Химия в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Евгений Сергеевич Прокофьев

ХимияЕГЭ по химии
Мой сын занимался с Евгением Сергеевичем Прокофьевым подготовкой к ЕГЭ по химии и биологии. Преподаватель объяснял материал доступно и качественно. К занятиям Евгений Сергеевич относился всегда очень добросовестно, даёт много нужной информации, доходчиво объясняет материал.Высокий уровень подготовки для профильных предметов. Евгений Сергеевич - талантливый педагог. Благодарим за помощь в подготовке к ЕГЭ по химии и биологии.
Отзыв о репетиторе Александр Михайлович Шаталов

Химия
Александр Михайлович - прекрасный педагог, профессионал своего дела, тактичный, внимательный, энергичный, отзывчивый. Дочка занимается с большим интересом, показывает отличные результаты. Занятия всегда проводятся динамично, материал в исчерпывающем объеме и доступной форме, мы очень-очень благодарны и довольны 😊
Отзыв о репетиторе Марина Владимировна Юркевич
Катя

ХимияОГЭ по химии
Марина Владимировна помогла подтянуть темы, которые не понимала раньше. Все объяснила, показала и рассказала. ОГЭ сдала все хорошо!
Отзыв о репетиторе Ольга Геннадьевна Соболь

Химия
Выражаю искреннюю благодарность, Ольге Геннадьевне, как профессиональному репетитору.Объясняет доступным языком, сумела привить любовь к предмету. Дочь занималась с удовольствием. ОГЭ сдала хорошо. Продолжим заниматься дальше. Рекомендую всем данного преподавателя!
Отзыв о репетиторе Арсений Анатольевич Калинин

ХимияОрганическая химия
Спасибо большое, Арсению! Очень доступно и интересно объясняет материал!
Отзыв о репетиторе Кристина Андреевна Подрядова
Химия
Занимаемся с Кристиной уже год, значительно подтянули знания по химии, как результат - пятерка по ОГЭ. Планируем продолжить занятия.

Химия
Из объективной информации: с Викторией Александровной занимаемся больше 2 лет. Химию ОГЭ сдали на 36, начав заниматься практически с нуля (с 8 класса) и воспринимая химию как "кошмар"😂.
Субъективно: нам очень нравится и действительно рекомендуем Викторию Александровну как отличного педагога, способного привить интерес к этому непростому предмету. Занятия построены на очень профессиональном уровне (и с точки зрения качества и глубины знаний и с точки зрения их подачи), есть разные вариации уроков - от индивидуальных до групповых. Кроме того, как человек Виктория очень энергичная, живая, интересная, приятная в общении, легко завоевывает авторитет, что так важно в работе с подростком. Самые лучшие пожелания Виктории Александровне и дальнейшего профессионального роста!🌹🌹🌹
Еще раз всем рекомендуем!!!👍
Отзыв о репетиторе Аркадий Олегович Плужников

ХимияЕГЭ по химии
Аркадий Олегович - великолепный учитель! Благодаря его профессионализму и терпению я смогла отлично сдать ЕГЭ по химии, на целых 93 балла!! Аркадий Олегович умеет очень доступно объяснять даже самые сложные темы. И главное, что он делает это интересно, мне никогда не было скучно на наших занятиях! Аркадий Олегович не просто «натаскивал» меня на решение заданий из экзамена, а действительно помогал понять логику химии. Особенно хочется отметить его терпение и доброту. Если что-то было непонятно, он всегда доброжелательно объяснял все до тех пор, пока я не усваивала материал. Поэтому я всегда чувствовала себя уверенно и не боялась что-то спросить. Все темы мы закрепляли решением большого количества заданий, а также Аркадий Олегович давал очень много качественных вспомогательных материалов в виде таблиц, схем, рисунков и т.д., что тоже очень помогало мне. В общем, я могу с уверенностью рекомендовать Аркадия Олеговича всем, кто хочет качественно подготовиться к экзаменам и получить высокие баллы!!
Отзыв о репетиторе Юлия Витальевна Аксенова

