Обучение игре на фортепиано в Москве — отзывы о репетиторах

Обучение игре на фортепиано
Хожу на занятия к Анастасии с февраля 2024 года. Очень люблю наши занятия! За пару недель с полного нуля, уже обучилась азам и технике игры! Уже могу играть произведения. Хоть пока и не большие, но я в очень довольна))). Так как сбылась моя давняя мечта, играть на фортепиано! Очень милый преподаватель, можно найти общий язык в общении для любого возраста! А так же очень приятная атмосфера занятий, что я считаю очень важно)))
Анастасия Викторовна Герасимчик
Анастасия Викторовна Герасимчик
Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Юлия Анатольевна Копыльцова

Обучение игре на фортепиано
Юлия - прекрасный преподаватель и интересный собеседник, объясняет очень понятно и терпеливо. Подбирает репертуар с учетом навыков, интересов и возможностей. Очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Алена Александровна Швецова
Прекрасный преподаватель

Обучение игре на фортепиано
Екатерина - очаровательная девушка и талантливый музыкант, видно что она искренне любит музыку и хочет поделиться этой любовью и своим опытом с учеником. Дочери легко с ней взаимодействовать-нет страха перед учебой, можно задать любой вопрос и получить развернутый ответ.
Отзыв о репетиторе Мария Денисовна Буянова

Обучение игре на фортепиано
Сын занимается уже 1,5 месяца. Все замечательно, Мария очень грамотный специалист, и очень приятна в общении. Сын в восторге, они подбирают мелодии под его интересы, замечательный индивидуальный подход. Ребенку 5,5 лет.
Отзыв о репетиторе Иван Петрович Алешин
Nastya

Обучение игре на фортепиано
Иван - классный преподаватель! Сразу выбрали интересное произведение и начали учить! Все понятно и вежливо объясняет. Мне все нравится 👍
Отзыв о репетиторе Мария Анатольевна Кувычко
Элеонора
Обучение игре на фортепиано
Благодарю Марию за оперативную и профессиональную помощь ребёнку в 1 классе музыкальной школы, экзамен по сольфеджио сдали на 5!
Отзыв о репетиторе Егине Робертовна Овасафян

Обучение игре на фортепиано
Хочу сказать огромное спасибо Егине Робертовне! Ребенок был подготовлен к зачету в кратчайшие сроки. Учитель всячески шел нам на встречу по расписанию занятий, тк очень плотный график занятий у сына, и речь шла о свободных 1,5-2 часа между уже существующими в расписании занятиями.
Ребенку учитель очень понравился, на мой взгляд, у них был хороший контакт. Занимался он с гораздо большим удовольствием, нежели с педагогом из муз школы.

Обучение игре на фортепиано
Хороший человек и замечательный педагог.
Нат

Обучение игре на фортепиано
Супер! Начала заниматься с Ларисой Владимировной, и хочу выразить большую благодарность. Заниматься интересно, много информации, в понятной и продуктивной форме. Еще очень важно, что Лариса Владимировна не только как специалист, но и как человек необыкновенно приятна в коммуникации. Отдельно нашла время для пресозвона, и посоветовала по выбору инструмента.
Спасибо! ☺️
Отзыв о репетиторе София Валентиновна Горюнова
Обучение игре на фортепиано
Очень приятная девушка, тактичная, терпеливая. Объясняет понятно, без сложностей
Отзыв о репетиторе Алексей Алексеевич Христенко

Обучение игре на фортепиано
Огромное спасибо Алексею за увлекательный урок. За инструментом никогда не сидела, поэтому трудно было включится в работу. Понятно и доступно объясняет. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Надежда Валерьевна Семкина

Обучение игре на фортепиано
Надежда Валерьевна - замечательный педагог и психолог, деликатный и очень душевный человек! Пришли к ней в сложный период, когда уже опускались руки от непонимания предмета и отсутствие успехов в игре на фортепиано. С первого занятия у сына появилась заинтересованность и желание учиться. Очень понравился формат занятий, успевают разобрать и проработать произведение плюс сольфеджио. Преподавание игры на фортепиано сильно отличается от способа подачи ее в школе. Очень надеюсь на продолжение занятий!
Рекомендую Надежду Валерьевну как лучшего преподавателя фортепиано и сольфеджио.
Отзыв о репетиторе Вера Романовна Долгашева

Обучение игре на фортепиано
Вера-замечательный преподаватель. Наши занятия по фортепиано проходят продуктивно и интересно, что для меня очень важно! Нравится легкая подача материала и приятная атмосфера на уроках. Вера очень спокойно реагирует на ошибки и всегда подбадривает😊
В целом, я очень довольна. Спасибо!
Вера Романовна Долгашева
Вера Романовна Долгашева
Спасибо 😌
Отзыв о репетиторе Ольга Андреевна Нестеренко
Обучение игре на фортепиано
Ольга доходчиво и понятно объясняет, за одно занятие получил общее представление о музыке, нотах и фортепиано.
Ольга Андреевна Нестеренко
Ольга Андреевна Нестеренко
Дмитрий, большое спасибо за Ваш хороший отзыв о моей работе. Обязательно помогу Вам (если потребуется в дальнейшем).
Юля Мостовая

Обучение игре на фортепиано
Замечательный душевный учитель, очень грамотный опытный специалист, может заинтересовать музыкой и добиться результатов даже у самого ленивого и безответственного ученика. Мне очень нравится с ней заниматься!!! Занималась год с нуля и буду продолжать заниматься!!!!
Лариса Александровна Полянская
Лариса Александровна Полянская
Юлечка,большое спасибо за отзыв.Мне нравится заниматься с тобой! Я желаю тебе ещё больше успехов!!!
Отзыв о репетиторе Антон Дмитриевич Мерзликин
Виктория Порт

Обучение игре на фортепиано
Ребенок из-за сложностей с фортепиано, собиралась бросать муз.школу. Была настолько демотивирована, что не могла играть элементарные произведения. Антон Дмириевич не только смог найти подход к моему строптивому ребенку, но и смог зажечь искорку. Цель была - сдать годовой экзамен. Экзамен сдан, на хорошую четверку. И, по сути, это заслуга в большей степени именно Антона Дмитриевича)) он так детально разбирал с дочерью произведения и делился своими лайфхаками, что даже, несмотря на лень моего чада, теплую погоду и единственное желание гулять))) , ребенку хватило полученных знаний, чтобы сдать хорошо. Спасибо Вам!
Отзыв о репетиторе Виктория Юрьевна Баранова

Обучение игре на фортепиано
Вика прекрасный педагог, очень талантливый музыкант, настоящий профессионал своего дела! На занятия иду как на праздник, в общении легко и непринужденно, прогресс ощутимый после каждого занятия. Пряник и правда эффективнее кнута :)
Отзыв о репетиторе Анатолий Анатольевич Фоменко

Обучение игре на фортепиано
Первое впечатление очень хорошее. Будем заниматься. Сразу нашел подход к ребёнку. Занятия сыну понравились, ждёт следующих.
Отзыв о репетиторе Дарья Олеговна Мелехова
Обучение игре на фортепиано
Преподаватель была очень терпелива и внимательна ко всем моим вопросам и затруднениям. Я только начал свое знакомство с музыкой, но на первом занятии уже получилось сыграть несложную мелодию, это очень круто!!)) спасибо за интересное занятие и профессиональный подход!
Дарья Олеговна Мелехова
Дарья Олеговна Мелехова