Шахматы в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Евгений Евгеньевич Бабанский
Лилит

Шахматы
Недавно начали заниматься с Евгением Евгеньевичем . Сыну очень нравится преподаватель, а также общение и разъяснение материала. Учит стратегически мыслить и детально разбирает все ходы и варианты. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Олег Валерьевич Конюхов
Шахматы
Хотя сын и не хотел начинать тренировки по шахматам, но я попросил его попробовать. Сейчас сын с удовольствием занимается
Отзыв о репетиторе Дарья Витальевна Бузина

Шахматы
Хочу поблагодарить педагога Дарью Витальевну за её профессиональный вклад, что она смогла заинтересовать моего ребёнка и полюбить шахматы (а у нас с этим были проблемы). Ребёнок с удовольствием занимался весь учебный год в онлайн режиме, 2 раза в неделю. И есть результат и прогресс. С большим удовольствием вернёмся к занятиям снова в новом учебном году.
Альберт
Шахматы
Искал тренера по шахматам для себя (1600 рейтинга на чесском), выбирал среди нескольких специалистов. Максим был единственным гроссмейстером из тех, среди кого выбирал. На первом занятии я сразу почувствовал разницу между мастерами фиде и гроссом. Понимание и чувство игры у Максима на другом уровне. Он сразу нашёл, в чём я проседаю по игре. По некоторым простым моментам он дал довольно простые и чёткие советы, а по сложным – мы продолжили с ним заниматься. Максим требователен на своих занятиях, поэтому на них нужно стараться выкладываться на максимум, но, и результаты не заставляют себя ждать. После 3х уроков мой уровень игры незначительно, но уже повысился.
Отзыв о репетиторе Михаил Норикович Багдасарян

Шахматы
Очень нравится заниматься с Михаилом Нориковичем) замечательно объясняет материал, очень доходчиво, терпимо относится к моей занятости и к тому, что я периодически сдвигаю время занятий) всегда отзывчив) рассказывает много интересного) продолжаем заниматься дальше))

Шахматы
Ну во-первых, человек пошел на встречу и согласился позаниматься на моих условиях, за что ему огромный почет и уважение!

Во-вторых, с первого занятия стало понятно, что Дмитрий очень крутой специалист и точно сможет помочь с поставленной задачей.

Крайне рекомендую его как специалиста, не важно, какую вы заказываете услугу, вы 100% получите заинтересованность и внимательность с его стороны!

10/10
Отзыв о репетиторе Игорь Витальевич Пустынников
Михаил Братолюбов
Шахматы
Игорь Витальевич отличный тренер. С первой тренировки увлёк ребёнка, сын сразу захотел заниматься с Игорем Витальевичем. Занимаемся уже 5 месяцев по 2 тренировки в неделю. За это время сын (7 лет), поднял свой рейтинг в классике на 250 пунктов и занял 1 место в чемпионате Краснодарского Края в категории М11.
Каждое занятие посвещено одной из 3 тем: дебют, эндшпиль или миттелшпиль. Игорь Витальевич требовательный тренер. При невыполнении домашнего задания может отменить тренировку. Я считаю это преимуществом, т. к. такой подход дисциплинирует ребёнка.

Супер!
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Михайлов

Шахматы
Хороший специалист, информацию доносит очень доступно, ребенок с удовольствием занимается
Отзыв о репетиторе Валерий Андреевич Жук
Sonya

Шахматы
Большой талант - увлечь настолько, что час пробегает незаметно. С Валерием очень интересно заниматься, он потрясающий специалист, умеющий объяснять доходчиво. Очень рада, что выбор пал именно на этого преподавателя!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Лапин

Шахматы
Дмитрий профессионал не только в шахматах, но и в обучении. Сам проанализировал навыки, моментально составил план, сыплет интересными нетривиальными материалами, работаем удаленно на онлайн площадке. В настоящий момент разбираем не самые популярные дебюты для моего рейтинга. Играть стало интереснее, выстраивается стратегия игры.
Дмитрий Александрович Лапин
Даниил, благодарю за отзыв!

Шахматы
Спасибо Араму за интересные, полезные занятия и разбор моих партий!
Реальность полностью соответствует ожиданиям :)

+ хочу отметить пунктуальность Арама и возможность выбрать удобное время для занятий
Спасибо большое Алексей
Отзыв о репетиторе Василий Михайлович Усманов

Шахматы
Замечательный преподаватель! Ясно и четко объясняет, дает рекомендации и советы. Очень нравится заниматься и быть частью Академии шахматного мастерства!
Василий Михайлович Усманов
Василий Михайлович Усманов
Анастасия, благодарим за теплый отзыв! Дальнейших успехов!
Отзыв о репетиторе Гор Арутюнович Теванян
Шахматы
Сын начал заниматься с Гором Арутюновичем шахматами. Ему очень нравится преподаватель, ждет уроков с нетерпением, выполняет домашние задания с удовольствием. Мне нравится подача материала, использование интернет платформ для обучения и игры, логика и системность в занятиях. Будем продолжать заниматься 😊
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Лапин
Рустам

Шахматы
Работой Дмитрия остался очень доволен. Пунктуальность, коммуникативность, умение найти общий язык с ребенком , заинтересовать его - все это привело к отличному результату.
Дмитрий Александрович Лапин
Рустам, спасибо за отзыв!
Шахматы
Отлично, что удается вечерами заниматься шахматами взрослым занятым людям благодаря Араму) . Есть своя программа, понимаю чему следую и для чего - это радует
Спасибо большое за оценку
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Головченко
Шахматы
Ответственно подходит к работе, сыну нравилось заниматься, перестали заниматься из-за необходимости подготовки к экзаменам
Отзыв о репетиторе Артур Григорьевич Бабаян
Ника
Отличные занятия
Шахматы
Мне очень понравилось заниматься с Владиславом. Мой возраст 45 и мне было очень комфортно. Час пролетел как 5 минут. Буду продолжать уроки.
Mikhail Lazarev

Спасибо Анастасии!
Я занимаюсь уже год
Она четко вела меня к поставленным целям и за год кратно улучшило мои умения и рейтинг. Это умелый, внимательный преподаватель и хороший добрый человек
Анастасия Романовна Высотская
Анастасия Романовна Высотская