Обучение игре на фортепиано в Москве — отзывы о репетиторах

Удобно и понятно.
За 2 занятия я заиграла. Кайфы!
Светлана Александровна Степанова
Светлана Александровна Степанова
Спасибо)
Отзыв о репетиторе Людмила Александровна Ускова

Обучение игре на фортепиано
Людмила Александровна, чуткий, внимательный, спокойный и доброжелательный педагог. Я очень довольна выбором для ребёнка. С удовольствием занимается музыкой два раза в неделю. Виден прогресс.

Обучение игре на фортепиано
Ребенок и наша семья в полном восторге от Светланы Николаевны! Светлана Николаевна, за три недели помогла освоить сложную программу по фортепьяно за 6 класс. Внимательно отнеслась к ребенку, профессионально и методично помогла разобрать слабые места, поставила правильную аппликатуру, что существенно облегчило и ускорило работу на инструменте. Поддержала ребенка психологически, придала девочке уверенность и настроила ее на работу. Наша дочь с радостью ждёт занятий со Светланой Николаевной, она увидела результат своей работы с педагогом и поверила в свои силы. Наша семья благодарит Светлану Николаевну за помощь, она прекрасный человек и профессионал в своем деле!!!
Светлана Николаевна Кириллова
Светлана Николаевна Кириллова
Уважаемая Анна, спасибо за Ваш отзыв, безмерно рада, что смогла помочь! Сердечно благодарю за Ваши тёплые слова. Ваш отзыв очень важен для меня. Приложу все усилия для достижения наилучшего результата, победа за нами!🌻😊
Отзыв о репетиторе Екатерина Борисовна Писарева

Обучение игре на фортепиано
Спасибо большое Екатерине, что согласилась позаниматься с моей дочкой, которая учится в музыкальной школе, и многое не понимает по сольфеджио.
И еще по моей просьбе— Екатерина решила меня с нуля обучать игре на фортепиано.
Это просто фантастика— я с первого раза смогла уже наиграть коротенькую песенку!
Моему счастью нет предела!!! Ранее я никогда не играла и вобще не изучала ноты и музыку.
Мы провели уже несколько занятий, и я все лучше и увереннее играю!
Это была моя мечта!
Вы профессионал своего дела! И очень любите музыку и знаете о многих композиторах и их биографиях!
Спасибо вам!
Я очень рада была, что вы не льете воду, а сразу по делу начинаете показывать и объяснить!
И всем я рекомендую брать уроки, если вы цените время и пользу!
Екатерина Борисовна Писарева
Екатерина Борисовна Писарева
Татьяна , спасибо и вам ! Очень рада, что могу вам помочь )
Отзыв о репетиторе Елена Дмитриевна Стебакова

Обучение игре на фортепиано
Не ожидал такого интересного, грамотного подхода. Алёна может объяснить сложные вещи простым языком. Импровизировать, играть без нот- моя мечта. Прекрасный музыкант и педагог. Рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Елена Дмитриевна Стебакова
Иван Васильевич

Обучение игре на фортепиано
Очень рад такому специалисту. Занимались онлайн. Нашли мы общий язык сразу. Импровизации без нот - это так красиво и не очень сложно. Теперь могу играть на этом прекрасном инструменте.
Отзыв о репетиторе Ольга Петровна Анисимова

Обучение игре на фортепиано
Спасибо большое Ольге Петровне за замечательные занятия. Занималась обучением моих дочек игре на фортепиано, быстро нашли контакт, виден и результат и прогресс.
Очень рекомендую и ещё раз выражаю благодарность. К сожалению, вынуждены сделать перерыв в обучении, но исключительно по личным причинам.
Алина Михайлова
Обучение игре на фортепиано
Очень внимательно и чутко подходит к обучению своих учеников , приятно находиться рядом с такой талантливой девушкой и перенимать ее таланты, уроки проходят с ней всегда легко и интересно, хочется заниматься музыкой все больше и больше! 🌸
Анастасия Викторовна Герасимчик
Анастасия Викторовна Герасимчик
Отзыв о репетиторе Дружинина Полина

