Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Екатерина Сергеевна Максимова

Психологи-сексологи
Екатерина великолепный специалист своего дела, пришли к ней с накопившимися проблемами за 7 лет… Сразу локализовала проблемные места и смогла выстроить качественную коммуникацию между партнерами. Уже после первых сеансов почувствовали значительное улучшение и продолжаем работу над решением сложных ситуаций.
Общение с Екатериной проходит очень комфортно, открыто и непринужденно на любые, даже самые интимные темы. Очень благодарны 😊
Отзыв о специалисте Татьяна Владимировна Новикова

Занятие прошло прекрасно. Ребёнок в восторге. За час занятий, достаточно успели сделать. С удовольствием будем заниматься и подтягивать знания.
Отзыв о специалисте Ольга Анатольевна Шестакова

ЕГЭ по химии
Ольга Анатольевна- отличный специалист.Очень отзывчивая, открытая, умеет найти подход к ребенку! Понятно объясняет материал! Всегда идёт навстречу с переносами и не было отмен! Очень приятный человек)Отличное и глубокое понимание предмета, так как на все мои вопросы отвечала подробно и понятно, так же хочу отметить качественное проведение занятий и подготовку к ним. Ольга Анатольевна удивительный человек и прекрасный педагог, умеющий влюблять учеников в свой предмет. Ольга Анатольевна от всего сердца говорю Вам СПАСИБО! Оказывается химия уж не такой " страшный " предмет)))
Отзыв о специалисте Григорий Сергеевич Старостин

Японский язык
Григорий именно тот специалист, которого я искала долгое время. Каждая минута занятия проходит с пользой, харизма и вовлечённость преподавателя позволяет максимально сконцентрировать внимание на уроке. Григорий сразу же подстраивается под уровень ученика, использует удобные доп.материалы и приложения. Работать с профессионалом своего дела – величайшее удовольствие, я ощущаю себя так, словно меня ведут по протоптанной многими другими учениками дорожке, и всё, что мне остаётся сделать, чтобы изучить язык – не останавливаться!

Занятиями я безумно довольна, чувствую, что японский и метод изучения языка наконец-то начинают уживаться в моей голове! ^_^
Отзыв о специалисте Олег Рытиков
Irina
Сборка четырёхдверного шкафа
Мастер очень качественно собрал большой шкаф, дал рекомендации по эксплуатации. Осталась очень довольна.
Обучение управленческому учёту
Классный специалист. Всегда все четко, по делу, без лишней воды.
Отзыв о специалисте Сергей Викторович Суровцев
Ярослав
Сергей быстро отреагировал и помог со всем разобраться! Спасибо!!!

Психологи по самооценкеПсихологи по пищевым расстройствамПсихологи по психосоматике
Катя прекрасный специалист. С ней очень комфортно, на сессиях отсутствует напряжённость, а время пролетает незаметно. Благодаря Кате я наконец-то смогла озвучить то что так долго меня тяготило.
Спасибо ей огромное за это🥰
Отзыв о специалисте Давид Владиславович Жданов

ИнформатикаОГЭ по информатике
Огромное спасибо Давиду, за помощь в подготовке к информатике! Вежливый, тактичный, быстро нашёл подход к ученику 9 класса, повысил успеваемость и подготовил к Огэ.
Отзыв о специалисте Александра Петровна Михайлова

Психология
Александра Петровна отличный специалист,на первой же сессии определила моменты, над которыми надо работать. Очень грамотно все объяснила, я очень благодарна Александре Петровне за работу!)
Отзыв о специалисте Матвей Александрович Шамин

Физика
Очень быстро нашёл общий язык с ребёнком. Все максимально понятно и доступно. Ребёнок очень доволен результатом что стали понятны все темы с которыми были проблемы
Отзыв о специалисте Виталий Александрович Духанин
Лиана

Высшая математика
В нашем случае, необходимы были дополнительные занятия по высшей математике по программе ВУЗа в рамках конкретных разделов предмета, что очень усложняло нам поиск необходимого специалиста. Виталий Александрович, согласился и довольно внимательно отнесся к решению пробелов в учебе моего сына, студента первого курса.
В новом учебном году планируем снова сотрудничать
Отзыв о специалисте Муссауи Амир
Мария Якимовская
Французский язык
хороший, качественный специалист. буду заниматься дальше)
Отзыв о специалисте Олег Александрович Хорсун
Olga
Немецкий язык
С первого урока все нравится

Слушает ребёнка так как надо ребёнку, это важно. После занятий дочери эмоционально легче. Если надо, может провести занятие вне расписания.
Отзыв о специалисте Анна Александровна Власкина
Даша

Физика
Анна Александровна очень хороший, грамотный преподаватель. Занимаюсь с ней так как были пробелы в знаниях. Сейчас такой проблемы нет. Во время урока разбираем все вопросы так, что после занятия чувствую себя уверенно в своих знаниях. Рекомендую! Спасибо :)
Отзыв о специалисте Захар Олегович Кузнецов
Ильяс
ГеографияОГЭ по географии
Прикольный репитор. Научил меня всему что знает с помощью него я сдам ОГЭ
Отзыв о специалисте Михаил Евгеньевич Семенов

Отличный специалист!
Быстро и подробно помог разобраться с задачей!

Английский язык
Всем рекомендую Кирилла, как репетитора. Всё отлично и доходчиво объясняет. Занимаемся с 1 марта и я уже сильно повысила свой навык владения Английским языком.
Большое спасибо!
Аделя

Физика
Специалист помог сыну с успеваемостью в Вузе. У сына появился интерес к предмету! Очень рекомендую Станислава Александровича!!!