ОГЭ по английскому языку в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Светлана Николаевна Сергеева
Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
Светлана Николаевна объясняет по своей методике, корректный педагог. Порядочный человек. Дочке нравились уроки английского языка, проводимые Светланой Николаевной.
Светлана Николаевна Сергеева
Светлана Николаевна Сергеева
Спасибо большое за теплые слова!
Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Хейкинен

ОГЭ по английскому языку
Очень благодарна этому преподавателю! Помогла ребёнку: после занятий ребенок стал гораздо лучше писать пробники ОГЭ; увереннее разговаривать! Опытный и знающий учитель! Спасибо большое Ирине Сергеевне за уроки!
Ирина Сергеевна Хейкинен
Ирина Сергеевна Хейкинен
Александра, спасибо за высокую оценку. Желаю Даше успешно сдать экзамен!
Отзыв о репетиторе Юлия Александровна Асоцкая
Английский языкОГЭ по английскому языку
Репетитор очень хороший. Сразу установился контакт) Юлия Александровна очень интересно проводит уроки
Английский языкОГЭ по английскому языку
Анастасия отличный педагог. Уроки проходят интенсивно и продуктивно. Дочери 15 лет занятия очень нравятся. Не скучно. А мне, как маме, нравится результат и личное внимательное отношение. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Дарья Артеменко

Дарья прекрасный преподаватель! Спасибо Вам большое за занятия🙏
Будем рекомендовать всем знакомым😉))
Отзыв о репетиторе Эрнест Азатович Давлетбердин
Ваня
ОГЭ по английскому языку
Отличный репетитор, разобрали проблемные места в грамматике, дал советы по произношению и подготовке.
Отзыв о репетиторе Алёна Сергеевна Малышева
Иоанна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Алена Сергеевна-прекрасный преподаватель,все мои занятия проходят с удовольствием и в интересном формате.
Ни разу не было такого,чтобы какая-то информация мне была непонятна.Она меня подготовила к вступительному экзамену в лицей ВШЭ, а также к ОГЭ, пробник которого я сдала на высший балл. Каждый раз на уроке я получаю множество интересной и полезной информации по английскому языку.Всем советую иметь такого репетитора.И очень благодарна ей за свои знания!
Отзыв о репетиторе Ксения Олеговна Мирошникова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень нравится обучение! Готовимся к ОГЭ, Ксения Олеговна очень интересно и доступно всё объясняет. Очень хороший преподаватель!
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Махина
Guliza Arzymatov

Английский языкОГЭ по английскому языку
Екатерина Игоревна очень хороший специалист. Хорошо объясняет материал, до занятий с ней пробник я написала на 2, а последний написала на 5. Очень добрая, не повышает голос, все типы заданий ОГЭ даются очень легко. Мастер своего дела!!
Отзыв о репетиторе Юрий Васильевич Харламов

Английский языкОГЭ по английскому языку
Сыну нравится заниматься с Юрием, объясняет очень доступно, выкладывается. Отношения сложились великолепные с подростком. Было бы побольше таких педагогов. Знания заметно выросли, пробники сын пишет лучше. Всем рекомендую Юрия как репетитора.
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Ефремова
Даша

Английский языкОГЭ по английскому языку
Даша очень классный педагог. Объясняет понятно и очень интересные темы. Дружеская и приятная атмосфера ☀️
Отзыв о репетиторе Елена Михайловна Миллер

Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
Все хорошо, ребенок доволен, стал понимать грамматику. Планируем и дальше заниматься с Еленой.
Елена Михайловна Миллер
Елена Михайловна Миллер
Большое спасибо, с Дашей очень приятно заниматься.
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Рудик

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дарья - супер преподаватель!!! Каждое занятие проходит в комфортной и располагающей обстановке. Много интересных заданий и лексики, которая сразу используется в жизни. Я впервые за много лет изучения поняла, как работает грамматика! Результаты занятий уже очень заметны, однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Даяна Алимовна Кушхова
Дин

Английский языкОГЭ по английскому языку
Мне очень понравилось заниматься с Даяной, профессиональный и внимательный преподаватель. Урок прошел очень интересно и в комфортной обстановке. Спасибо большое, буду дальше работать с этим специалистом!
Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Кочкина

ОГЭ по английскому языку
После занятий с Еленой Анатольевной выполняю задания по Словообразованию практически без ошибок. Рекомендую своего преподавателя, с ней все легко!
Отзыв о репетиторе Софья Алексеевна Томских
Татьяна Александровна
ОГЭ по английскому языку
Софья отлично и регулярно работала с дочерью. Прогресс налицо! Рекомендую данного преподавателя. Молодая знающая! Спасибо, Софья!
Отзыв о репетиторе Ярослав Павлович Щепетков
Богдан
Английский языкОГЭ по английскому языку
Могу сказать, что после четырёх занятий с Ярославом я уже вижу прогресс в своих знаниях. Преподаватель использует разные методики обучения, поэтому уроки проходят интересно и насыщенно. Ярослав уделяет внимание всем аспектам языка: грамматике, разговорной речи, чтению и письму. Также он всегда готов ответить на вопросы и объяснить непонятные моменты. В целом, я очень доволен выбором репетитора и планирую продолжать обучение.
Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Михайлова

ОГЭ по английскому языку
Анастасия Игоревна — просто замечательный репетитор! Готовились к ОГЭ по английскому, итог — 63 балла из 68 возможных. В начале первого урока выявляет проблемные места, после чего, каждый последующий урок уделяет на их решение много времени и помогает улучшить результат. Подробно объясняет материал, четко и по делу. Указывает на ошибки, и прорешивает с Вами задания до автоматизма. Много раз проделывали часть с аудированием, чтобы отлетала от зубов, как видите — результат просто превосходный!) Методом интенсивных тренировок, я перестала бояться и нервничать.
Очень интересно было заниматься с данным преподавателем, а главное — продуктивно. Не только хорошо подготовилась с Анастасией к ОГЭ, но и узнала много нового для себя! Еще раз, огромное спасибо!)
Анастасия Игоревна Михайлова
Анастасия Игоревна Михайлова
Спасибо большое! Было приятно работать, успехов!

Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
Дочка занимается с ЕА уже больше пол года, результат на лицо))) и ей самой очень нравится и подход и то , что начала понимать речь, даже стала смотреть фильмы на Английском))
Екатерина Александровна Душина
Екатерина Александровна Душина
Екатерина, благодарю за отзыв!

ОГЭ по английскому языку
первая консультация заинтересовала.Занятия Кати проходят интересно,материал доступен для понимания. Подбирает индивидуальные упражнения по непонятным темам из ОГЭ и помогает разобраться. Очень нравится заниматься. Стало намного легче понимать грамматику,рекомендую!!!