Биология в Москве — отзывы о репетиторах

Биология
Спасибо! Артём помог сыну расставить все по полочкам и структурировать знания. Интересная подача материала 😊👍
Отзыв о репетиторе Одиссей Сергеевич Микеная

БиологияВПР по биологии
Хочу выразить огромную благодарность Одиссею Сергеевичу. Цель запроса была подготовить ребёнка к ВПР по биологии за 6 класс, тк в школе биология на уровне 0. Буквально за 5 занятий прошли весь материал так, что ребёнок не только его усвоил его, а у ребёнка появился ИНТЕРЕС к биологии 🤩, это я считаю самым главным. К намеченым урокам, ребёнок (который терпеть не мог биологию, с вечным вопросом ко мне "да зачем мне это вообще нужно:)" попросил ещё 1 занятие дополнительно, тк очень уж интересно:)) Про репетитора сын сказал следующее: "Почему в школе нет таких учителей? что Одиссей Сергеевич был бы супер учителем по любому предмету, тк у него талант!". От сына, и от меня лично, ещё раз огромное спасибо! Очень рекомендую репетитора, и "не убираю далеко его номер", тк в следующем году - химия!
Отзыв о репетиторе Светлана Владимировна Мартыч
Самедова Севиндж Азадовна
Мне очень нравится Светлана Владимировна. Очень хорошая женщина
как человек и как специалист по предмету.мои дети занимаются по биологии с ней,все доходчиво объясняет ,в целом я довольно полностью,цена очень выгодная всем советую!
БиологияЕГЭ по биологии
Занимаемся полгода, 11 класс, готовимся к ЕГЭ. Пришли с запросом по подготовке к 2 части и устранению пробелов в сложных темах. Занятия проходят в комфортной обстановке, прекрасные презентации и домашние задания в виде тестов, понятное объяснение, за 2 занятия объяснили то, что в школе долго не давалось. Всегда на связи, отвечает на вопросы. Преподаватель замечательный, очень советую
Елизавета Александровна Ганецкая
Спасибо за отзыв! Заниматься с такой мотивированной ученицей - одно удовольствие 💚
Отзыв о репетиторе Надежда Петровна Яковинич
Классно

БиологияЕГЭ по биологии
Несмотря на то ,что рано подводить итоги(до экзамена ещё почти два месяца) хочется отметить,что мы очень довольны выбором репетитора. Начачали заниматься с середины октября(достаточно поздно),но Елизавете Александровне удалось выстроить образовательную траекторию таким образом,чтобы максимально результативно использовать время занятия. Дочь довольна тем, что занятие -это диалог педагог-ученик, можно задать любые вопросы в процессе, можно попросить дополнительные задания на темы которые хочется закрепить. С педагогом выстроились доверительные отношения. Я, как мама, отмечаю,что дочь стала более уверенной в себе, меньше переживает по поводу экзамена.
Видно,что педагог очень любит свою работу,обладает достаточными знаниями в подготовке к ЕГЭ,а главное, искренне переживает за ученика и его результаты.
Елизавета Александровна Ганецкая
Спасибо за отзыв! С вами очень приятно работать :)
Отзыв о репетиторе Светлана Алексеевна Чуралева
Хорошо объясняет.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Собчук
Отличный репетитор
Отзыв о репетиторе Максим Игоревич Егоров
Полина Викторовна

Биология
Отличный педагог. За месяц подготовил дочь к поступлению в профильную школу.
Отзыв о репетиторе Полина Андреевна Епишкова

Биология
Я хочу сказать огромное спасибо Полине Андреевне за столь быструю помощь. За 1 занятие, длиной в 2 часа, мы смогли разобрать все трудные для меня вопросы на понятных примерах. Специалист легко определил мою проблему и помог в ее решении.
Советую выбрать данного специалиста!
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Попова

БиологияЕГЭ по биологии
Со слов ребенка: хорошо объясняет, за час понял то, что на уроках в школе не получалось понять. За час решили несколько задач по генетике.
Отзыв о репетиторе Лина Вадимовна Панкова
Эмили

БиологияInternational Baccalaureate
Лина Вадимовна отличный педагог! Мы начали заниматься около трех месяцев назад, мне было очень тяжело найти репетитора для занятий биологии на английском языке, но Лина Вадимовна выручила меня в этом. Наши уроки проходили в максимально комфортной обстановке, материал был подан очень понятно и детально. Мои оценки на контрольных значительно пошли вверх и я сдала школьные экзамены на удивительно высокий балл. Очень советую данного репетитора! Надеюсь что мы продолжим работу и в следующем учебном году.
Отзыв о репетиторе Фарида Халиловна Нагимова
Л.М.

БиологияВПР по биологии
Успешно сдали МЦКО, сдали метапредметный экзамен по биологию в лицей 1535,Москва
Фарида Халиловна Нагимова
Благодарю вас, отличных знаний, успехов!
Отзыв о репетиторе Фарида Халиловна Нагимова

Биология
Фарида Халиловна подготовила за две недели дочку к мцко по биологии просто идеально . Результат дочери 83% . Рекомендую
Фарида Халиловна Нагимова
Благодаря трудолюбию и усердию результат оказался лучшим! Рада за ваши успехи!
Отзыв о репетиторе Влада Олеговна Крылова

Биология
Хочу выразить огромную благодарность Владе за помощь в подготовке в кр по биологии. Она обладает глубокими знаниями в области предмета, умеет передавать их простым и понятным языком. Её методы обучения были очень эффективными и помогли мне в написании работы.

Биология
Все быстро и качественно. Очень довольна
Артем Александрович Саверчук
Благодарю) приятно работать с такими клиентами!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Олегович Петров

Биология
все прекрасно выполнили , квалифицированный специалист
Биология
Сын позанимался с удовольствием. Сказал что объясняли понятно и было интересно. Могу рекомендовать данного специалиста!
Спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Арам Ваникович Адян

Биология
Спасибо большое Араму! Поставленная задача была выполнена, очень понятно объяснял генетику, было много практики, решали даже задачки сложнее егэ, чтобы лучше разобраться.
Я в итоге уверенно написала контрольную по генетике на 5.
Очень советую репетитора :)
БиологияОГЭ по биологии
Прекрасный репетитор, который может обеспечить комфортную атмосферу и передать огромные количество знаний, которые очень сильно помогают! спасибо большое,никогда не пожалею,что наткнулась именно на нее)