторе Артем Николаевич Шунин
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Могу смело рекомендовать Артема Николаевича! Объясняет материал доступным языком , без воды. Было очень комфортно с ним заниматься . Терпеливый и с хорошим чувством юмора! Получил результат на который и рассчитывал.
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Кудряшова
Варвара

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
занятия с Еленой проходят в очень комфортной обстановке, все объясняется максимально понятно ))) ребенок перестал бояться егэ по профилю и рассчитывает на очень хороший результат экзамена!
Отзыв о репетиторе Александр Васильевич Москвин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сдавала ЕГЭ по профильной математике в 2023 году, набрала 88 баллов. Поступила на химфак МГУ.
Занималась с середины 10 класса, формат занятий был очень удобный, обучение проходило супер эффективно) Вопросы по темам задавать Александру Васильевичу можно было не только во время онлайн-занятий, но и в любое другое время, что значительно помогало и ускоряло процесс усвоения и отработки материала) Каждый урок продуман до мелочей, была вся необходимая теория и большое количество практики, за что огромное спасибо! Таким образом, по окончании обучения я была уверена в своих знаниях. Александр Васильевич - настоящий профессионал и знает все тонкости экзамена, глубоко разбирается в предмете! Могу однозначно рекомендовать подготовку с ним!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Андреевич
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дмитрий, спасибо вам большое за подготовку! Вы крутой! Сдала ЕГЭ благодаря вам на 80 баллов♥️

Могу посоветовать идти готовиться к ЕГЭ только к Дмитрию, потому что у него комфортная обстановка на уроках, всегда поддержит, если что-то не получается. Он готов сто раз объяснять, лишь бы я поняла🤭
Поэтому идем только к нему!!!
Отзыв о репетиторе Илья Алексеевич Пиндюрин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимался с репетитором по математике Ильей в рамках подготовки к ЕГЭ по профильному уровню. Занятия прошли на высшем уровне! Илья быстро и доступно объяснил все экономические задачи, что было особенно важно для меня. Занятия проходили в удобное время, и формат (онлайн) полностью соответствовал моим ожиданиям. Рекомендую Илью как отличного репетитора для подготовки к ЕГЭ!
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Ермакова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный специалист! За пол года занятий мои знания увеличились в разы. Раньше писала пробники максимум на 40, ЕГЭ сдала на 70, получила заветную пять.

У Дарьи своя система занятий, с помощью которой выявляются и восполняются пробелы в знаниях, ведь без определенного «фундамента» невозможно перейти к решению более сложных задач и изучению нового материала.

Очень жалею, что не нашла ее анкету раньше. Если бы мы занимались с 10 класса, уверена, мой результат был бы намного выше.

Дарья очень сильный специалист.
Отзыв о репетиторе Борис Авенирович Амосов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Борис Авенирович – замечательный педагог! Вытянул нас за 2 месяца. Сделал невозможное! Огромная благодарность за это Ему!🫶
Ситуация была такая, кому интересно: мы занимались математикой со школьным педагогом, нам на экзамене нужно было подтвердить пятерку. Учитель, запаниковала, поняла, что сын может не сдать на пять и бросила с нами заниматься, она же его классный руководитель была на тот момент, и она же готовила его к экзамену индивидуально. Что пошло не так, мы не поняли. Сын не дурак и все понимает. Почему возникла ситуация такая мы так и не поняли. Но факт: педагог отказался заниматься математикой с сыном и это за 2 месяца до ЕГЭ!!!! Я записала сына на независимую диагностику в МЦКО и там результат был 64. Нам этого не хватало, для нас это очень мало. И У нас была паника. 😱
Я искала везде педагога по математике, чтобы хоть как-то уже сдать экзамен. Про 5 мы уже не думали и красный аттестат тоже.
Но где найдешь педагога в конце года?! Да еще и хорошего педагога! Огромная благодарность Борису Авенировичу от нашей семьи!🙏 Он согласился взять нас. Он протестил нашего ребенка и сказал, что максимум что сможет сделать, так это дотянуть до 80 баллов при нашей ситуации. И он справился! Сын сдал на 78! Он разволновался на экзамене, немного напутал, но все равно получил высокий балл и красный аттестат. Спасибо, Борис Авенирович, что вытянули нас! Низкий поклон!
Отзыв о репетиторе Борис Авенирович Амосов

