Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Максим Владиславович Филатов
Давид

Оформление презентаций
Очень быстро и самое главное качественно 🤩
Высшая математика
оперативно помог, я довольна
Фарход

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель!
Очень хорошо объяснил за один урок то, что в школе не могли объяснить полгода.
Очень вежливый, на занятии была очень приятная атмосфера. А еще, что очень важно для дистанционного занятия, преподавателя всегда было хорошо слышно.
Обязательно продолжу с ним заниматься, чего и вам советую!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
с Анастасией Владимировной у нас были очень продуктивные занятия в течение учебного года. мы всегда могли найти компромисс в случае изменения графика и практически в любом удобном для меня времени занятий - она могла тоже. в течении года мы индивидуально проработали все темы,которые мне трудно давались и написание пробники егэ не составило для меня такой большой сложности. в 10 классе я уже полностью решаю варианты егэ базовой математики и хорошо продвинулась в знаниях,благодаря такому индивидуальному подходу.
Отзыв о специалисте Савва Петрович Русаков

Органическая химия
Разбирали с Саввой Петровичем тему из вузовской органической химии. Все, что было непонятно, преподаватель старался объяснить по другому, более простым языком. Все понравилось, будем продолжать
Отзыв о специалисте Сергей Игоревич Бельков
Анастасия Романова

Обучение SPSS
Сергей очень помог с анализом данных в SPSS👍🏼 быстро и четко, специалист со знанием своего дела!
Отзыв о специалисте Вадим Анатольевич Лалетин

ХимияОрганическая химия
Очень долго не мог понять темы по органической химии и в какой-то момент уже отчаялся, пока не нашел этого замечательного репетитора. Во-первых, все было объяснено максимально понятно и доступно, а во-вторых, теперь я мыслю органическую химию гораздо лучше, т.к. полученные знания позволяют уже самому разбираться во всем и делать верные выводы. Однозначно рекомендую Вадима Анатольевича 🤩
Отзыв о специалисте Владислав Николаевич Бажитов

Конструкторы
Огромная благодарность Владиславу! Мной был подготовлен эскиз столярных изделий, двери, обрамления. Подготовлен в Арчике, который не особенно пригоден для таких задач. Все нужно было оформить, в машиностроительном формате. Владислав сделал все в течении 1го дня. И по качеству восприятия информации, и по уровню инженерной подготовки, был на высоте! Минимум вопросов при подготовке, практически полного комплекта КД, в непрофильном направлении. Огромная благодарность! И мы продолжим сотрудничество обязательно, так как у строителей, всегда есть задачи не строительного формата.
Отзыв о специалисте Елизавета Витальевна Бугреева
Frank Sj

Очень довел выбранным преподавателем. Очень простое и непринужденное объяснения. Елизавета приятный и комфортный человек, у которого свой подход к объяснению материала. Рекомендую!!!!!!!!!!!!!
Елизавета Витальевна Бугреева
Елизавета Витальевна Бугреева
Спасибо за такой приятный отзыв❤
Обращайтесь обязательно!
Отзыв о специалисте Анастасия Андреевна Солдатова

Помощь психолога
Мы созвонились с Анастасией достаточно быстро. Мне очень понравился подход психолога, я почувствовала себя комфортно. Решили продолжать сеансы. Очень довольна выбором специалиста.
Отзыв о специалисте Амалия Логмановна Гулиева
БиологияВПР по биологии
Для меня одним из важнейших показателей является то, что репетитор нравится ребенку. Амалия второй преподаватель, с которым занимался сын. От первого он отказался. Амалия же смогла заинтересовать ребенка и в короткий срок подтянуть знания для написания впр. Если еще понадобится репетитор по биологии, обязательно обратимся именно к ней.
Отзыв о специалисте Анна Алексеевна Винокурова
Консультации по курсовым и дипломным
Все было выполнено быстро и качественно
Отзыв о специалисте Анатолий Чуриков

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мне очень понравилась работа мастера Анатолия. Поклейка обоев была произведена очень качественно и аккуратно.Кроме того, работы были выполнены быстро, за короткий срок. Получилось очень красиво, отлично, качественно
Отзыв о специалисте Дарья Андреевна Лившиц

Химия
Всё понравилось, основательный подход
Отзыв о специалисте Анастасия Михайловна Цедилина
ХимияЕГЭ по химии
Хороший, требовательный ,
Отзыв о специалисте Наталья Петровна Ничкова
Анжела Козырева

Подготовка к экзаменамОГЭ по биологии
Наталья Петровна отличный репетитор,за короткий срок успели разобрать много материала,при написании пробного варианта огэ ,у дочери хорошие балы
Отзыв о специалисте Мария Викторовна Жукова

Помощь психолога
Я хочу выразить благодарность Марии Викторовне за профессионализм и внимательное отношение к моим проблемам. В ходе нашего первого сеанса я почувствовал поддержку, понимание и услышал слова, которые навели меня на нужные мысли в решении моей проблемы. Это точно поможет мне разобраться в моей сложной ситуации.
Мария создала доверительную обстановку, где я мог открыто высказывать свои мысли и чувства. Ее эмпатия и умение слушать без осуждения помогли мне увидеть решение.
Рекомендую Марию как высококвалифицированного специалиста, готового помочь в решении сложных проблем как с детьми, так и разобраться в самом себе.
Отзыв о специалисте Ануш Александровна Туманян
Мариам
Английский для дошкольников
Очень нравится подход к ребёнку. Занятия нескучные!
Планируем заниматься все лето.
Отзыв о специалисте Екатерина Валерьевна Фоменко

Система Д.Б. Эльконина — В.В. ДавыдоваПодготовка к итоговому тестированию
Спасибо за подготовку и работу с сыном! Ребенку все нравилось на занятиях и было понятно, успевали пройти как основную программу, так и подготовку в лицей! Прекрасная коммуникация и настрой в работе!
Екатерина Валерьевна Фоменко
Екатерина Валерьевна Фоменко
Спасибо, было очень приятно и интересно работать! Поздравляю с поступлением в 5 класс лицея, желаю успехов в учёбе!
Отзыв о специалисте Алексей Евгеньевич Слободенюк
Дылдина Г.
Изумительный репетитор!!
Сколько репетиторов у меня не было, ничего не понимала..Благодаря Алексею, выхожу на четверки из двоек. Никогда не встречалась кроме того как и превосходного преподавателя в математической сфере, так и просто как доброжелательного и поддерживающего человека. Стала лучше разбираться и понимать темы. Браво. Моя благодарность вам, Алексей!!🙏🏻