Большой теннис в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Кирилл Пшенников

Большой теннис
Все понравилось) Рекомендую данного тренера)
Отзыв о тренере Ольга Носова

Подача
Отзыв о тренере Олег Баранов
Большой теннис
Олег отличный тренер, занимаемся с ним уже полгода, очень внимательный в работе, подробно всё объясняет и ориентируется на мой запрос
Отзыв о тренере Ангелина Осьминкина

Отзыв о тренере Татьяна Рузайкина

Большой теннис
Отличный тренер, будем заниматься, очень понравилось, позитивный приятный человек, интересно и доступно объясняет.
Отзыв о тренере Михаил Лосев
Евгений Губанов

Большой теннис
Провели тестовую тренировку. Все понравилось , теперь тренируюсь с Михаилом на постоянной основе. Пунктуален, все по делу, прикольные и разнообразные тренировки. Буду заниматься дальше, и Вам советую) Всем теннис..
Отзыв о тренере Александр Голиков

Всё понравилось.
Отзыв о тренере Екатерина Хлестова
Анфиса
Все понравилось!
Отзыв о тренере Андрей Шишков

Большой теннис
Андрей, спасибо за терпение! С тобой приятно и продуктивно заниматься) Буду рада отдать в твои профессиональные руки ещё и ребёнка)))
Андрей Шишков
Андрей Шишков
Благодарю за отзыв Елена!
Очень приятно слышать!

Индивидуальный подход к людям, это мое любимое дело!
Отзыв о тренере Андрей Чистяков
Анна Евгеньевна

Большой теннис
Андрей замечательный тренер, отлично идентифицирует ошибки или лимитирующие вашу игру моменты и умеет доходчиво объяснить и сразу же придумать упражнения на их отработку.
Для меня самым ключевым в его работе стал навык мотивировать, из-за чего в тренировку включаешься целиком и полностью!
Большое спасибо Андрею за индивидуальный подход и большую вовлеченность с его стороны во время тренировки!
Отзыв о тренере Артур Цомартов

Большой теннис
Быстрый анализ способностей и задач ученика. Сразу , без раскачки и потерь времени конкретная работа над проблемами. Особенно приятен позитивный настрой и энергетика тренера и полная концентрация на тренировке. Будем продолжать, благодарна за высокий КПД и радость занятия.
Отзыв о тренере Дарья Масленникова
Большой теннис
Дарья — профессиональный тренер с уникальный подходом к своему ученику. У нас прошло только пару занятий, а я уже в восторге, уже начал получаться удар. Дарья понятно объясняет, как правильно бить, держать ракетку, держать корпус и тд. Приятно ощущение после каждого занятия, искренне рекомендую каждому оказаться на занятиях у Дарьи!
Отзыв о тренере Егор Иванов

Большой теннис
Хочу сказать огромное спасибо Егору за потрясающую тренировку! За 2 часа узнал больше, чем за 2 года. Такого прогресса у меня никогда не было. Теперь хочется тренироваться как можно чаще. С нетерпением буду ждать следующей!
Однозначно рекомендую всем любителям тенниса!! Стоит каждого потраченного рубля)
Отзыв о тренере Игорь Мелик-Агамалов

Отличный тренер
Супер понятно объясняет
Заниматься одно удовольствие
Определенно рекомендую
Отлично коммуницирует
Очень приятный и лёгкий в общении
Отзыв о тренере Игорь Мелик-Агамалов

Большой теннис
Очень крутой тренер, ответственный и обязательный. Классно и доходчиво объясняет. Занятия проходят весело, легко, и очень плодотворно. Highly recommend!
Отзыв о тренере Родион Громадский

Большой теннис
Родион отличный тренер! Выше всяких похвал!
Отлично нашел подход ко всем, и детям и взрослым! Очень интересно и динамично проходят тренировки! Все довольны и хотят ещё и ещё!
Истинный профессионал! Мы очень довольны!
Отзыв о тренере Артур Цомартов
Глеб

Большой теннис
Все супер, очень хороший тренер
Отзыв о тренере Дмитрий Багателли
Большой теннис
Искала тренера для проведения разовой тренировки по большому теннису. Специалист откликнулся очень быстро и в этот же день был готов провести тренировку. Очень понравилось занятие, Дмитрий все четко и понятно объясняет, дает понимание механике процесса ударов. Осталась довольна проверенной тренировкой!)
Отзыв о тренере Кирилл Пшенников

Большой теннис
Мы к Кириллу ходим группой уже не один раз ) Нам очень нравится ) К каждому свой подход) Отлично и доходчиво всё объясняет, ставит стойку, руки, четко регулирует удары) Кирилла рекомендую
Отзыв о тренере Дарья Святненко

Большой теннис
Хороший специалист в своём деле