ЕГЭ по математике в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Сеид-Рифат Аблякимович Дайко
Хадижат

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Редко пишу куда-либо отзывы, тк лень писать, но тут особый случай, когда хочется, чтобы об этом знали все. В начале января этого я поняла, что мой уровень по профильной математике не тот, чтобы даже пройти порог. Искала долго, но нашла. Рифат-это тот репетитор, с которым можно выйти на максимальный балл, даже если вы готовитесь не за 2 года; можно пообщаться и пошутить. Атмосфера на уроке дружеская, не напряженная. Объясняет замудренные термины и способы очень ясно, четко и понятно. Если вам нужен репетитор, который пробудит в вас или в ваших детях интерес к математике без напряга, то обращайтесь к Рифат, самому лучшему репетитору по профильной математике
Отзыв о репетиторе Назели Григори Бояджян
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Выбрали для подготовки к ЕГЭ. Сын в 10 классе. Планирует поступать в один из ТОП-5 ВУЗов на экономическое. Репетитором очень доволен. Интересно, понятно объясняет. Хорошо владеет информацией о ЕГЭ. В общении легко ему и комфортно. Учится в спец математической школе. Всегда репетитор откликается помочь в заданиях специфических школьных разобраться. Идет на встречу если нужны доп занятия и по времени вдруг перенести что то. Занимается с марта. Планируем на 11 класс продолжить.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все понравилось, преподаватель помог с объяснением трудной для меня темы в ЕГЭ. Рекомендовать могу
Айгюн
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Вероника прекрасный учитель) Хорошо всё объясняет, находит нужный подход к ученику, очень доброжелательно и мило общается. Удобная форма обучения и практически за месяц очень хорошо поднялся уровень знаний) Спасибо огромное🫶🏼
Отзыв о репетиторе Артем Олегович Крапивин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Артем Олегович, прекрасный преподаватель с огромным запасом терпения, я очень благодарна ему за то, что он помог разложить всё по полочкам и лучше разобраться в математике, также мы работами на очень удобной платформе, которая позволяла в любое время зайти на нее, чтобы освежить в памяти пройденный материал. надеюсь, что еще встретимся в следующем году)
Отзыв о репетиторе Людмила Анатольевна Михеева
Элза Казахалиева
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Провели одно занятие ,мне все понравилось.Консультация шикарная,всем советую.Провели только 1 занятие из за моих собственных причин
Отзыв о репетиторе Лилия Эдуардовна Олейникова
Василиса

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимаемся уже около месяца, замечательный преподаватель!!! Понятно и доступно объясняет все непонятные темы, дочка очень довольна, с удовольствием занимается)))
Отзыв о репетиторе Вера Владимировна Некрасова
Аиша

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я хочу поблагодарить Веру Некрасову за великолепную поддержку и помощь в изучении математики в течение этого времени. Её объяснения были чрезвычайно полезны, и благодаря Её терпению и профессионализму я смогла значительно улучшить свои знания в этой области.

Поскольку учебный год подошёл к концу, я хотела бы закончить наши занятия. Ваше время и усилия были для меня очень ценны, и я благодарна за все, что Вы для меня сделали.

Я уверена, что полученные знания пригодятся мне в будущем, и Ваше влияние останется сильным.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Были проблемы со школьным учителем, совсем не понимал материал. С Искандером выяснилось, что я не так плох в математике. Все доступно и интересно. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Пётр Юльевич Беркович
Валя

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор! Доступно и подробно объясняет темы, отвечает на все вопросы; помогает научиться решать задания максимально быстро и правильно,что немаловажно для формата экзамена.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занятия проходят в дружеской атмосфере, очень приятно, а главное понятно, ведь объяснения не на каком-то заумном языке, ведь Георгий на одной волне с нами. Очень советую этого репетитора
Отзыв о репетиторе Эльвира Юрьевна Королькова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель! Готовлюсь с Эльвирой Юрьевной к ЕГЭ по базовой математике. Много практики , всем советую
Эльвира Юрьевна Королькова
Эльвира Юрьевна Королькова
Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Александр Дмитриевич Бабакин

Отличный специалист, всем рекомендую
Сразу нашли общий язык
Очень доступно все объясняет, буду заниматься только с ним
Всем рекомендую
Отзыв о репетиторе Алена Александровна Фофанова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алена Александровна может объяснить доступно самые сложные темы
Занятия проходят интересно, а главное, приносят результат
Отзыв о репетиторе Глафира Сергеевна Рогожкина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Советую прекрасного преподавателя, на первом же занятии поняла сложную для меня тему, на уроках всегда чувствуешь себя комфортно, регулярные задания для закрепления тем и разбор ошибок)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочь занимается с Елизаветой Алексеевной подготовкой к ЕГЭ по математике профильного уровня четвёртый месяц. За это время наша ученица значительно восполнила пробелы в своих знаниях. Многие темы, по которым ранее возникали вопросы, тщательно разбирались с ней и прорабатывались в ходе занятий. Занятия проводятся в дистанционном формате, что довольно-таки удобно. Как к репетитору, к Елизавете Алексеевне никаких претензий нет - это пунктуальный, ответственный и в то же время требовательный педагог. Никаких пропусков в плане занятий не было. Дочери нравится заниматься с Елизаветой Алексеевной. С её слов, материал воспринимается легко и понятно. Примеры заданий из ЕГЭ, которые были не понятны, теперь не представляют собой никаких трудностей. Большое спасибо за работу с нашей дочерью!
Саша
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хорошая преподавательница, помогла подтянуть математику.
Отзыв о репетиторе Арзигуль Александровна Шах

Отличный преподаватель!
Очень хорошо объяснил за один урок то, что в школе не могли объяснить год.
Очень вежливая, на занятиях всегда очень приятная спокойная атмосфера. А еще, что очень важно для дистанционного занятия, преподавателя всегда было хорошо слышно.
Илья Козлов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я очень благодарен Кириллу за великолепную поддержку и помощь в подготовке к ОГЭ по математике. Благодаря его знаниям, терпению и профессионализму я значительно повысил свой уровень подготовки и уверенность в собственных силах. Наша работа проходила в дружеской и доверительной обстановке, что сильно способствовало эффективному усвоению материала. Он всегда был готов ответить на любые вопросы и разъяснить сложные моменты, помогая мне разобраться в тех темах, которые вызывали затруднения. Каждое занятие было насыщенным и интересным. Он сумел заинтересовать меня математикой и показать, что даже самые сложные задачи можно решить с легкостью при наличии правильного подхода и достаточного усердия. Мне понравился его подход к изучению математики. Я уверен, что благодаря Кириллу я получил не только знания, но и уверенность в своих силах. Я очень рад, что имел возможность работать с ним, и искренне рекомендую его как отличного репетитора по математике.
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Блохин
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С поставленными задачами помог разобраться. Подготовил ребёнка к экзаменам.