Обучение игре на классической гитаре в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Василий Максимович Перец

Обучение игре на классической гитаре
Вася очень круто вкладывался в работу со мной: замечал каждую деталь и говорил, как её исправить; скидывал дз для тренировки; отслеживал прогресс даже если занятие отменялось. Причём занятия проходили в очень лёгкой и непринуждённой обстановке, что для меня огромный плюс, потому что нечасто встречаешь учителя, который тебе по душе. И всё это за относительно невысокую стоимость. В общем, если хотите научиться играть на любой гитаре (классической, акустической, электро), то вам сюда
Отзыв о репетиторе Даниил Михайлович Матыгин

Подготовка в музыкальное училищеОбучение игре на классической гитаре
Отличный преподаватель
Всем рекомендую 👍
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Осадчук
Мария Лойко
Обучение игре на классической гитаре
Ребёнок занимается с удовольствием, репетитора рекомендую!
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Осадчук
Богдан
Обучение игре на классической гитаре
Учитель очень крутой общительный и очень круто ведет урок.
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Иванова

Обучение игре на классической гитаре
Мария прекрасный учитель , смогла заинтересовать дочку своими занятиями , ребёнок занимается с большим удовольствием и делает успехи . Спасибо , Мария !
Отзыв о репетиторе Вадим Владимирович Кузнецов

Обучение игре на классической гитаре
Сын (14 лет) занимается с Вадимом Владимировичем с января в онлайн-формате. Такие занятия очень удобны. Сыну обучение нравится, начал учиться на гитаре с нуля и уже есть результат.
Вадим Владимирович прекрасный преподаватель, наставник и большой профессионал. Очень понравился подход к урокам и внимательность к деталям.
Будем продолжать обучение.
Вадим Владимирович Кузнецов
Вадим Владимирович Кузнецов
Отзыв о репетиторе Евгений Николаевич Хохлов

Обучение игре на классической гитаре
Очень сильно понравилось, Евгений большой профессионал своего дело, очень интересно и понятно объясняет! Отличный преподаватель, с нетерпением жду следующего занятия!
Евгений Николаевич Хохлов
Евгений Николаевич Хохлов
Спасибо большое, Мария!
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Саитова

Обучение игре на классической гитаре
Искали репетитора второй раз. Первый опыт получился неудачным, специалист отбил желание у ребенка заниматься в принципе. Так что искали с некоторыми опасениями. Но они оказались напрасными. Ксения Сергеевна чудесный мастер своего дела. Увлекает ребенка, мотивирует, не знаю, что еще делает такого воодушевляющего, что сын с гитарой не расстается (разве что не спит с инструментом). Ксения сочетает и доброту, открытость, и требовательность — по-моему, получается идеальный баланс. Также хочу отметить, что она идет на контакт, дает то, что просит юный музыкант,помогая готовить программу для лагеря. Творчески подходит к процессу, адаптирует песни, на связи между занятиями. В итоге сын с нулевого уровня уже уверенно играет несколько произведений, прогресс заметен сильно. А еще, спасибо Ксении за гибкость и понимание, всегда идет навстречу. И вообще она очень красивая и приятная!
Не нарадуемся, что нашли такого замечательного учителя!
Ксения Сергеевна Саитова
Ксения Сергеевна Саитова
Как же невероятно приятно читать такие слова о себе! Спасибо вам большое))
Отзыв о репетиторе Антон Сергеевич Бабура

Обучение игре на классической гитаре
Спасибо Антону! Ребенку очень нравится заниматься.
Обучение игре на классической гитаре
Добрый день всем! Я занимаюсь с Надеждой Константиновной уже больше месяца. Занятия проходят раз в неделю онлайн. Доя меня это очень удобно.
В юности я немного играла на гитаре, когда училась в университете. Надежда Константиновна помогает мне вспомнить мои любимые бардовские песни и подготовиться к юбилею свадьбы.
Мне нравится заниматься с Надеждой Константиновной. Мы с ней быстро нашли взаимопонимание, Надежда Константиновна - хороший грамотный педагог и лёгкий позитивный человек. Занятия длятся один час по договорённости. Мне очень удобно, что Надежда Константиновна всегда на связи со мной, если у меня возникают какие-то затруднения в освоении материала, оперативно отвечает на мои вопросы.
Обучение игре на классической гитаре
Берём онлайн уроки у Александра в течении месяца. За это время он зарекомендовал себя, как прекрасный преподаватель, умеющий объяснить всё в легкой и доступной форме, приятный в общении. Уроки проходят комфортно и интересно, дочери нравится и уже виден результат.
Отзыв о репетиторе Никита Евгеньевич Марков
Обучение игре на классической гитаре
Сын сам выбрал Никиту Евгеньевича, продолжает с ним заниматься, ему очень нравится как проходят занятия.
Отзыв о репетиторе Николай Александрович Руднев

Обучение игре на классической гитаре
С юношества мечтала играть на гитаре, и только сейчас, в 32 года, появилась такая возможность))
Николай поддержал меня в этом начинании. Несмотря на разницу в возрасте, смогли найти общий язык!) Как преподаватель, Николай очень профессионален. Объясняет все доступным языком, терпелив и внимателен!
Сын увидел как проходят занятия, заинтересовался) Договорился с Николаем на пробный урок, ждет с нетерпением.
Если кратко, то занятия с данным преподавателем - комфортно, понятно и современно!! Рекомендую!)))
Отзыв о репетиторе Евгений Иванович Филиппов

Обучение игре на классической гитаре
Евгения рекомендую!!! Приятный человек, все доступно объясняет, сначала было страшно начинать, потом когда прошел первый урок, я уже смог издавать какие-то красивые звучания))
Домашнее задание надо выполнять! Обязательно! Не ленитесь!!!
Записывает видео домашнего задания, в скайпе удобно вести диалог и учиться. Очень много рассказывает историй и лайф хаков как настроить гитару, как держать, очень адекватный учитель!!
Отзыв о репетиторе Георгий Рустемович Шагеев
Виктория Сергеевна

Обучение игре на классической гитаре
Прекрасный преподаватель, легко нашел общий язык с сыном, прекрасное знакомство с инструментом, спасибо 🙏
Отзыв о репетиторе Пётр Владимирович Прокопович

Обучение игре на классической гитаре
Обучаюсь с нуля, состоялось несколько занятий. Петр терпеливый и отзывчивый преподаватель. В чем-то мне приходится совсем непросто, объяснения Петра четкие, краткие, без «воды» и уходов в сторону.Мне очень нравится такой подход, буду продолжать заниматься, надеюсь на успех! Спасибо Вам, Петр, большое за терпение, выдержку и профессионализм) Всем, кто сомневается-с данным преподавателем обретете уверенность, что все получится!
Отзыв о репетиторе Сергей Викторович Чемерев

Всё чётко)