Химия в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анастасия Николаевна Панина
Химия
Анастасия Николаевна с первого занятия смогла понять проблемы у ребёнка и организовать правильно процесс обучения. Надеюсь на продолжение занятий уже в следующем учебном году
Анастасия Николаевна Панина
Анастасия Николаевна Панина
Татьяна!
Благодарю вас за высокую оценку труда и приятное сотрудничество.
Всегда рада помочь!
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Рогачева
Сергей Иванов

Химия
За 2 дня подготовила дочку к выпускной контрольной в 9-ом классе. Дочка сдала на 5. Спасибо!
Лина

ХимияОГЭ по химии
Обратилась к Олесе Алексеевне,чтобы она меня подготовила на ОГЭ. Занятия понравились с 1 раза, объясняет доходчиво, и всё понятно! Занимались по zoom, качество отличное, звук хороший! Думаю продолжить в 10 классе. Отличный репетитор!😊🤗
Отличный отзыв, Залина 🌺
Ты тоже старалась. Нужно выбирать качество в образовании 😊
Эвелина

ХимияЕГЭ по химии
Я думаю, что Олеся Алексеевна замечательный преподаватель. Знает свое дело, даёт четко, ясно, несмотря на то, что все онлайн .К тому же очень дружелюбная. Приятно разбирать задания и темы. Я решительно рекомендую. Буду посещать. Спасибо!
Спасибо большое, Эвелина. Ты прекрасная ученица 😊
Отзыв о репетиторе Артем Андреевич Санников

Химия
Всё доходчиво объяснил. Оценка за контрольную получена "5".
Смогли ,учитывая часовые пояса , договориться об удобном времени для каждого. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Фирсова
Валерия Антоновна

Химия
Удалось понять то,чего не могла понять в университете! С учётом того, что была в академе 5 лет... Очень хочется чтобы в университетах также объясняла..... а не тупо давали лекции по готовым презентациям и кидали учебник...... не все могут сразу без объяснения какого то что то делать. Сравнимо что тебе дали книгу по слесарному делу допустим,но ты никогда не поймёшь этого если наглядно не сделаешь ,а ценится будешь если будешь под чьим то руководством ,и желательно того ,к то о подскажет как можно иначе. Тут можно долго рассуждать! Советую данного репетитора и большое спасибо, что согласилась мне помочь!
Отзыв о репетиторе Полина Григорьевна Синюгина
Химия
Первое занятие очень понравилось. Задача была подготовить дочку к экзамену, разобрать тему по органической химии. Все получилось хорошо, все разобрали по полочкам!
Полина Григорьевна Синюгина
Полина Григорьевна Синюгина
Спасибо большое, было очень приятно заниматься с Марией!)
Настя
ХимияЕГЭ по химии
Учусь в 11 классе. Пришла к Анастасии Михайловне, за подготовкой к ЕГЭ, после неудачного опыта с прошлым репетитором. Анастасия, замечательный педагог, занятия которого проходит в очень комфортных условиях. Прогресс был заметен, спустя месяц на первом пробнике,которые проводятся регулярно, как и доп.занятия, по заданиям из второй части. За год она смогла меня вытянуть на 70-80+ баллов. Всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ольга Анатольевна Сотникова

Химия
Необходимо было подтянуть успеваемость по химии, Ольга Анатольевна прекрасно справилась с этой задачей. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Ольга Ивановна Анчутина

Химия
Потрясающий специалист! Настоящий профессионал своего дела!
Ольга Ивановна Анчутина
Ольга Ивановна Анчутина
Наталья Игоревна, огромное Вам спасибо за высокую оценку моей работы!
Отзыв о репетиторе Эвелина Евгеньевна Мурзакова

ХимияЕГЭ по химии
Эвелина профессионал своего дела. Очень четкое администрирование занятий, а главное, отличный подбор и прекрасная подача материала. Сын увлеченно рассказывал об изученных темах и выполненных заданиях. Если мой младший ребенок заинтересуется химией, я даже не буду раздумывать, к кому обратиться!
Эвелина Евгеньевна Мурзакова
Эвелина Евгеньевна Мурзакова
Спасибо за теплые слова❤
Артемий

ХимияОГЭ по химии
Очень благодарен Олесе Алексеевне. Прекрасный педагог. Подготовила меня к ОГЭ по химии. В короткие сроки выявила слабые места и помогла их скорректировать.
Большое спасибо.
Спасибо, Артемий, за теплый отзыв в мой адрес (ты хороший ученик) 😊
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Фирсова

ХимияОрганическая химия
Юлия Николаевна - профессионал высокого уровня. Решали задачи по химии по программе зарубежного университета. Все вопросы разобрали чётко и по существу. Достигнутым результатом более чем довольны. Рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Полина Григорьевна Синюгина

Химия
Полина гениальный репетитор! У дочери во втором триместре была неатестация. Полина так доходчиво и понятно объясняет, что к концу года у ребенка 4 и 5 по химии и она стала любимым предметом. После контрольной даже отличникам объясняла задачки. Я очень довольна. Полина, спасибо!
Отзыв о репетиторе Анна Арутюновна Гаспарян
Жасмина Гегамовна
Химия
Очень довольна работой специалиста! Быстро нашла общий язык с подростком. Взяли таймаут до августа, а в августе продолжим работу!
Отзыв о репетиторе Антон Викторович Коровянский
Химия
Грамотный, ответственный, очень нравится детям
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Карягина

Химия
Екатерина Андреевна - отличный преподаватель. Занятия проходят с легкостью и в дружеской атмосфере. Очень интересная подача материала и умение объяснить сложные вещи простым языком. Дочка занимается с удовольствием.
Отзыв о репетиторе  Ольга Анатольевна
Химия
Внимательный и профессиональный педагог. Сразу нашла общий язык с дочерью. Очень понятно объясняет предмет. У дочери не только подтянулись оценки по химии, но и появился интерес к предмету. Выражаем благодарность Ольге Анатольевне.
 Ольга Анатольевна
Ольга Анатольевна
Татьяна, спасибо за отзыв! Регине желаю продолжать держаться на высоте и оставаться такой же старательной. И тогда успех всегда будет рядом!
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Резвухина
ХимияОГЭ по химии
Спасибо Анне Александровне за профессионализм! За несколько месяцев работы дочь начала понимать химию и вышла на твердую четвёрку. С радостью продолжим занятия.
Отзыв о репетиторе Дарья Евгеньевна Бородкина
Химия
Сын занимается спортом, были пропуски занятий по химии. Обратились к Дарье Евгеньевне. Дарья Евгеньевна хороший специалист, профессиональный подход. Доступно объясняет материал. Сын быстро осваивает темы и успешно сдаёт их в школе. Планируем дальше заниматься. Рекомендую!