Русский язык в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Марина Валерьевна Пыжик
Юлия Мошкина

Русский язык
Марина Валерьевна понравилась мне сразу - единственная из всех репетиторов сразу определила правильные параметры: срок подготовки, цель, конечный результат.
Срок был очень спортивный - за 1 месяц подготовить 7-классницу к вступительному экзамену в профильный класс (дизайн).
Проблема - комплекс пробелов, средняя оценка на начало занятий 3.14.
Марина отлично справилась, экзамен сдали, конкурс прошли. Будем продолжать заниматься, чтобы не запускать ситуацию)
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Айриян

Русский язык
Мария Александровна занималась с сыном, учеником 6 класса. Цель была подготовиться к ВПР и повысить средний балл. Все получилось, ВПР написал на 4, оценки улучшились. Я довольна, если в следующем учебном году будет необходимость, снова обратимся к ней. Спасибо!
отдавала на коррекцию курсовую
отличное оформление работы!
Отзыв о репетиторе Никита Николаевич Бородин

Русский языкНачальный русский
Ребёнку очень все нравилось и было интересно заниматься)уровень Английского стал заметно лучше!На лето решили сделать перерыв и в сентябре продолжим заниматься с Никитой!Спасибо Вам!
Отзыв о репетиторе Галина Павловна Ануфриева

Русский язык
Очень благодарна Галине Павловне за профессионализм. За небольшое количество уроков подготовила моего сына к ЕГЭ по русскому языку. Объясняет доходчиво тему,все уроки продуманы, обязательно домашние задания для закрепления материала. Спасибо огромное.
Галина Павловна Ануфриева
Галина Павловна Ануфриева
Благодарю Вас, Алия Алиевна! Желаю Даниле успешной сдачи экзаменов!
Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Поливода
Русский язык
Хочу порекомендовать данного специалиста. Елена Евгеньевна - внимательная, требовательная, она разъясняет и закрепляет материал до тех пор, пока он не становится понятным.
Основная задача занятий с Еленой Евгеньевной - подготовка к ОГЭ. Дочь начала заниматься в сентябре 2023 год, это 8 класс. Считаю, что частично данная задача выполнена - несколько заданий ОГЭ уверенно решаются. Работы ещё много: дочь продолжит заниматься летом, а также в 9 классе.
Совет соискателям: не ждите 9 класс, начинайте заниматься заранее.
Елена Евгеньевна - спасибо Вам!
Елена Евгеньевна Поливода
Спасибо большое, Екатерина, за высокую оценку моей работы! Будем стремиться с Аней к высокому результату!
Отзыв о репетиторе Лилия Анатольевна Никитенко
Русский язык
С первого урока преподаватель нашла подход к ребенку. Доходчиво объясняет темы, терпелива. Удалось повысить уровень ребенка до положительной отметки. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Екатерина Дмитриевна Шустова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень благодарны Екатерине Дмитриевне за то, что она взялась помочь в короткие сроки помочь наверстать упущенное. До экзамена оставалось меньше месяца. За несколько занятий сын заметил существенный прогресс и теперь чувствует себя гораздо увереннее. Однозначно рекомендуем педагога!
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Резевич
Екатерина Сидорова

Русский язык
Ольга Юрьевна отлично позанималась с моим ребенком. Все доступно объяснила. Ребенок понял с первого раза. Спасибо вам огромное. В дальнейшем обязательно обратимся именно к вам.
Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Поливода

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Евгеньевна, замечательный и очень грамотный преподаватель, знающий свой предмет и умеющий доступно объяснить и донести свои знания до ученика. Моей дочери очень нравится заниматься с Еленой Евгеньевной.
Елена Евгеньевна Поливода
Спасибо большое, Татьяна!!! Очень приятно!!! Работаем дальше!
Отзыв о репетиторе Вячеслав Михайлович Матвеев

Русский язык
Была задача подготовиться к выступлению на конференции, поработать над стилем языка, подправить грамматику и орфоэпию. Вячеслав на первой встрече оценил проблемные места, определил вектор работы. Результатом я доволен. Пунктуальный, ответственный репетитор.
Отзыв о репетиторе Александр Андреевич Лисецкий
Хасан
Русский язык
Александр Андреевич ответственный и грамотный специалист.
Всё понравилось.

Русский язык
Евгения Анатольевна очень грамотный специалист. Есть четкое понимание, как и куда вести ребенка. Весь процесс преподавания систематизирован.
Занималась с ребенком в конце учебного года (поздно обратились), нужные результаты получили.
Педагог всегда давала отчет о проделанной работе и результатах ребенка за каждый урок.
Отдельная благодарность за умение наладить контакт с дочкой.
Специалиста рекомендую!
Отзыв о репетиторе Вероника Юрьевна Кузенкова
Константин Толмачев

Русский языкНачальный русский
Доброжелательный, отзывчивый и компетентный специалист, всегда даёт резюме после занятия, подсвечивает слабые и сильные стороны ребенка, старается ему помочь закрыть пробелы (помогло в успеваемости). Ребёнок остался очень доволен (поэтому и 5+ 🙂 поставил), быстро наладила с ним контакт и общение в позитивном ключе.
После небольшого перерыва летом, будем продолжать сотрудничество с преподавателем.
Спасибо, Веронике!
Вероника Юрьевна Кузенкова
Вероника Юрьевна Кузенкова
Спасибо за доверие!😊
Отзыв о репетиторе Екатерина Дмитриевна Шустова
Русский язык
Сыну очень нравятся занятия с Екатериной, посещает их с большим удовольствием. Преподаватель милая, доброжелательная, положительная, пунктуальная. После каждого занятия получаю обратный отзыв о ребенке и его тенденциях. За месяц смогли подтянуть знания по русскому языку. Обязательно будем продолжать заниматься с Екатериной.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Подошел к концу наш цикл занятий (подготовка к ЕГЭ) грустно расставаться.Анастасия Сергеевна,замечательный преподаватель,уроки проходили в дружеской обстановке,всегда на позитиве.Сын очень доволен.Рекомендую ❤️Спасибо.
Отзыв о репетиторе Ульяна Алексеевна Клабукова
Русский язык
У дочери-восьмиклассницы было большое желание этом году победить в какой-нибудь олимпиаде по русскому языку. Желание исполнилось благодаря занятиям с Ульяной Алексеевной - весной дочь стала победительницей олимпиады МГПУ! Благодарю Ульяну Алексеевну за активную подготовку к олимпиадам, да и просто за интересные занятия в доброжелательной атмосфере! Эх, мне бы такого репетитора в школьные годы!
Отзыв о репетиторе Екатерина Дмитриевна Шкатова
Русский язык
все супер, я бы добавила больше устных заданий, а так мне все понравилось)
Отзыв о репетиторе Татьяна Аркадьевна Голубева
Русский язык
Обратились к Татьяне Аркадьевне за помощью в подготовке к МЦКО по русскому языку. Всего за 3 месяца репетитор систематизировала знания. Дочь пошла на контрольную уверенная в своих силах и написала МЦКО на отлично. Очень благодарны за помощь!
Татьяна Аркадьевна Голубева
Татьяна Аркадьевна Голубева
Светлана, я очень рада, что наши занятия помогли Маше получить отличный результат! Желаю дальнейших успехов!
Отзыв о репетиторе София Борисовна Соловьева

Русский язык
Софья Борисовна прекрасный педагог! Вежливая, чуткая, отзывчивая, сразу же нашла подход к сыну. И самое главное- результат🤩 Сын стал писать гораздо грамотнее, оценки в школе подтянулись! С радостью будем продолжать заниматься🥰 Педагога однозначно рекомендую!