Информатика в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Александровна Адякова
Кира

ИнформатикаКуМир
Мария Александровна великолепный специалист! На уроках доходчиво объясняет материал. Хочу сказать спасибо такому прекрасному учителю! С ней для меня информатика стала легче❤️
Отзыв о репетиторе Валерий Сергеевич Гринченко

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Спасибо, репетитор очень хорошо все объясняет. Разобрали пару номеров из ЕГЭ, все просто и понятно.
Отзыв о репетиторе Виктор Константинович Бетеев

Хороший преподаватель!
Все понятно, доступно и легко объясняет! Ребенок очень доволен, задачи, которые ставились на урок, все были выполнены!
Будем заниматься дальше!
Виктор Константинович Бетеев
Благодарю за высокую оценку моей работы🤝
Отзыв о репетиторе Евгений Олегович Калишкин

ИнформатикаОГЭ по информатике
Все отлично, Евгений очень помог разобраться с информатикой, рекомендую!
Отзыв о репетиторе Алексей Дмитриевич Лазарев

Информатика
Нужно было помочь с экзаменом в унике по информатике. Задача была не легкой, так как нужно было решить все задания верно и Алексей помог списать и сделал все без ошибочно. Гений, спасибо Алексей!
Отзыв о репетиторе Андрей Игоревич Борисенко
Любава

Информатика
прекрасный преподаватель, всем рекомендую! учусь в 8 классе, информатику не понимала от слова совсем, после трех занятий с Адреем Игоревичем уже виден результат. комфортная, расслабленная обстановка, впервые нет боязни преподавателя и страха ошибиться.

все понравилось
Отзыв о репетиторе Артём Александрович Божко
Информатика
быстро и качественно выполнил работу)
спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Алексей Олегович Костюнин

Информатика
С первого занятия нашел контакт с ребенком. Очень подробно объяснил все пропущенные темы. Дочке занятие понравилось
Отзыв о репетиторе Василий Тимофеевич Казаков
Информатика
Работа выполнена хорошо , не к чему придраться
Яна Андреевна
Информатика
Занимаемся с педагогом с января , стартовали с "дохлой" тройки , за три месяца вышли на четвёрку , что для нас ,однозначно результат. Ребёнок занимается с удовольствием, и радуется успехам в школе. Спасибо, педагогу ,продолжаем работать.
Артём Александрович Честнейший
Артём Александрович Честнейший
В начале занятий у ребёнка был балл 2.40, на данный момент у ребёнка по данному предмету балл 4,5. Не понимаю причину занижения оценки......
Отзыв о репетиторе Виктор Константинович Бетеев
Информатика
У сына были вопросы перед вступительным экзаменом в 10 класс. Преподаватель все понятно объяснил, будем обращаться в случае возникновения проблем по школьной программе.
Виктор Константинович Бетеев
Благодарю за высокую оценку моей работы! Всегда рад помочь!
Отзыв о репетиторе Артур Александрович Кокшаров
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Моя дочь готовилась с Артуром Александровичем к ЕГЭ по информатике. Занятия проходили на высшем уровне, дочке было интересно. Очень рады, что выбрали именно Артура Александровича для подготовки!
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Чернобаев
Наталья Мельникова
ИнформатикаОГЭ по информатике
Репетитор ответственный, доброжелательный. Объясняет материал хорошо. Имеет продуманную систему обучения.
Отзыв о репетиторе Алексей Олегович Костюнин
Витя Спиридонов

Попросил Алексея Олеговича. помочь
с выполнением годовой аттестации за девятый класс, быстро и оперативно помог мне решить на оценку 5.
Полина Бирюкова

Информатика
Александр помог написать финальную работу и все подробно объяснил, препод сказал, что работа выполнена наилучшим образом.
Диляра
Отличный репетитор!
Отзыв о репетиторе Иван Валентинович Пальченков
Информатика
Сыну очень понравилось заниматься с Иваном Валентиновичем.
Отзыв о репетиторе Артём Сергеевич Порфирьев

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Профессиональный, пунктуальный и доброжелательный репетитор. Всегда на связи, в том числе даёт обратную связь по результатам ребёнка. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Мухлаев
Вадим Никитин

Информатика
Очень хороший специалист в своем деле!