Обучение игре на фортепиано
Мне захотелось учиться играть на инструменте относительно поздно, в 20 лет. Я долго выбирала специалиста и не пожалела о своем выборе. У меня не было никаких базовых представлений о музыке, поэтому мы начали с самого нуля. Полина очень понятно объясняет материал, учитывает пожелания и, в целом, очень коммуникабельный и приятный человек. Мне нравятся сами занятия, а главное - я вижу свой прогресс
Отзыв о репетиторе Наталия Геннадьевна Ермакова
Захар

Обучение игре на фортепиано
Наталия умет работать со взрослыми. Приходил разобрать пару песен - мне понравилось)
Отзыв о репетиторе Инна Батчериевна Дзараева
Асия
Обучение игре на фортепиано
Задача стояла - в максимально короткие сроки, подготовить ребенка к экзамену.
Педагог справилась с задачей замечательно. Ребенок стал играть гораздо лучше. Жаль, что не было в распоряжении больше времени. Уверена, что результат был бы еще лучше.
Отзыв о репетиторе Ольга Петровна Анисимова
Годсон

Обучение игре на фортепиано
Ольга Петровна пунктуальна, позитивна, Доступно объясняет.
Отзыв о репетиторе Алексей Алексеевич Христенко

Обучение игре на фортепиано
Кто еще сомневается в выборе Алексея, не сомневайтесь!🥹 Занятия проходят с легкостью, с юмором и высоким профессионализмом. У Алексея ооогромное терпение, которое позволяет не чувствовать напряжение во время занятий🙏🏻🙏🏻🙏🏻 На выбор дается большой спектр произведений, а даже если что-то не было в планах, обязательно получится быстро и качественно разобраться 🤗
Отзыв о репетиторе Надежда Валерьевна Семкина
Обучение игре на фортепиано
Прекрасный преподаватель, очень интересные занятия, все очень нравится! Рекомендую на все сто!

Обучение игре на фортепиано
Понравилась подача материала, компактность и быстрота. Разбираем как классические произведения, так и современные. После занятий навык остается. Спасибо 😊
Лариса Александровна Полянская
Лариса Александровна Полянская
Лизочка, спасибо большое за оценку моего труда.Успехов и удачи тебе!!!
Отзыв о репетиторе Александр Романович Златин

Обучение игре на фортепиано
Ответственный, талантливый, очень приятный в общении, дочке очень понравилось занятие
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Романчук
Подготовка к экзаменамОбучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
Екатерина понравилась и мне , и сыну! Спокойная, уравновешенная, все объясняет! Пока прошло только одно занятие! Но заниматься продолжим! Будем надеяться на общий успех!
Отзыв о репетиторе Никита Владимирович Барышев

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный учитель, понимающий, что ученику надо. Спокойная атмосфера. Никита объясняет простыми словами, прислушивается к словами учениками. Всем советую!
Отзыв о репетиторе Жозефина Евгеньевна Ишкова

Обучение игре на фортепиано
Я учусь играть на пианино с нуля. Не знал об игре совершенно ничего. Жозефина прекрасный репетитор! Терпит абсолютно все мои ошибки и ужасное бренчание, так скажем ))
Помогает мне разучить совершенно любые песни от Линкин Парк и Альянса до неоклассиков. При этом, прогресс идет довольно быстро.
Очень позитивная, с юмором, терпеливая, хорошо и по несколько раз все объясняет. В общем, абсолютно точно рекомендую. Жозефина подойдёт как начинающим пианистам так и тем, кто хочет улучшить свой уровень.
Отзыв о репетиторе Никита Владимирович Барышев

Обучение игре на фортепиано
Неимоверно-классный преподаватель, очень добрая и комфортная атмосфера на занятиях, все сложное объясняется простыми словами

Раньше занималась музыкой и очень надоело со временем, но!! Сейчас после занятий хочется еще больше практиковаться в музыке — ну просто восторг)

рассказала уже всем, как классно и как нравится теперь играть на пианино, поэтому очень-очень советую😌