Французский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Гбавле Люк-Дональд Далие
Alice Bah
Французский язык
Выбрала заниматься французским с Люком, прошло только первое занятие, мне понравилось, испытывала весь урок интерес к языку, все понятно объясняет, приводит разные примеры, хорошо говорит по-русски и поэтому проблемы с пониманием у меня не возникли🙂 На первом уроке уже смогла рассказать о себе и немного о семье, читала предложения и переводила. Атмосфера урока легкая и даже шутили, задавала много вопросов и на все получала ответ. Буду заниматься дальше)
Отзыв о репетиторе Kuitche Bertin Tchinde

Французский язык
Это шикарный преподаватель, который делает акцент на правильном произношение. Очень деликатный, внимательный, мотивирующий, с таким преподаватель хочешь изучать язык ещё больше. Я начала изучать французский язык с нуля, теперь много знаю и умею. Я хотела понимать и разговаривать на этом языке свободно. Спасибо большое Саймону. Рекомендую, большие цели достижимы в изучение языка благодаря такому преподавателю.
Отзыв о репетиторе Жанна Сергеевна Баранова
Французский язык
Замечательный педагог, занятия проходят легко и интересно 👍
Отзыв о репетиторе Dohoungbo Ozias Aquilas

Французский язык
Спасибо большое преподавателю за доступные объяснения и интересные занятия, было много разнообразных учебных материалов, с первого урока я выучила большое количество слов, научилась читать и поборола страх произносить сложные для меня французские вопросы и отвечать на них. Так же понравилось что преподаватель всегда относился с пониманием к моим переносам уроков на другое время так как не успевала из-за работы. Спасибо большое за труд!
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Короткова
Елена Марьина

Французский язык
Моя дочь занимается с Дарьей Сергеевной, и я вижу хороший прорыв в знаниях. Занятия проходят очень интересно, дочь читает, общается на разные темы, усваивает грамматику и правильное произношение, стеснения уходят. С помощью Дарьи, моя дочь хочет поддерживать и повышать уровень владения языком. Спасибо большое💕
Отзыв о репетиторе Наталья Михайловна Нужина
Французский язык
Отличный преподаватель, грамотный и интересный подход в преподавании французского языка!
Отзыв о репетиторе Денис Золотухин
Кира

Французский язык
Денис готовил меня к сложному экзамену. Я ужасно волновалась, но преподаватель мастерски объясняет материал и помогает запомнить даже самые сложные вещи!
Теперь чувствую себя гораздо увереннее и обязательно обращусь снова для перехода на следующий уровень экзаменов✨
Денис Золотухин
Денис Золотухин
Спасибо, Кира! Вы большая молодец, я вас очень радуюсь вашим результатам :)
Отзыв о репетиторе Инна Александровна Золина
Классный преподаватель!
Инна Александровна Золина
Инна Александровна Золина
Merci !:)
Отзыв о репетиторе Dohoungbo Ozias Aquilas
Французский язык
Я осталась очень довольна. Каждый урок это разбор, как грамматики, так и лексики, что очень помогает. Требования не завышены и не занижены. Преподаватель также присылает весь пройденный материал, чтобы была возможность дополнительно разобраться после урока. Все индивидуальные просьбы учитываются, поэтому учиться ещё приятнее))
Отзыв о репетиторе Александр Глебович Воробьёв

Французский язык
Очень нравится заниматься французским с Александром, легко и интересно проходит занятие, даже не замечаю время, на одном дыхании.
Всё доступно и понятно.
Рекомендую, отличный преподаватель!
Александр Глебович Воробьёв
Александр Глебович Воробьёв
Спасибо, Ксения! Я надеюсь, что французский Вам сейчас стал проще!
Отзыв о репетиторе Рустам Мэлисович Фахретдинов

Французский язык
Замечательный педагог. Высокий уровень профессионализма. Отлично ставит произношение. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Мария Дмитриевна Ласточкина

Французский язык
Мария доступно объясняет материал, корректно подходит к определению уровня языка и составлению программы обучения. За короткий срок стала лучше понимать язык.
Отзыв о репетиторе Диляра Улубеевна Махрамова
Французский язык
Хочу выразить благодарность преподавателю французского языка Диляре Улубеевне за её уроки базового курса, которые всегда интересны, разнообразны и результативны. Мы полностью погрузились в атмосферу французского языка, наслаждаясь красотой его звучания, и теперь сможем эффективно использовать его при путешествиях во Францию! Спасибо, Диляра Улубеевна , за ваш профессионализм и терпение!
Очень хотелось бы продолжить занятия с этим замечательным преподавателем!
Отзыв о репетиторе Сергей Павлович Игнатов
Французский язык
Ребята, это топчик! Мне нравится заниматься с Сергеем! Пришел с 0 уровнем знаний, в начале было трудно (трудно и сейчас), но уже видны результаты. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Диляра Улубеевна Махрамова

Французский язык
Хочу выразить свою благодарность и положительное впечатление от занятий с Дилярой Улубеевной по французскому языку. Ребенок начал заниматься недавно, но уже с первых занятий понимаю, что это действительно то, что ей нравится. Уже на 3 занятии увидела прогресс в чтении и переводе текстов. Всего пару занятий и ребенок раскрылся, стала понимать, благодаря доходчивой методике обучения, ей стало легко в разговорной речи. Теперь она с нетерпением ждет новых занятий и конечно же мы будем дальше продолжать заниматься.
Отзыв о репетиторе Elias Ndikumana

Французский язык
Прекрасный преподаватель. Всё понятно и доступно. Гибкий график учёбы и удобное расписание.
Отзыв о репетиторе Нелли Андреевна Благова

Французский язык
Здравствуйте 👋 Нелли-это лучшее,что есть на сайте,умница ,красавица,я каждый раз с нетерпением жду встречи с ней,я начинаю уже парлекать и мне это чертовски нравится:))
Отзыв о репетиторе Инга Викторовна Меренкова

Французский язык
Очень рекомендую заниматься с Ингой французким, если вы хотите быстро заговорить на нём!
Я начинала с нуля и буквально за месяц я уже понимаю и говорю на французском !!! Невероятно!
Занятия очень интересные, разнообразные и я с удовольствием буду их продолжать!
Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Воронцова
Алёна Ярославская

Французский язык
Уже больше полугода Елена занимается с дочкой, у неё французский является первым языком, с 1 класса, 5й год обучения. Запрос был на контроль усвоения школьной программы, а также практика разговорной речи. Елена с первого занятия расположила к себе дочку, несмотря на сильное волнение. Елена профессионально структурирует каждое занятие, в процессе всегда дополняет словарный запас новой лексикой. Внимательна всегда к ученику, с Еленой интересно и познавательно, дочка стала чаще сама строить предложения, разговаривать в обычной жизни на французском, можно сказать заинтересовалась этим красивым языком, однозначно благодаря Елене. Мы очень рады, что нашли Елену и теперь её никуда не отпустим :)

Французский язык
Занимаюсь с Кириллом французским уже около двух месяцев.
В самом начале порадовало то, что он согласился провести пробное занятие по моей просьбе. На первой же встрече я поняла, что это мой преподаватель.
За время наших занятий могу сказать, что с Кириллом очень комфортно, он не давит, очень понятно объясняет материал, готов перенести занятие при появлении у тебя форс-мажора, с ним можно посмеяться (что для меня не мало важно) и главное из этого списка - я вижу результат.
Отличный преподаватель, можете смело ему довериться в изучении языка!