Отзыв о репетиторе Павел Дмитриевич Белоконь

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Павел Дмитриевич, занимался с сыном 2 года подготовкой к ЕГЭ по профильной математике.
Лучший репетитор по предмету. Сын очень хвалит Павла Дмитриевича.
Четкий и структурированный подход к подготовке, выстроенная система. Регулярная обратная связь родителю, объективная оценка слабых и сильных мест. Результат -76 баллов, что при отношениях сына с математикой - отличный для нас результат. Рекомендую Павла Дмитриевича как лучшего в своем деле!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Виктория-специалист своего дела. Объясняет понятно и доступно. В кратчайшие сроки помогла подготовиться к экзаменам. И ещё Виктория очень простая в общении, это тоже было важно мне, как родителю)) Благодарю за помощь)
Отзыв о репетиторе Александр Евгеньевич Новиков

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё чудесно! этот специалист смог меня подтянуть за месяц на желаемый балл перед пересдачой)
Отзыв о репетиторе Шахнишин Васифович Шукюров

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отлично позанимались! Получил важные и полезные лайфхаки, подтянул навыки и знания
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Копытин
Вова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прошло несколько занятий, вспомнил всю тригонометрию. Многое понял, чего раньше не осознавал, вот за это спасибо!
Дмитрий Владимирович Копытин
Дмитрий Владимирович Копытин
Спасибо! Я рад, что наши занятия дают такие результаты!
Отзыв о репетиторе

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Анатольевна Специалист с большой буквы! Очень Вам благодарна и низкий Вам поклон.
У Ирины Анатольевны индивидуальный подход к каждому ребёнку. Она помогла моим старшим деткам сдать ЕГЭ и совсем недавно младшая очень хорошо сдала ОГЭ, даже не волнуясь )
СПАСИБО Вам большое, Ирина Анатольевна!
Отзыв о репетиторе Илья Николаевич Хуторной
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Помог в кратчайшие сроки подготовиться к экзамену, общительный и грамотный человек!
Отзыв о репетиторе Роман Юрьевич Удовицкий

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист, настоящий профессионал. Обратились к Роману Юрьевичу в октябре месяце, с целью подтянуть знания сына по математике к ЕГЭ. Следует сказать, что математику «профиль» сдавать не планировали, решение о сдаче приняли только в начале 11 класса, ну и уровень подготовки, соответственно, был очень слабым.
Роман Юрьевич прекрасно справился с поставленной задачей, сын получил балл, даже более высокий, чем мы ожидали. Все благодаря четкой методике работы с ребятами, пунктуальности и внимательному отношению к каждому ученику!
От всей души благодарим Романа Юрьевича, желаем успехов и вдохновения!
Роман Юрьевич Удовицкий
Роман Юрьевич Удовицкий
Большое спасибо 🙏

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Алексею Анатольевичу - талантливому педагогу - за прекрасную подготовку моего сына по математике.
Сын весь год занимался в группе и дополнительно, с февраля, одно занятие в неделю с этим же педагогом, потому что с математикой у него всегда было туго и вторая часть ЕГЭ давалась ему трудно. Понравилась выстроенная система задач под каждый номер ЕГЭ. Каждый номер отрабатывался многократно и разнопланово. Считаю наше взаимодействие с Алексеем Анатольевичем очень оправданным и эффективным, компетентным с его стороны по организации процесса обучения математике и подготовке к ЕГЭ. Что было особенно важно: сын верил в себя, активно занимался, стремился, у него многое получалось и ему было интересно. Он был очень вовлечен в процесс и закрыл много своих пробелов в математике в целом за все годы обучения в школе. Во время занятий в группе царила очень дружеская атмосфера. Ребята могли задавать любые вопросы. Также была поддержка кураторов, которые, если не получалось решить домашку, разбирали примеры дополнительно вне времени занятий бесплатно. В конце года за три дня до ЕГЭ был проведен интенсив в течении 2 дней по 8 часов в день. Повторили все и даже больше, что прошли за год. Сын пошел на экзамен максимально подготовленным по знаниям и благополучным морально.