Обучение игре на классической гитаре в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Гузель Рафисовна Габдуллина
Dmitrii

Обучение игре на классической гитаре
Дочь в восторге от педагога! Занимались 4 месяца. Изучили много новых песен. Начала играть по нотам. После каникул обязательно продолжим занятия.
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Зуева

Обучение игре на классической гитаре
Замечательный специалист! В данный момент занимается дочка 9 лет онлайн . Успехи вижу, педагог очень приятная в общении, высококлассный специалист, умеет заинтересовать ребенка. Продолжим заниматься, специалиста рекомендую!
Отзыв о репетиторе Денис Вениаминович Ажбалов
Лаура
Обучение игре на классической гитаре
Были на пробном занятии , ребенку очень понравилось. Пока решили повременить , думаем возобновить занятия после отдыха!

Обучение игре на классической гитаре
Сын ходит заниматься полгода. За это время стал более уверенно играть, играть ему очень нравится. Налажен подход к сыну, чтобы было интересно разучивают мелодии, которые нравятся ребёнку. Домашнее задание тоже имеется, записывается и видео задание и удобные материалы для повторения дома. Сын доволен и занимается с удовольствием. А это главное) что интерес не пропадает.
Отзыв о репетиторе Валентин Геннадьевич Лисовой
Виктория Дашкина

Обучение игре на классической гитаре
Занятия понравились. Занимались двое сыновый. Старший еще больше заинтересовался гитарой. На уроке царила легкая, непринужденная атмосфера. Валентин доброжелательный и дружелюбный.
Валентин Геннадьевич Лисовой
Валентин Геннадьевич Лисовой
Отзыв о репетиторе Андрей Михайлович Молодов

Обучение игре на классической гитаре
Отзанимался пока 8 занятий, полностью доволен. Уровень игры повышается очень быстро. Буду заниматься еще!
Отзыв о репетиторе Сергей Викторович Чемерев
Джеймс
Обучение игре на классической гитаре
Отличный парень, я очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Андрей Михайлович Молодов
Иван Бец
Подготовка в музыкальное училищеОбучение игре на классической гитаре
Хорошая школа, мне достался знающий учитель
Отзыв о репетиторе Федор Сергеевич Амбарян
Обучение игре на классической гитаре
Очень приятный преподаватель. Абсолютно понятно и доходчиво объясняет азы начинающему игроку на гитаре. Виден опыт и владение инструментом.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Бабкин

Обучение игре на классической гитаре
Спасибо Дмитрию Сергеевичу за занятия с ребёнком. Он мастер своего дела. Сбросил перед началом занятий на почту папку с его наработанным материалом, где есть азы для самых начинающих. Умеет заинтересовать. Очень внимательный и требовательный.
Отзыв о репетиторе Андрей Германович Давыдов
иван
Подготовка в музыкальную школуОбучение игре на классической гитаре
Андрей риезжал ко мне домой. За 4 урока научил играть группу крови и петь!) рад что все получается)
Андрей Германович Давыдов
Андрей Германович Давыдов
Благодарю Иван)

Обучение игре на классической гитаре
Талантливый музыкант, хороший человек, поддерживает и помогает всегда, интересный собеседник и отличный преподаватель. Огонь! Всем советую, легко помогает новичкам начать играть, помогает ритмом, чтобы было проще.
Отзыв о репетиторе Матвей Павлович Фонякин

Обучение игре на классической гитаре
Матвей очень крутой преподаватель. Создает приятную атмосферу и оставляет отличную мотивацию после занятия.
Отзыв о репетиторе Александр Альбертович Коркка
Александра Иванова

Обучение игре на классической гитаре
Александр создает дружелюбную обстановку на уроках, что делает занятия комфортными. Он умеет похвалить, когда это нужно, и подмечает мои успехи, что мотивирует меня стараться еще больше. Его индивидуальный подход к обучению позволяет изменять программу занятий в зависимости от моих потребностей и прогресса. Во время наших уроков на фоне всегда подпевает попугайчик. Я очень рада, что имею возможность учиться у такого талантливого преподавателя.
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Епатко

Обучение игре на классической гитаре
Иван отлично подобрал материал и подход к моему запросу- учиться играть в удовольствие для себя в моём ритме. Уроки вовремя, материал подбирает под меня, слышит пожелания. Точен, пунктуален, доброжелателен в общении. Точно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Виктория Максимовна Гусева
Галина Павловна

Обучение игре на классической гитаре
Виктория хороший специалист, ребенку нравиться как подается информация, все понятно.
Отзыв о репетиторе Сергей Викторович Санталов

Обучение игре на классической гитаре
Спасибо огромное Сергею за увлекательные, интересные, позитивные занятия!!! Ребенок с нетерпением ждёт каждое занятие! Сергей максимально доступно, доброжелательно преподает и что очень важно, подбирает репертуар с учётом интересов ребенка! Очень рекомендую! Ещё раз спасибо большое!
Сергей Викторович Санталов

Подготовка в музыкальное училищеОбучение игре на классической гитаре
Всё хорошо
Anna

Обучение игре на классической гитаре
Очень приятно заниматься с Валерием, старается найти индивидуальный подход и подстроиться по времени.