Математика в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Дмитриевна Агачева
МатематикаВПР по математике
Хочу выразить огромную благодарность Дарье ! Дарья Дмитриевна занимается с моей дочкой Дианой ей 11 лет 5й класс по математике часто жаловалась непрнимаю у меня всеравно будет плохая оценка ,но после занятий с нашим волшебным преподавателем я не слышу как она достаёт Алису своими вопросами и с увереностью после контрольных приходит и говорит мама я почти все задания сделала. Благодаря таким людям которые умеют научить именно научить объяснить ,а не говорить что вам не дано ,я просто счастлива что мы вас нашли наш любимый преподаватель Дарья Дмитриевна ,по одному только голосу можно определить что человек замечательный когда я прохожу мимо онлайн урока я их иногда слышу приятно общается с моей дочкой ! Спасибо вам большое 100 звёзд 💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫...............
Отзыв о репетиторе Роман Витальевич Белов

Очень приятный и вежливый! С сыном 13 лет находит общий язык легко и непринужденно, без каких-либо уговоров сын с огромным удовольствие занимается математикой, а это очень важно!!! А самое главное, что подтянули успеваемость в школе!
Отзыв о репетиторе Марина Васильевна Новакович
Гульнара
С Мариной Васильевной дочка занималась пол года. После того как у дочери пошли 4 по математике обратились к Марине Васильевне. Марина Вамильевна сразу нашла общий язык с ребенком, хотя девочка у нас застенчивая. После начала занятий в 3 и 4 четверти средний балл ребенка стал 4.92. Все контрольные дочка стала писать на 5. У ребенка появилась уверенность, чаще стала выходить к доске.
Отзыв о репетиторе Евгения Максимовна Тимофеева
Julia Butovchenko

У моей дочки великолепные результаты! А именно Евгении удалось не только разжечь интерес к математике, теперь уже даже есть любовь к этому предмету. А недавно мы узнали, что резко повысился и уровень знаний. Дочка просматривала тесты и задания подруги на два года старше и поняла, что она почти все тут знает!
И теперь, когда её младший брат решает свою матешу, он очень диво интересуется и готова помогать!
Очень здорово!
Большая моя мамская благодарность!
Все бы такие учителя были:)
Очень приятный молодой человек, понятно объясняет.)
Отзыв о репетиторе Егор Сергеевич Фролов
МатематикаВПР по математике
Сын занимается с Егором Сергеевичем, все очень нравиться, доступно объясняет, сын доволен.
Сын занимается чуть больше месяца, результаты видны, активно заполняет пробелы в знаниях, очень важно было иметь гибкий график, с переносами занятий проблем не возникает, цена за занятие тоже более чем устраивает 😊 советую данного специалиста👍
Отзыв о репетиторе Михаил Алексеевич Аршан
Репетитор всё объясняет доступным языком. Есть желание заниматься дальше.
Отзыв о репетиторе Иван Александрович Пасечник
Александра Кравченко

Хочу выразить слова благодарности нашему замечательному репетитору по математике, Иван Александрович- чудесный преподаватель,компетентный, деликатный и доброжелательный человек. Ребенок хорошо ладит с преподавателем, прогресс от занятий на лицо. Спасибо вам огромное!
Иван Александрович Пасечник
Иван Александрович Пасечник
Спасибо огромное, очень приятно!
Отзыв о репетиторе Ксения Анатольевна Голубцова

Ксения потрясающий репититор, доступно, понятно даёт материал. Всегда находит способ, чтобы ребёнок усвоил информацию. И что важно занятия проходят всегда позитивно и спокойно. У меня занимаются двое детей ( 4 и 6 класс) и оба довольны, оценки подтянулись и соответственно знания тоже)))
Выражаем благодарность Ксении, с удовольствием будем продолжать заниматься дальше)
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Яловенко

Рекомендую Екатерину Андреевну. Как только дочка начала заниматься с репетитором, оценки по математике улучшились с 3 до 5, а самое главное, что теперь есть знания и уверенность! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Филипп Евгеньевич Катилевич

Пунктуальный, воспитанный, организованный, общительность, подход к ребенку, активность, артистичность, внимательность.
Отзыв о репетиторе Надежда Евгеньевна Евсеева

Прекрасный человек и педагог, очень доступно объясняет материал, ребенку стала нравится математика, за контрольные - 5 и 4, ПП перестали негативно воспринимать предмет
Надя

Святослав Александрович замечательный преподаватель! за несколько месяцев вытянул меня с 3 до 5 по математике, все очень понятно объясняет и подробно рассказывает) очень благодарна ему за его работу☺️
Отзыв о репетиторе Виталий Арнольдович Щербан
Виктория Лим
Виталий - профессионал своего дела!!! Чувствуется подход именно педагогический, а не просто знание предмета, что очень важно. Занимался с сыном 6 класс. Оперативно подключился к обучению, нашел подход к ребенку. Занятия всегда проводил во время. Огромное спасибо ему за помощь!

Очень информативный и современный формат уроков. Проверка дз в течении 5 минут на каждую задачу. Гибкий график, ругаю себя за это) то что вечно переношу, но Татьяна веры в ученика не теряет и подстраивается под вас. Огромное спасибо.
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Мельник
Занимались с Иваном углубленной математикой 8 класса. Занятиями остались довольны, даже самые сложные задания Иван мог объяснить легко.
Отзыв о репетиторе Алина Евгеньевна Деменева
Седых Юлия Анатольевна

МатематикаВПР по математике
Прекрасный специалист, очень понравилась моей дочери! Будем еще обращаться только к ней, рекомендую с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Матвей Алексеевич Борисов

МатематикаПодготовка к экзаменам
Рекомендую Матвея, как ответственного, знающего и любящего свой предмет специалиста!
Очень приятный в общении!
Матвей Алексеевич Борисов
Матвей Алексеевич Борисов