Испанский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Владимировна Каунова

Испанский язык
Прекрасный подход к обучению, грамотная структура подачи материала, всё очень хорошо запоминается. Раньше занималась с другим репетитором - очень медленно шёл прогресс, а с Дашей всё схватывается мгновенно! Отдельно отмечу максимально позитивную атмосферу на занятиях :)
Отзыв о репетиторе Марк Александрович Соколов

Испанский язык
Очень добрый, вежливый, ответственный и пунктуальный преподаватель! Очень понятно объясняет, без давления, все спокойно и комфортно во время урока! Всем советую!!!!
Марк Александрович Соколов
Марк Александрович Соколов
Саша большое спасибо!

Испанский язык
Наталья - отличный преподаватель! Уроки проходят увлекательно, есть прогресс.
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Бурова

Испанский язык
Я очень доволен работой репетитора испанского языка Ирины Владимировны. Она очень внимательно подходит к обучению, всегда готова объяснить сложные моменты и помочь с отработкой лексики и грамматики. Благодаря ей я быстро прогрессирую в изучении испанского и чувствую себя увереннее в своих навыках. Рекомендую ее всем, кто хочет серьезно и эффективно учить испанский язык.
Отзыв о репетиторе Ян Тимурович Бавлаков

Испанский язык
Ян быстро нашел контакт с сыном, увидел пробелы , будем работать дальше
Ян Тимурович Бавлаков
Ян Тимурович Бавлаков
Спасибо Вам за отзыв. Я структурированно и чётко объясняю материал, чтобы обучение было в радость
Было приятно взаимодействовать с Александром
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Лобикова
Хороший преподаватель
Отзыв о репетиторе Данил Алексеевич Макаров

Испанский язык
Данил - прекрасный опытный педагог, который смог найти с первого занятия подход к ребенку. Всего за 10 занятий дочь изучила внушительный материал по объему сопоставимый с тем, что она учила год в школе. Предоставляет отличный материал для занятий и для домашней работы. Занятия проходят легко, интересно. Данил имеет вовлечь и заинтересовать ребенка не только языком, но и самой страной, ее культурой и традициями. Данил даёт обратную связь родителям после КАЖДОГО занятия.
Испанский язык
Валентина очень приятный человек и отличный преподаватель. Много разговорной практики и интересных заданий. И еще она сама очень любит испанский. Рекомендую)
Отзыв о репетиторе Диана Евгеньевна Калугина
Глеб
Испанский язык
Диана Евгеньевна отличный преподаватель! Прекрасно и доступно все объясняет, советую!
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Санникова
Испанский язык
Испанский разговорный. Занимались два занятия.
Татьяна Сергеевна приятная в общении. Как специалист, заинтересована в результате
Отзыв о репетиторе Ольга Анатольевна Коптелова

Испанский язык
Ольга Анатольевна очень отзывчивый и умелый преподаватель! Мой уровень был просто на нуле, но благодаря ей я смог выйти на хороший А2. Домашняя работа была интересна и разнообразна (видео, аудио, электронные задания), материал по языку подавался понятно, если были трудности, Ольга всегда помогала и спокойно относилась к моим «тупнякам».

Данного преподавателя советую всем сердцем, не пожалейте❤️
Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Журавлёва
Алиса Пинт

Испанский язык
Елена Евгеньевна — прекрасный специалист и человек. С ней я готовилась к поступлению в университет (факультет лингвистики) и в настоящее время уже благополучно его окончила. И хотя уже прошло много лет, хотелось бы сказать Вам большое спасибо, что помогли мне в изучении испанского языка с нуля до B2.
Отзыв о репетиторе Alvaro Torres Marques

Испанский язык
Хочу выразить огромную благодарность репетитору по испанскому языку, Альваро! Он помог мне подготовиться к экзамену DELE A2 в кратчайшие сроки. Его методика обучения была эффективной и результативной. Благодаря его профессионализму и терпеливости я смог успешно сдать экзамен с высоким баллом. Рекомендую репетитора Альваро всем, кто стремится достичь успеха в изучении испанского языка!
Отзыв о репетиторе Альбина Газизовна Николаева
Милена

Испанский язык
Очень интересно объясняет и методический материал увлекательный подобрала, первый пробный урок прошел в удовольствие
Испанский язык
Очень нравятся занятия с Анастасией! Материалы интересные, актуальные, и удобно работать на доске Миро👍🏼 Давно искала именно такой подход от преподавателя! Рекомендасьон👍🏼
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Чугунова
Испанский язык
Доволен работой специалиста Ольги, как преподавателя Испанского.
Отзыв о репетиторе Torrealba Alfredo Alfonso

Испанский язык
Альфредо замечательный преподаватель, его уроки всегда интересные и веселые! Очень рекомендую! Объясняет новый материал понятно и приводит много примеров. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Василина Евгеньевна Воронина
Римма

Испанский язык
Очень довольна работой репетитора. Занятия по испанскому языку проходят очно, по договоренности онлайн. За два месяца занятий ребенок,едва знавший буквы, стал хорошо читать. Оценки в школе с 2и3 поднялись до 4 и 5 и это в школе с углубленным изучением языка, дочка без страха и слез стала ходить в школу на уроки испанского. Василина всегда на связи-идет на встречу, если надо по дате времени поменять занятия. На занятиях в меру строга, хорошо ладит с ребенком. Сложные моменты школьной программы объясняет доходчиво, если надо повторяет, не делает задания за ребенка, а помогает дополнительными вопросами найти правильный ответ!
Отзыв о репетиторе Pierre Redrovn
Арам

Крутой наставник!
Отзыв о репетиторе Даниил Иванович Копылов

Испанский язык
Все понравилось! Прошло первое занятие только, Даниил показаться очень хорошим и приятным специалистом! Поэтому не бойтесь, соглашайтесь на занятия!