ХимияЕГЭ по химии
Юлия Витальевна - замечательный педагог, профессионал своего дела. Занимались год с моим сыном, химию подняли если не с нуля, то с очень средненьких результатов. В итоге сын сдал химию ЕГЭ 2024 - на 91 балл!!! Всё четко, не было пропущено или перенесено ни одного урока! Сын полюбил химию и спокойно сдал ЕГЭ. Рекомендую всем этого педагога!!!
Отзыв о репетиторе Иван Сергеевич Ерофеев

Химия
Иван очень интересно преподает химию, сыну оооочень нравится заниматься, получилось проявить интерес у подростка, которому химия совсем была не интересна. А сегодня сын спросил у меня куда можно поступить с химией. Это было неожиданно! Побольше бы таких преподавателей в школе. Удачи, Иван, во всех делах!
Отзыв о репетиторе Ренат Маратович Шигабутдинов
Альбина
Химия
С первого занятия ребенку очень понравился преподаватель и подача материала.
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Шушкова

Химия
Пишу отзыв от имени дочери "Отличный репетитор! Легко доносит информацию и преподносит новый материал, что хорошо сказывается на знаниях в данном предмете. За год подготовки удалось сдать ОГЭ на оценку 5. Только положительные эмоции, рекомендую!". От себя могу добавить, что за время сотрудничества, Анна ни разу не отменяла занятий. В общении очень тактичный и вежливый человек. Очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Лобович

Химия
Ребенку очень понравилось с ней заниматься, во время уроков если что-то непонятно, то повторяет материал, доходчиво его объясняет, пока не будет усвоен. Занятия начались в марте, а экзамен в сеченовский предуниверсарий был уже в июне. За короткое время Настя хорошо подготовила ребенка ( экзамен сдали на 100 баллов), до занятий по химии демоверсию решали на 40 баллов.
Спасибо большое, очень талантливый репетитор.
Отзыв о репетиторе Кристина Андреевна Яковенко

Химия
Нужно было провести несколько занятий, чтобы закрепить знания, полученные за учебный год. Репетитор очень понравилась сыну, будем заниматься и в следующем учебном году…☺️
Отзыв о репетиторе Полина Владимировна Попова

ХимияЕГЭ по химии
Полина Владимировна -лучший репетитор, очень хорошо подготовила к экзамену, благодаря ей я сдала химию на 90 баллов , с ней было очень комфортно заниматься, я очень рада, что выбрала именно этого специалиста!
ХимияОГЭ по химии
Супер преподаватель. Все очень понятно объясняет, все доступно , все по полочкам расставляет, разжевывает и вкладывает в мозг ребенка 😂 мы с ее помощью написали химию огэ. Мы довольные, будем и дальше заниматься с Екатериной Викторовной.
Екатерина Викторовна Чернозубова
Екатерина Викторовна Чернозубова
Наталья Олеговна, спасибо за добрые слова😊 Очень приятно! Надюше дальнейших успехов❤
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Дмитриева
Римма
ХимияОГЭ по химии
Рекомендую репетитора по химии и биологи Марию Николаевну! Удобный формат подачи знаний.
С сыном сразу нашли общий язык.
Заполнили пробелы по обоим предметам за короткий срок, получили две 4 на ОГЭ.
Результатом остались довольны.
Отзыв о репетиторе Ольга Геннадьевна Соболь

Химия
С абсолютного нуля по химии я пришла к результату 88 баллов за два года подготовки с Ольгой Геннадьевной. Очень подробно рассматривали каждую тему, закрепляя все это тестами, типовыми заданиями с экзамена, усложненными задачами и, конечно же, домашней работой. Занятия проходили в дистанционном формате с использованием электронной доски, что очень помогало в разборе задач и других заданий. Ольга Геннадьевна всегда была на связи, помогала не только с подготовкой к ЕГЭ, но и школьными профильными заданиями. Спасибо большое за такой результат!
Отзыв о репетиторе Екатерина Викторовна Качина
ХимияОГЭ по химии
Занимаемся с Екатериной Викторовной год. Ребенок сдал ОГЭ по химии на 38 балов из 40. Занятия нравятся. Занимается с удовольствием. Будем дальше продолжать усиленно осваивать химию под руководством Екатерины Викторовны.
Екатерина Викторовна Качина
Екатерина Викторовна Качина
Спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Анна Владиковна Павлюченкова

Химия
Сдавала огэ в 2024, написала на 5. спасибо вам большое, без вас бы не справилась.